Перейти к публикации

Ненависть к VimeWorld


Рекомендованные сообщения

Для начала всем привет! Хочу затронуть тему ненависти к VimeWorld и его персоналу, когда ни будь это бы и так случилось. Почему вы всегда недовольны новыми играми над которыми старались и делали? Вижу под каждым постом недовольство к какой либо вышедшей игре в комментариях по типу  "украли, ничего своего не придумают, и это поднимет онлайн?" почему вы такие, не спорю может некоторые режимы украли но кого это волнует? Проект старается делать новые игры а вы всегда недовольны в комментариях. А вы попробуйте сделать то что сделали разработчики тогда поймете что это не так уж и легко и занимает не мало времени. На данный момент на сервере 10 разработчиков которые активно стараются над новыми режимами и не только. Вы должны сказать спасибо разработчикам либо то что есть на сервере его бы не было. Когда то на всех серверах были мини игры по типу "Sky Wars; Bed Wars и так далее" и никто не жаловался на то что игры украли ведь sky wars был далеко не на одном сервере. В настоящий момент на сервере есть более 37 различных режимов в которые можно поиграть так чего еще вам не хватает? На сегодняшний день для серверов настал тот период когда ничего уже не добавишь, осталось только добавлять что то с других проектов что бы игрокам было весело играть в то что они хотят. Не спорю кража режимов это не так уж и хорошо видь его придумывал и сделал другой человек который старался. Для примера возьму недавно вышедшей режим "Fireball Fight" который изначально был на проекте Hypixel, дальше он появился на RuHypixel и на других серверах. То что же теперь, его получается украли? Но почему же игроки Hypixel и создатель режима не ноют как маленькие дети что украли их режим? Потому что им все ровно на режим, самое главное что бы игрокам было весело играть в него и развлекаться даже на других серверах. Затрону и Custom Steve Survival(House) придумал данный режим игрок под ником Demaster думаю все его знают на совсем другом сервере но почему же он не ноет и пишет что украли его режим? Правильно - ему все ровно. Пусть будет режим и на других серверах главное что бы знали что этот режим придумал он. Думаю на данный момент очень сложно что то сделать что бы понравилось игрокам и угодить им в режиме. Думаю объяснил ясно и понятно. Проект VimeWorld прекрасный, ему попросту не хватает не много внимания вот и все. Еще игроки жалуются на маленький онлайн на сервере, поймите одно, на сервере играют маленькие дети, и не только маленькие, а те которые учатся в школе и которым нужно сдавать экзамены им уж не до игрушек. Подождите чу чуть  и все будет прекрасно онлайн, режимы. На этом у меня все, может кому то не понравится данная тема, ведь я мог что то не понятно объяснить. Всем удачи! Приятной игры на VimeWorld!

Ссылка на комментарий

Мой крик души. Спасибо тебе за поддержку, настроение поднимают такие слова. 

 

По поводу темы пишут, что не тот раздел, я скажу - тут идея заключается к самим игрокам с посылом:
Будьте добрее и давайте принимать обе стороны (администрация решения от игроков и игроки от решения администрации). 

В ВК был прекрасный человечек, который всегда давал конструктивную критику, а не просто писал "говно"/"украдено". Лично я всегда читала его доводы и сразу кидала разработчикам его коммент. А когда читаешь одни срачи (именно они, а не споры) или в целом обычное обесценивание труда человека, который выполнял работу - тут руки уже опускаются. Я понимаю, что не должны влиять мнения хейтеров и они будут всегда, но тут уже играет роль лично моя эмоциональность.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Defolt_Eroka сказал:

А вы попробуйте сделать то что сделали разработчики тогда поймете что это не так уж и легко и занимает не мало времени.

Банально награды за уровни продлить просят уже не один год. Это явно не сложно, ведь так?

Недавно на мардере сделали "классное обновление". Убрали возможность смотреть инвентарь, теперь почти невозможно доказать багоюз в воде, ведь все оправдают, что эффекты убраны в рп. Рекать маньяков стало неудобно, ведь найти его в спеках можно только после пары убийств, зачастую после этого уже просто моментов на бан не хватит. Зачем нужно это обновление? Что бы избавиться от людей со вторым лаунчером, которых по пальцам пересчитать можно? Как по мне вреда от этого только больше, но игроков особо никто не спрашивал

За призон особо не шарю, сори за какие-то неточности, но как я понимаю там есть баг для сейва вещей связанный с /p w. Его не фиксили ну минимум месяц, может даже щас, а в баг репорты видимо особо никто не смотрит 

Существует как минимум 2 бесплатных есп, один из которых работает с лета 2023, второму не знаю сколько, месяца 3 точно есть. Не один видимо не собираются фиксить. А про платные читы я вообще молчу, как на таком большом проекте вообще может существовать флай?

