Перейти к публикации

Обновление ClashPoint


Рекомендованные сообщения

В этой теме хочу предложить введение на ClashPoint 5 новых карт, которые будут представлены ниже. 4 из них являются авторскими, и 1 - создана билдерами вайма в 2018 году, а затем перестроенная мной.

Необходимость обновления мап на режиме назрела уже давно, поскольку последний раз они выходили зимой 2020 года. Ввиду того, что разработчики и билдеры заняты разработкой более важных режимов, я решил создать данные карты.

Все они хорошо подходят под любой формат, и особенно для 2х2, а также являются очень удобными. При строительстве были учтены желания активных игроков режима, поэтому результат устроил его комьюнити. 

 

Мой тг - @opafine

Изменено пользователем BOB4APA
Ссылка на комментарий

карты классные, но режим нада переробатывать. там онлайн буквально 0 и это не из-за плохих карт. но рсбой вроде говорил, что они подумывают о перезапуске клешпоинта, так что мб карты пригодятся

Ссылка на комментарий
13 часов назад, DrugAttiLLasa сказал:

карты классные, но режим нада переробатывать. там онлайн буквально 0 и это не из-за плохих карт. но рсбой вроде говорил, что они подумывают о перезапуске клешпоинта, так что мб карты пригодятся

Не думаю что режим нуждается в перезагрузке, ему вполне должно хватить если его сделают более динамичным и лайтовеньким, так как почти всем нравится быстрый игровой процесс. Таким образом, самым простым решением будет уменьшить условия для запуска игры и урезать количество точек. (Формат 4х4 и 5х4 превратить в 2х4). Кач трогать не стоит, но хп у точек можно убавить с 300 до 200. Вещи сбалансированные, ограничение стрел на луке вообще является удобным моментом игры, потому что ты не сможешь сидеть на миду очень долго. Как итог, минимальная длительность игры сокращается до 2-х минут, да и в целом все проходит быстрее. 

Опыт показывает, что нубы заходят на кп, если там кто-то сидит. Главное во время обновы не переводить его на ENG и не делать очереди, это ухудшает геймплей (ты не можешь выбрать карту, не можешь ждать других людей и общаться с ними в лобби режима, другие игроки не видят что на режиме кто-то есть и т.д. по списку). Так что я считаю что проблема онлайна на кп исходит от онлайна в игре в целом, ведь с 2017 года тут был актив. Да, в среднем это 30-40 онлайна, но все же это нормально. Глобально онлайн на миниигре пропал весной 2023. Все что нужно сделать - подстроиться под обстоятельства и дать возможность запускаться с меньшим количеством игроков, не внося радикальных изменений. Считаю что этого достаточно

Ссылка на комментарий
13 часов назад, DrugAttiLLasa сказал:

карты классные, но режим нада переробатывать. там онлайн буквально 0 и это не из-за плохих карт. но рсбой вроде говорил, что они подумывают о перезапуске клешпоинта, так что мб карты пригодятся

проблема не в самом режиме иначе почему на батлбоксе бвхайпе или Chaos of Reign 0 онлайна если миниигры реально классные

Ссылка на комментарий
On 5/21/2024 at 6:07 PM, BOB4APA said:

В этой теме хочу предложить введение на ClashPoint 5 новых карт, которые будут представлены ниже. 4 из них являются авторскими, и 1 - создана билдерами вайма в 2018 году, а затем перестроенная мной.

Необходимость обновления мап на режиме назрела уже давно, поскольку последний раз они выходили зимой 2020 года. Ввиду того, что разработчики и билдеры заняты разработкой более важных режимов, я решил создать данные карты.

Все они хорошо подходят под любой формат, и особенно для 2х2, а также являются очень удобными. При строительстве были учтены желания активных игроков режима, поэтому результат устроил его комьюнити. 

 

Мой тг - @opafine

Ты умница

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...