Перейти к публикации

Заявка на должность.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 73 дн. 20 ч. 23 мин. 55 сек.

Ник в игре - BoJlkoqaB

Настоящее имя - Максим.

Возраст - 19 полных лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да , имеется - ( ReallyWorld)  дважды стоял на посту Ст.Хелпера  и единожды на посту Модератора ( ушёл  по ПСЖ из-за недостатка времени ) ToyCube - Хелпер ( ушёл ПСЖ из-за частой смены Администрации. )

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от трёх до семи часов в сутки. UTC + 3.

В какое время обычно играете (по Москве) -  с 14.00 по 23.00 .

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия. Фактическое место проживания - Г.Воронеж , предыдущие места жительства ( Г. Челябинск , Г. Петрозаводск )

Почему вы хотите занять эту должность? - Я считаю что я смогу помочь многим игрокам на проекте , а для себя взглянуть на проект с другой стороны, а так же завести новые знакомства в рядах состава . 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Меня зовут Максим, мне 19 лет, живу в России, городе Воронеж. На данный момент обучаюсь на 3 курсе колледжа в будущем планирую идти по профессии. Сам я добрый , не злопамятный - в большинстве случаев стараюсь избегать любых конфликтных ситуаций. Так же люблю время от времени ходить в спортзал. Касательно общения - я очень открыт , обожаю людей , стараюсь со всеми быть честным , интересным , люблю знакомиться. Множество раз мои знакомства здесь выходили за грань проекта , благодаря которому я обрёл новых товарищей. Которые идут со мной и после того как прекратили свою историю здесь.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id515360165

Ссылка на комментарий

слишком уж много пропущенных запятых, ошибок в написании слов, а также двойных пробелов, как для человека, которому исполнилось 19 лет.
складывается полное ощущение, что ты в спешке писал заявку🫠

Изменено пользователем hatsukabi
Ссылка на комментарий
13 часов назад, hatsukabi сказал:

слишком уж много пропущенных запятых, ошибок в написании слов, а также двойных пробелов, как для человека, которому исполнилось 19 лет.
складывается полное ощущение, что ты в спешке писал заявку🫠

залей на него за накрутку сообщ

Ссылка на комментарий
1 час назад, yunostale сказал:

залей на него за накрутку сообщ

онет боже очень страшно 😦 

1 минуту назад, Herial сказал:

Уже удалил.

dada пустословие или клевета?

Изменено пользователем whyzen
Ссылка на комментарий
1 час назад, Herial сказал:

Тебе бы стоило промолчать, чтобы это было правдой. А то ощущение, что пытаешься оправдываться.

Не соглашусь , если что-то подобное пишешь , должное быть какое-то подтверждение твоим словам , а если нет то сам уже понимаешь 🤡 что пустословие

1 час назад, 1PvP4eL__ сказал:

кручу верчу за все плачу 

🤔

Изменено пользователем whyzen
Ссылка на комментарий
18 минут назад, whyzen сказал:

Не соглашусь , если что-то подобное пишешь , должное быть какое-то подтверждение твоим словам , а если нет то сам уже понимаешь 🤡 что пустослов

Во-первых, зачем мне доказывать, то, что ты недавно почистил.

Во-вторых, у меня нет желания вредить твоей заявке, если она является актуальной.

В-третьих, сейчас бы оскорблять, при этом подавая на должность.

И наконец, если тебе нечего скрывать, лучше промолчи, а не пытайся оправдаться всеми способами.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Herial сказал:

Во-первых, зачем мне доказывать, то, что ты недавно почистил.

Во-вторых, у меня нет желания вредить твоей заявке, если она является актуальной.

В-третьих, сейчас бы оскорблять, при этом подавая на должность.

И наконец, если тебе нечего скрывать, лучше промолчи, а не пытайся оправдаться всеми способами.

Возможно ты и прав 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...