Перейти к публикации

Новый сервер - Vanilla


Рекомендованные сообщения

Just now, yunostale said:

я не удивлен что ты еще и в тиктоке сидишь

АДВЫФЗПЗХЪЫПЩХЪПЩХЪВЫВПЩХЪПЩХЪВЩЗХЪПЩЗХЪЩХЪЫВПЗХЪФПЩХЪВЩЪФЫВФПЗЪФВПФЩЗФХЪФЫФВПЩЗХФЪПЩЪЩЗХЪЫВЩХЫПЪЫВЗХЪФЩХЪЫВПФПФЩХФВФХФПФЩХЪФВФХФАФЫШЛФЩЗХЛЗЫЪАПЛЗЫВФЗХЪЗХЪПВЛЗХЪЫВАЗХЗХЪПХЪЫВВЩЗХЪФЫШЗВШЩЗХЫФШЩЗФХЪВФПШЩЗХЪЫВПШЩХЪА

А ТЫ ЧЕ В ЮТУБ ШОРТС СИДИШЬ ? 

Ссылка на комментарий
Только что, summer сказал:

АДВЫФЗПЗХЪЫПЩХЪПЩХЪВЫВПЩХЪПЩХЪВЩЗХЪПЩЗХЪЩХЪЫВПЗХЪФПЩХЪВЩЪФЫВФПЗЪФВПФЩЗФХЪФЫФВПЩЗХФЪПЩЪЩЗХЪЫВЩХЫПЪЫВЗХЪФЩХЪЫВПФПФЩХФВФХФПФЩХЪФВФХФАФЫШЛФЩЗХЛЗЫЪАПЛЗЫВФЗХЪЗХЪПВЛЗХЪЫВАЗХЗХЪПХЪЫВВЩЗХЪФЫШЗВШЩЗХЫФШЩЗФХЪВФПШЩЗХЪЫВПШЩХЪА

АХАХАХХАХАХАХХАА 

Ссылка на комментарий
Только что, summer сказал:

Ну раз я тебе не нужен не продолжай писать мне ты же сам мне изначально начал чет выписывать 

конечно не нужен и никогда не будешь нужен мне поэтому хорошенько подумай почему я тебе пишу 

на половину ты уже дал ответ
что ты мне не нужен

Ссылка на комментарий
Just now, yunostale said:

я не трачу свое время на просмотр коротких видео и в целом редко трачу время на просмотр развлекательных видео

У меня в тиктоке 30 минут в день могу себе позволить

Just now, Fortany said:

конечно не нужен и никогда не будешь нужен мне поэтому хорошенько подумай почему я тебе пишу 

на половину ты уже дал ответ
что ты мне не нужен

ну я подумал ты внимания от меня хочешь если бы не хоетл просто не отвечал бы мне и по темам не снайпил сука баран 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, summer сказал:

ну был бы я там ты бы не пытался получить от меня внимания так что будь добр оцени выпадение я как никак выделил для тебя время зайти на форум поотвечать на твои сопли

конечно поверил я же победил такого игрока fortany Зовут его 

1 раз из 1000 победил 
раз в год и палка стреляет знаешь такую фразу?

Ссылка на комментарий
Только что, summer сказал:

У меня в тиктоке 30 минут в день могу себе позволить

ну я подумал ты внимания от меня хочешь если бы не хоетл просто не отвечал бы мне и по темам не снайпил сука баран 

я же сказал ты мне не нужен и внимание от тебя точно подумай почему я тебе написал еще раз

Только что, summer сказал:

не стреляет я проверял  я победил

1 раз из 1000 
ну я 999 раз победил а ты 1 

Ссылка на комментарий
Just now, yunostale said:

Ты хвастаешься тем что сидишь 30м и смотришь тикток? 😂

нет просто делюсь информацие й что не сижу там 10 чаасов в день как ты на вайме например

Just now, Fortany said:

я же сказал ты мне не нужен и внимание от тебя точно подумай почему я тебе написал еще раз

1 раз из 1000 
ну я 999 раз победил а ты 1 

ты достал повторяться ладно пока надоел ужечто то 

Ссылка на комментарий
Только что, summer сказал:

нет просто делюсь информацие й что не сижу там 10 чаасов в день как ты на вайме например

ты достал повторяться ладно пока надоел ужечто то 

ну ничего страшного 20 проигрышей на 1 победу можно и до свидания сказать 

Только что, summer сказал:

ладно иван золо умный

7fXqTQJSzMc.jpg?size=1280x591&quality=96

а ты нет

Изменено пользователем Fortany
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, summer сказал:

нет просто делюсь информацие й что не сижу там 10 чаасов в день как ты на вайме например

ты достал повторяться ладно пока надоел ужечто то 

он за это все время добился больше чем ты за все свое хотя ты ничего не добился кроме покупки бесполезного как твоя жизнь аккаунта

Ссылка на комментарий
Just now, Fortany said:

ну ничего страшного 20 проигрышей на 1 победу можно и до свидания сказать 

давай я тебе объясню что будет дальше ты будешь продолжать мен писать а я такой "неважно что говорят крысы за спиной у кисы " и все конец потому что ты проиграл и мне плевать на тебя и ты засоряешь вообще форум в пве теме как ты можешь  вообще 

Just now, yunostale said:

последняя игра с тобой кстати
RkWtyICv9bU.jpg?size=1168x651&quality=96

всем кому я показал эту игру сказали что там фул чит 

Ссылка на комментарий
Только что, summer сказал:

давай я тебе объясню что будет дальше ты будешь продолжать мен писать а я такой "неважно что говорят крысы за спиной у кисы " и все конец потому что ты проиграл и мне плевать на тебя и ты засоряешь вообще форум в пве теме как ты можешь  вообще 

ты сам его засорил своим существованием киса ты наша иди может притяснись к scoffi там же места мало мальчик
ты не доказал свою победу а я доказал ты просто чувак который стоит на своем всегда и не понимает что это ни к чему тебя не приведет

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, summer сказал:

давай я тебе объясню что будет дальше ты будешь продолжать мен писать а я такой "неважно что говорят крысы за спиной у кисы " и все конец потому что ты проиграл и мне плевать на тебя и ты засоряешь вообще форум в пве теме как ты можешь  вообще 

всем кому я показал эту игру сказали что там фул чит 

всем кому показал АХАХАХАХ у тебя мышление как кайзала с лицензии который примерно так и общается
"ну я проходил сс после того как прошел написал ему он может подтвердить" @FUCCELLO
а доказать ниче не может потому что нет доказательств и все верно бан за сс читы на компе или отказ прост от сс там

как у кайзала*

переписывал сообщение лень перечитывать фулл было

3 минуты назад, yunostale сказал:

почему не залил

с анлимом проиграл зачем заливать? ну щас решил все же залить и обосрался прилюдно себе в штанину порванную от нищеты 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, summer сказал:

давай я тебе объясню что будет дальше ты будешь продолжать мен писать а я такой "неважно что говорят крысы за спиной у кисы " и все конец потому что ты проиграл и мне плевать на тебя и ты засоряешь вообще форум в пве теме как ты можешь  вообще 

всем кому я показал эту игру сказали что там фул чит 

кстати реально че не залил или ты такой типо ну там чит все друзья подтвердили (явно ведь подтвердили объективно а не потому что они так считают из-за того что ты их друг + из-за личной неприязни) значит можно не заливать мнения друзьяшек достаточно

все он сдулся короче типо последнее сообщение оставил там какие-то кисы ну значит он прав друзья снова подтвердят такие типо

spacer.png

АХАХАХА это лучшая гифка

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...