Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 114 дн. 22 ч.
Ник в игре - Xalavarka
Настоящее имя - Матвей
Возраст - 16
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 до 6 часов в день.
В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00-22:00
В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, Архангельск
Почему вы хотите занять эту должность? - Играю на проекте с далекого 2019 и каждый год онлайна все меньше, припятсвий этому - читеры, хочу помочь игрокам сделать игру комфортнее, считаю что мой вклад в проект будет достоиным.

Прочитали ли правила нашего проекта? -Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре

Напишите немного о себе - На данный момент обучаюсь в 9 классе,  хочу продвинуться дальше по карьерной лестнице, после школы планирую пойти в сферу дизайна
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id569978262

Изменено пользователем sleeptired
.
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, sleeptired сказал:

На данный момент обучаюсь в 9 классе, после окончание 9 класса, хочу продвинуться дальше по карьерной лестнице после 11 класса планирую пойти в сферу дизайнера

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, sleeptired сказал:

В данный момент вижу многих людей играющих с посторонним софтом в виде флая и киллауры хотелось бы помочь игрокам сделать игру комфортнее

это типа скороговорка?

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, sleeptired сказал:

Желаемая должность - Хелпер
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 114 дн. 22 ч.
Ник в игре - Xalavarka
Настоящее имя - Матвей
Возраст - 16
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 до 6 часов в день.
В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00-22:00
В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, Архангельск
Почему вы хотите занять эту должность? - Играю на проекте с далекого 2019 и каждый год онлайна все меньше, припятсвие этому - читеры, хочу помочь игрокам сделать игру комфортнее, считаю что мой вклад в проект будет достоиным.

Прочитали ли правила нашего проекта? -Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре

Напишите немного о себе - На данный момент обучаюсь в 9 классе,  хочу продвинуться дальше по карьерной лестнице, после школы планирую пойти в сферу дизайнера
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id569978262

чувак можешь не редактировать вот твой первоначальный текст составленный на отвали

4hHYgBa.png

34 минуты назад, sleeptired сказал:

припятсвие

Ссылка на комментарий

А почему ты идешь помогать с читерами, если ты подаешься на Хелпера? М? АФК Хелперов, которые ровно два месяца смирно ждут момента, когда можно будет подаваться на должность модератора - достаточно. Плюсом, сухая заявка с ошибками. ПРОТИВ :()

Изменено пользователем emilia
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...