Перейти к публикации

Попробуй меня на вкус


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Hocico сказал:

бывает такое, когда указываешь Феде на ошибку в вердикте, он просто меняет его на точку, видимо откладывает в долгий ящик 

Какая может быть ошибка, когда там забанен игрок за чит. А он уже обнулил его, но флаер заплатил Феде и все)

Ссылка на комментарий

Жалоба даже не закрыта синей рамкой, о каком покрывательстве идёт речь? В случае каких-то вопросов к жалобе я всегда открываю её и оставляю точку, это в 100% случаев не значит, что игрок не получит своё наказание.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Arterial сказал:

Жалоба даже не закрыта синей рамкой, о каком покрывательстве идёт речь? В случае каких-то вопросов к жалобе я всегда открываю её и оставляю точку, это в 100% случаев не значит, что игрок не получит своё наказание.

тебя забайтили на сбитие юбилея публикаций

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Arterial сказал:

Жалоба даже не закрыта синей рамкой, о каком покрывательстве идёт речь? В случае каких-то вопросов к жалобе я всегда открываю её и оставляю точку, это в 100% случаев не значит, что игрок не получит своё наказание.

А зачем было открывать, когда ты уже обнулил? Там игрока забанили за читы, оспаривание не было, это получается покрывательство 

Изменено пользователем kykyryzka8
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Hocico сказал:

тебя забайтили на сбитие юбилея публикаций

анлак, получается ещё 10000 закрыть нужно

 

2 минуты назад, kykyryzka8 сказал:

А зачем было открывать, когда ты уже обнулил? Там игрока забанили читы, оспаривание не было, это получается покрывательство 

Как я писал выше - у меня появились некоторые вопросы, по этой причине я и открыл её. 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Arterial сказал:

анлак, получается ещё 10000 закрыть нужно

 

Как я писал выше - у меня появились некоторые вопросы, по этой причине я и открыл её. 

Какие вопросы? Что тебе заплатил томас либо флаер, это  пару вопросов?) Как же глупо выглядит

Изменено пользователем kykyryzka8
Ссылка на комментарий
1 час назад, kykyryzka8 сказал:

Какие вопросы? Что тебе заплатил томас либо флаер, это  пару вопросов?) Как же глупо выглядит

Мне интересно посмотреть на доказательства того, что я получил какие-либо деньги, либо же покрыл своего "друга"

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...