Проблемы с подключением к серверу, когда выкидывает с ошибкой связанной с прокси. Да, ее почти нету на дополнительном айпи (и то редко, но выкидывает), но неужели ее нельзя пофиксить на основном?

Выпустили обновление ЛВ, где в одном из достижений нужно использовать 100 сфер. Да, это исправили достаточно быстро, но мне просто интересно, человек, который занимался этим обновлением хотя бы играл в режим?

Это 100% далеко не все проблемы, их наверняка намного больше, просто написал то, что мне вспомнилось сейчас

Я правда надеюсь, что вайм вернёт свою популярность, это тот сервер, на котором я провел не одну тысячу часов, и действительно, что-то и правда делают, но видно же, что этого мало. Нужно заманивать новых игроков, прислушиваться к тем, что есть, а не пытаться вернуть старых через амнистии, которым в большинстве своем уже 19-25 лет, и им в принципе нету дела до Майнкрафта, за некоторыми исключениями

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Defolt_Eroka сказал:

Проект старается делать новые игры а вы всегда недовольны в комментариях

Дело не в новых мг

13 часов назад, Defolt_Eroka сказал:

В настоящий момент на сервере есть более 37 различных режимов в которые можно поиграть

Нет нельзя и даже объяснять не надо почему именно ибо очевидно

13 часов назад, Defolt_Eroka сказал:

На сегодняшний день для серверов настал тот период когда ничего уже не добавишь, осталось только добавлять что то с других проектов что бы игрокам было весело играть в то что они хотят

У проекта-конкурента нет почему-то проблем с этим

13 часов назад, Defolt_Eroka сказал:

Правильно - ему все ровно

Ему всё равно потому что там только кск имеет онлайна больше, чем вайм

 

13 часов назад, Defolt_Eroka сказал:

Думаю на данный момент очень сложно что то сделать что бы понравилось игрокам и угодить им в режиме

Рсбой сам соглашался с игроком, что ПВЕ режимы - это хорошая идея. Ферма тому пример. Так почему же не уйти в ПВЕ? А не придумывать какие-то ПВЕ/ПВП режимы, которые не окупят силы/ресурсы разработчиков, оправдывая это тем, что хочется сохранить старую стилистику вайма.

13 часов назад, Defolt_Eroka сказал:

ему попросту не хватает не много внимания вот и все

Немного? Может когда начнут к стаффу более серьёзно относиться, а не когда игроки будут терпеть 2-3 месяца, пока модер-вредитель всех забанит/перебанит/покроет и только тогда его снимут. Тогда можно будет написать "немного".

 

13 часов назад, Defolt_Eroka сказал:

Еще игроки жалуются на маленький онлайн на сервере

Пункт выше является ответом на твой пункт про онлайн

13 часов назад, Defolt_Eroka сказал:

на сервере играют маленькие дети, и не только маленькие, а те которые учатся в школе и которым нужно сдавать экзамены им уж не до игрушек

Маленьких детей на вайме нет давно, они все на другом/их проекте/ах.

Изменено пользователем ComboTage
Ссылка на комментарий

подождите... а сколько ждать? 
2 месяца и до сих пор нет актуальных публичных правил для игроков.
не говоря о том, что правила которые в закрепе не совпадают с правилами по которым принимаются решения xD

Ссылка на комментарий

Обсирают Вайм всегда, хотя играют на нем и проводят все свое свободное время на нем НЕ предлагая свои идеи.
Самая выгодная сторона - ныть, и ждать света в конце тоннеля

Ссылка на комментарий
1 час назад, aogirinoki сказал:

правила которые в закрепе не совпадают с правилами по которым принимаются решения xD

Вот всегда это удивляло, почему нельзя просто написать правила и открыть их обсуждение, как только у какого-то игрока появляется вопрос по какой-то необычной ситуации, то отвечать ему и добавлять это в нюансы правил? + Как по мне игроки должны сами выбирать некоторые уточнения в ту или иную сторону, например голосованием

 

2 минуты назад, emilia сказал:

Обсирают Вайм всегда, хотя играют на нем и проводят все свое свободное время на нем НЕ предлагая свои идеи.

Да банальные просьбы игроков добавить награды за уровень игнорируются годами, в чем смысл что-то предлагать, если это вероятнее всего либо не сделают, либо сделают настолько поздно, что предложивший человек уже играть не будет?

