Перейти к публикации

использование читов.


Рекомендованные сообщения

RetLegend_
soulity
22/05/2024
https://www.youtube.com/watch?v=tbAG4ul-uao
таймкоды 

Скрытый текст

0:14-0:15 ; 0:19 ; 0:22 ; 0:35-0:36 ; 1:00-1:04 ; 1:06-1:08 ; 1:11
основные моменты за минуту видео.

доказательство того, что у него имеется подписка на рич лупер
доказательство того, что это он

Ссылка на комментарий
6 минут назад, soulity сказал:

Щас бы кидать рек, которому 1 год и 2 месяца. Ты даже не знаешь зач он лупер покупал.

Ссылка на комментарий
Только что, oqxxxk сказал:

Щас бы кидать рек, которому 1 год и 2 месяца. Ты даже не знаешь зач он лупер покупал.

а разница для чего покупался лупер? там пожизненый саб, да там лц забирают при каком то случае но ему ничего не мешает снова купить его

Ссылка на комментарий
Только что, MemoryManagement сказал:

ты даже не знаешь зачем он лупер покупал так все-таки покупал и все-таки сам 

а говорил что дарили 😅

Он просто кейс обменял, считай, что купил...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, oqxxxk сказал:

Щас бы кидать рек, которому 1 год и 2 месяца. Ты даже не знаешь зач он лупер покупал.

то есть по-твоему мнению нормально когда он банит игрока который не прожал один бинд из 10 а он вообще ничего не прожимает и кидает реки?

да и его сняли за покрывательство и баны по просьбам 😅

Ссылка на комментарий
Только что, Address сказал:

а разница для чего покупался лупер? там пожизненый саб, да там лц забирают при каком то случае но ему ничего не мешает снова купить его

Саб не пожизненный, он спадает при фиксе, если прошло больше 45 дней (гарантия). Есть исключения, но обычно больше года он не держится.

Ссылка на комментарий
Только что, soulity сказал:

то есть по-твоему мнению нормально когда он банит игрока который не прожал один бинд из 10 а он вообще ничего не прожимает и кидает реки?

да и его сняли за покрывательство и баны по просьбам 😅

Денис, ты походу не понимаешь, что я тебе хочу сказать.

Ссылка на комментарий
Только что, oqxxxk сказал:

Саб не пожизненный, он спадает при фиксе, если прошло больше 45 дней (гарантия). Есть исключения, но обычно больше года он не держится.

 

1 минуту назад, Address сказал:

да там лц забирают при каком то случае но ему ничего не мешает снова купить его

 

Ссылка на комментарий
Только что, oqxxxk сказал:

Какая разница кого и когда он банил, если кидать рек год+ бред.

я показал модератором это лишь для того чтобы они увидели что у него он был да и щас я более чем уверен

Ссылка на комментарий
Только что, Address сказал:

 

 

У тебя тоже 1 раз лупер был и х2в => у тебя пожизненные читы. Вы, игроки, порой такой бред пишете, сначала дефаете себя, что нет чита + старые покупки не влияют, то в выгоде для себя пишете обратное. Думаю стоить разобраться в себе, а не писать бред на форуме.

Только что, soulity сказал:

я показал модератором это лишь для того чтобы они увидели что у него он был да и щас я более чем уверен

Это бред, Денис. У тебя тоже был рич лупер и че дальше? Ты же его не юзаешь щас)

Ссылка на комментарий
Только что, oqxxxk сказал:

У тебя тоже 1 раз лупер был и х2в => у тебя пожизненные читы. Вы, игроки, порой такой бред пишете, сначала дефаете себя, что нет чита + старые покупки не влияют, то в выгоде для себя пишете обратное. Думаю стоить разобраться в себе, а не писать бред на форуме.

у меня возможно и щас саб остался я не знаю я не использую, но перестань своего другана дефать вердикт Меры приняты

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...