Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, tweaking сказал:

нормальный скрин с ником и датой кидай сынок ш люхи @Dectruction

тя че ишака так затронуло что ты расширяешь 2 блока на шифте или то что тя нубяра в 1 стрелу скинул с пути или то что я тя убил

Ссылка на комментарий
On 5/24/2024 at 2:15 PM, kadymI said:

от последнего прошёл месяц и 3 дня, сильно за это время можно поменяться?

Вполне да, почему нет. В конце концов все мы люди разные и у всех свой характер и манера общения. То, как я общаюсь на форуме зависит исключительно от оппонента

Изменено пользователем Touchable
Ссылка на комментарий
Только что, tweaking сказал:

по скринам не банят если че нормально ты матч кинул где я с девочкой кинь ссылку на матч этот

але я с рандом в тиме был

Только что, tweaking сказал:

по скринам не банят если че нормально ты матч кинул где я с девочкой кинь ссылку на матч этот

ТИП ВАще с телкой ходит в майне играет аВЫЛАЩЫВОАШЫВОАЩЫВАОШЫВАЫВА

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Touchable сказал:

В конце концов все мы люди разные и у всех свой характер и манера общения

Не спорю, но ты подаешь заявку на должность хелпера, из самого названия можно понять, что от тебя будут ждать адекватного и спокойного общения
 

4 минуты назад, Touchable сказал:

То, как я общаюсь на форуме зависит исключительно от аппонента

Т.е. если человек начнёт агрессивно с тобой общаться на форуме - ты начнёшь агрессивно общаться в ответ? Совсем некомпетентно как-то, не находишь?

Ссылка на комментарий
Just now, kadymI said:

Не спорю, но ты подаешь заявку на должность хелпера, из самого названия можно понять, что от тебя будут ждать адекватного и спокойного общения
 

Т.е. если человек начнёт агрессивно с тобой общаться на форуме - ты начнёшь агрессивно общаться в ответ? Совсем некомпетентно как-то, не находишь?

Как минимум я делал это без мата, что уже говорит о том, что я стараюсь исключить мат даже если очень хочется

Ссылка на комментарий
2 minutes ago, kadymI said:

Не спорю, но ты подаешь заявку на должность хелпера, из самого названия можно понять, что от тебя будут ждать адекватного и спокойного общения

Я это понимаю естественно, я уже не в том возрасте, чтобы вести себя как маленький ребенок

Изменено пользователем Touchable
Ссылка на комментарий
Только что, tweaking сказал:

нахууй ты кидаешь матч в 17 00 если у тебя нет такого матча е бучий дегенерат где ты живешь вообще на х уй что у тебя время хуйй пойми какое ссылку кидай 

12 по мск

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, tweaking сказал:

нахууй ты кидаешь матч в 17 00 если у тебя нет такого матча е бучий дегенерат где ты живешь вообще на х уй что у тебя время хуйй пойми какое ссылку кидай 

KSq2cGT.pngЫВЗЩАШОЫВЩШРАШГОЫАГЫРВШЩГЫВРАГРЫВШГАРШЫГВАШЩГЫВАРШГЫАВ 13 СМЕРТЕЙ ХИРО ЧУВАК НА ТЕЛКУ НОЕТ ЫХВЗАЫЗВАОЫВШЩАШЫРВГАГШЫВРАШЫВАШГЩРЫВШГЩАРЫШГВАРГЫВА

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...