Ссылка на комментарий
Только что, osadki сказал:

Вот всегда это удивляло, почему нельзя просто написать правила и открыть их обсуждение, как только у какого-то игрока появляется вопрос по какой-то необычной ситуации, то отвечать ему и добавлять это в нюансы правил? + Как по мне игроки должны сами выбирать некоторые уточнения в ту или иную сторону, например голосованием

 

Да банальные просьбы игроков добавить награды за уровень игнорируются годами, в чем смысл что-то предлагать, если это вероятнее всего либо не сделают, либо сделают настолько поздно, что предложивший человек уже играть не будет?

Не игнорируются годами, так-то. Их расписал Kydze, сто раз обсудили, и дали точный ответ: администрация (в этом случае Даня Рсбой) хочет, чтобы игроки получали что-то лучше, чем просто коины, опыт и персонализацию. Это простая клевета

Ссылка на комментарий
Только что, emilia сказал:

Не игнорируются годами, так-то. Их расписал Kydze, сто раз обсудили, и дали точный ответ: администрация (в этом случае Даня Рсбой) хочет, чтобы игроки получали что-то лучше, чем просто коины, опыт и персонализацию. Это простая клевета

А в каком официальном месте это написано? Так же как и некоторые правила, на скрытом форуме? А может в посте про какое-то обновление на условной 6 странице, где это просто нереально найти? И даже если так, это не отменяет факта того, что ничего не добавили. Вот серьезно, дай ссылку, где Кудзё все это расписал, мне интересно почитать будет

И тогда вот ещё идея: сделать список с кучей частых предложений в одном месте, которые действительно хорошие, и дать ответ почему их все ещё нет/когда они будут. Это как минимум уменьшит количество постов про смену ника. И ведь даже сейчас я наверняка не первый, кто это предложил

Ссылка на комментарий

Добавьте режим афк топ будет заключаться в том кто больше простоит на месте 

Еще выше чел писал мол «предлагайте свои идеи» 

КУЧА реально крутых идей, на которые все попросту закрыли глаза

проекту нужна реклама и возвращение популярности, а не новые режимы которые сдыхают через 2-3 дн после релиза 

Ссылка на комментарий
24.05.2024 в 13:39, osadki сказал:

Банально награды за уровни продлить просят уже не один год. Это явно не сложно, ведь так?

Предложи что туда добавить, а не просто опыт, коины, сундуки (перса не подойдет, иначе её будет слишком много)

24.05.2024 в 13:39, osadki сказал:

Недавно на мардере сделали "классное обновление". Убрали возможность смотреть инвентарь, теперь почти невозможно доказать багоюз в воде, ведь все оправдают, что эффекты убраны в рп. Рекать маньяков стало неудобно, ведь найти его в спеках можно только после пары убийств, зачастую после этого уже просто моментов на бан не хватит. Зачем нужно это обновление? Что бы избавиться от людей со вторым лаунчером, которых по пальцам пересчитать можно? Как по мне вреда от этого только больше, но игроков особо никто не спрашивал

хз ниче сказать не могу

24.05.2024 в 13:39, osadki сказал:

За призон особо не шарю, сори за какие-то неточности, но как я понимаю там есть баг для сейва вещей связанный с /p w. Его не фиксили ну минимум месяц, может даже щас, а в баг репорты видимо особо никто не смотрит 

тут тоже не шарю

24.05.2024 в 13:39, osadki сказал:

Существует как минимум 2 бесплатных есп, один из которых работает с лета 2023, второму не знаю сколько, месяца 3 точно есть. Не один видимо не собираются фиксить. А про платные читы я вообще молчу, как на таком большом проекте вообще может существовать флай?

Флай существует везде *shrug*, с какими-нибудь костылями, но существует

24.05.2024 в 13:39, osadki сказал:

Проблемы с подключением к серверу, когда выкидывает с ошибкой связанной с прокси. Да, ее почти нету на дополнительном айпи (и то редко, но выкидывает), но неужели ее нельзя пофиксить на основном?

Тут согласен

24.05.2024 в 13:39, osadki сказал:

Выпустили обновление ЛВ, где в одном из достижений нужно использовать 100 сфер. Да, это исправили достаточно быстро, но мне просто интересно, человек, который занимался этим обновлением хотя бы играл в режим?

стата рсбоя

"LUCKYWARS": {
	"global": {
	"games": 5014,
	"wins": 880,
	"kills": 5870,
	"deaths": 3928,
	"lucky_blocks": 36898
}

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...