Перейти к публикации

бедняжка так и не смогла без чита в игру зайти


Рекомендованные сообщения

17 минут назад, brutforce сказал:

ты че совсем е банулся карлан с одной имкой и фулл читом

твою ни щу ю подружку забанят а у меня 2 имки одна из которых стоит дороже чем все акки lics вместе кстати топ 40 призон топ 33 лвл и сапфир кирку+бедку когда вгетаешь ? @wiesa

Ссылка на комментарий
1 час назад, mindfxck_ сказал:

твою ни щу ю подружку забанят а у меня 2 имки одна из которых стоит дороже чем все акки lics вместе кстати топ 40 призон топ 33 лвл и сапфир кирку+бедку когда вгетаешь ? @wiesa

Ааа и 300 фпс и видеокарта 10 серии

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, mindfxck_ сказал:

тебе настолько пох уй на кубы что ты купила как писала ранее 7 аккаунтов и еверидей покупаешь х2в на день ведь на месяц у тебя просто напросто не хватает средств ? причем играешь с ним как показывает практика ток по пятницам в остальные дни наверное очень жоска учишься не до кубиков

хз я уже выпустилась со школы да и х2в хз где ты взял походу твой маленький мозг додумался нажать ф10 и откатить от третьего лица 

2 часа назад, 7Words сказал:

гордятся имками за копейки с тра🥺

у тя вроде её ваще нету сын шл юхи тупоголовой да и у меня толком 2 аккаунта с тра 

8 часов назад, mindfxck_ сказал:

твою ни щу ю подружку забанят а у меня 2 имки одна из которых стоит дороже чем все акки lics вместе кстати топ 40 призон топ 33 лвл и сапфир кирку+бедку когда вгетаешь ? @wiesa

заходи на две имкт с бд ты же крутой 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, wiesa сказал:

хз я уже выпустилась со школы да и х2в хз где ты взял походу твой маленький мозг додумался нажать ф10 и откатить от третьего лица 

у тя вроде её ваще нету сын шл юхи тупоголовой да и у меня толком 2 аккаунта с тра 

заходи на две имкт с бд ты же крутой 

хз бедность е ба на я у меня мейн имка топ 33 лвл топ 40 призон лично мной по цене всех твоих с тра вместе взятых куплена и ещё +можно досчитать бесконечное множество тех о которых никто из бомжей эггварсеров не знает 
spacer.png
так откуда ты там выпустилась ? ХАХХАА да как ты успеваешь в воздухе переобуваться 
spacer.pngspacer.png
когда хотябы приблизишься к таким аккам напиши хорошо ?

3 часа назад, spectacular сказал:

её не забанят, хоть она и с читом

на первом реке два удара только, а на втором только один спиной, а остальные и без чита можно сделать

та лан по ху й потом ещё рекну она без чита не заходит никогда

3 часа назад, wiesa сказал:

МРФАНТА АХХАХХАХАХАХА

хз что вызвало твой смех тут все тебя богаче и лучше тебя играют ХАХ

Ссылка на комментарий
3 часа назад, wiesa сказал:

ну да я же в нггварс играю так часто рекай бомжара

тоесть признаешь что как была так и осталась самой слабой на режиме и без чита в игру зайти не в состоянии ?)) так и сидишь на своем мме ведь на эггварс те все на ры ло нассали

Ссылка на комментарий
4 часа назад, mindfxck_ сказал:

хз бедность е ба на я у меня мейн имка топ 33 лвл топ 40 призон лично мной по цене всех твоих с тра вместе взятых куплена и ещё +можно досчитать бесконечное множество тех о которых никто из бомжей эггварсеров не знает 
spacer.png
так откуда ты там выпустилась ? ХАХХАА да как ты успеваешь в воздухе переобуваться 
spacer.pngspacer.png
когда хотябы приблизишься к таким аккам напиши хорошо ?

та лан по ху й потом ещё рекну она без чита не заходит никогда

хз что вызвало твой смех тут все тебя богаче и лучше тебя играют ХАХ

акк 1.5к норм хвастаешься

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...