Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

За первое я за всеми конечностями. Возможно, я их даже юзать начну. Но это вряд ли добавят, как и многое другое, а жаль.
Второе - Уже много раз предлогали, а даже если добавят, то надо будет награды за уровни менят, что уже тупо невозможно, т.к. у многих слишком высокий уровень. А так же, как я говорил выше - "Но это вряд ли добавят, как и многое другое, а жаль."

Ссылка на комментарий

1. Множители коинов

​Идея - сделать так, чтобы время, оставшееся до конца считалось не по обычному времени, а по времени в игре.

До: попользовался бустером, осталось X минут, вышел. Бустер истекает.

После: попользовался бустером, осталось X минут, вышел. Бустер остаётся на том же времени.

2. Множители опыта

Новые множители опыта. Они также, как и множители коинов падают из сундуков и также активируются на время.

Множители опыта не влияют на количество выпадаемого опыта из сундуков

1. Я уже предлагал подобное, я там я полностю новую идею предлагал с возможностями отключения бустеров или же деление их на бустеры по 1ч или 30м.

2. Ну не знаю, я на дез ране и так могу 50-70 кусков в день нафармить а с бустером например х3 :D

Ссылка на комментарий

1. Я уже предлагал подобное, я там я полностю новую идею предлагал с возможностями отключения бустеров или же деление их на бустеры по 1ч или 30м.

2. Ну не знаю, я на дез ране и так могу 50-70 кусков в день нафармить а с бустером например х3 :D

Дело ещё в том, что они не влияют на опыт из сундуков и заданий. Они влияют на тот опыт, который вы получаете в течении игры (маленькая цифра возле ника, которая быстро исчезает)

Изменил

Ссылка на комментарий

Дело ещё в том, что они не влияют на опыт из сундуков и заданий. Они влияют на тот опыт, который вы получаете в течении игры (маленькая цифра возле ника, которая быстро исчезает)

Изменил

Ну вот я из-за этих "маленьких цифр возле ника" и фармлю по 50к опыта в день... 

Ссылка на комментарий

1.Против. Множители сделаны для того, чтобы игрок провел как можно больше времени в игре.

2.Против. Опыт - это не деньги. Чтобы повысить свой уровень ты должен хорошо играть и побеждать.

Ссылка на комментарий

1.Против. Множители сделаны для того, чтобы игрок провел как можно больше времени в игре.

2.Против. Опыт - это не деньги. Чтобы повысить свой уровень ты должен хорошо играть и побеждать.

Что-бы повысить свой уровень ты должен: либо быть донатом Holy (или выше) и выполнять задания на GG/MW/DR, или же задротить на DR.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...