Перейти к публикации

Новый сервер - Vanilla


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, resqnanss сказал:

когда ж уже нищавый рандомчик перестанет заходить сюда, проверять написала ли я что то в ответ и писать свои сопли думая что я что то читать буду. как же насрать на рандома. сру в рот очередному ноунейму.

так у тебя ничего нет кроме алкоголя в голове ты нищая + бухаешь целыми днями тебя никто не знает ты сидишь терпишь то что я пишу не мой уровень ты просто терпишь и хаваешь мои сообщения слишком слабо думал ты посильнее будешь а так неплохо постебал тебя завтра ещё постебу щас просто настроение было поугарать с ноунеймов как ты высокомерных завтра ещё буду наказывать тебя 

ты кстати запятые на рандом ставишь или че у тебя проблемы с чтением так ещё и с умением писать ты запятые ставишь куда у тебя башка прикажет видимо тобой управляет рандомщие короче лан завтра увидимся я занят щас спустил на тя уже рандомщие нищее

продолжай писать что я рандом хотя тебя никто не знает и ты просто высокомерная рандомка ничего не умеющая кроме как ныть и делать вид что кому-то нужна ахах

Ссылка на комментарий
12 минут назад, jfw сказал:

да ниче не думает судя по всему раз тебе не отвечает п\здец я надеюсь тебе кстати говояр стало неловко потому что мне стало ну да плевать собственно говоря главное шоб аккаунт за пяцот рублей не покупать 

эт че за правила то нахуйъ что я не могу ничего нормаьлного писать блядьъ че оно лочит то

https://imgur.com/a/3LHyM0o eblan нелогичный это что такое вообще что еще кто там проецирует с твоим то монитором объебанным во все стороны ты че оставлять здесь свои рецензии решил чтоль? можно получить твое оценочное мнение на то что я тебе башку ломать буду твоим монитором блядскимъ

да не ной я понимаю у тебя нет денег и что у тебя квадратный монитор и если ты растянешь игру так как сделал это я то у тебя ниче не будет видно + нелогичный пишет мне =DDD у меня кстати моник стоит как весь твой пк 

в чем же я проявил свою нелогичность ?)?) )

в том что у тебя нет денег? 

Ссылка на комментарий
Только что, jfw сказал:

разве ну х уй знает может быть не разве а че ты хочешь чтобы я прям утверждал? та легко - ты задроченное чадо форума

я захожу на форум от силы 10-15м в день и когда уведы приходят

Ссылка на комментарий
25 минут назад, jfw сказал:

кстати говоря не планировал даже по правде говоря так скажем отвечать пользователю yunostaele но бл ядь меня этот ответ удивил на самом деле просто реаьлно странная забавная потешная непонятная х у й н я что подобного плеча человек пишет кому то с наклонностью стеба про игру на телефон сидя задрачиваю форумчик ваймворлдика ну ниче братан это куда веселее здесь хотя бы сможешь познавать себя как личность когда ты попробуешь мне ответить буду раскрывать так скажем твое нутро прочитаешь уйму нового и интересного переведем тебя в статус гуру так скажем мудрец ептычь. не зря потратишь время мужичок главнео вчитывайся 

 

https://imgur.com/a/yLiOvKZ да по х уй что у меня нет у скофи есть обеспечит ты нах уй вообще пытаешься мне отвечать пара ша я честно говояр не думал что подобные отбросы будут в целом мне отвечать ну раз уж вынуждаешь так скажем то отвечу шо ты малоимущий обыкновенный ребеночек забитый в комнатушке пишущий свою графоманскую х у ет е нь на форуме. вопрос: ты почему здесь самый бедненький в смысле материального положения, а?

"малоимущий"  это мне пишет шкет без собственных денег и без нормального пк + неначитанный с кривыми зубами

зачем ты скрины кидаешь которые я даже не смотрю XD

Изменено пользователем MemoryManagement
Ссылка на комментарий

всем плевать че ты не видел ты еще походу и косоглазый и малообразованный шкет который сидит на чужой шее как пиявка не имея буквально ничего своего 

нормас шкет реально на 1 мое слово 10 печатает и думает что я буду читать все что он написал в своем параноидальном бреду 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, jfw сказал:

ааа ну в принципе раз уж так сказал бвшер то хуль мне здесь спорить то явно не стоит , согласен. какие нахъуйъ текста дуралей ты внатурь думаешь что это "текста" я просто кидаю первую ху йню которая мне в башку приходит и строчу ее за пару десяток секунд чаще всего это не больше минуты если уж я вынужден прям конкретно расписать все (но на данный момент времени так скажем, я этого не делал) чет вы здесь с одного села раз думаете что я впопыхах чет строчу, патешна.

я прост хотел сказать что всем по х уй на твое огромное количество слов и скорость печатания текста хех

Ссылка на комментарий
Только что, resqnanss сказал:

ты когда фразы дожираешь хотя бы правильно дописывай слова

за кем же я дожрал ЭТи СЛОВА ВХафЫХВфыХВХФЫВХФЫВХЫФВХФЫХВФЫХВФЫХВЫФХВХФЫВХЫФВХЫФВХ

ты такой же как твой кент один мозг на двоих или че ПОЧЕМУ ВЫ ОБА НУ КАК БЫ ....  )) ) ) )

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...