Перейти к публикации

Вопрос по серверу


Перейти к решению Решение от kadymI,

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Можно узнать, на какой версии находится сервер VimeWorld? В связи с добавлением булавы, я заинтересовался. Ведь булава - часть контента последнего обновления, но не похоже, что сервер находится на новых версиях. Например, там нет незеритовых вещей или обновлённого внешнего вида руд

Ссылка на комментарий
1 час назад, DoktorSanPlay сказал:

нет незеритовых вещей

У нас есть и такое, просто не используется в качестве дропа на мини-играх(на SW Solo используется незеритовый меч из мистического сундука). А вот на призоне, кстати, там есть незеритка и незеритовый меч
 

Изменено пользователем MagicWinner
не важно
Ссылка на комментарий
5 hours ago, DoktorSanPlay said:

Добрый день. Можно узнать, на какой версии находится сервер VimeWorld? В связи с добавлением булавы, я заинтересовался. Ведь булава - часть контента последнего обновления, но не похоже, что сервер находится на новых версиях. Например, там нет незеритовых вещей или обновлённого внешнего вида руд

Вайм добавил новые предметы и броню из новых версий и подружил их как с клиентом так и с сервером)
Булава всего лишь обычный алмазный меч с наложенной текстурой, никакой магии)

Изменено пользователем Touchable
Ссылка на комментарий
9 часов назад, DoktorSanPlay сказал:

Добрый день. Можно узнать, на какой версии находится сервер VimeWorld? В связи с добавлением булавы, я заинтересовался. Ведь булава - часть контента последнего обновления, но не похоже, что сервер находится на новых версиях. Например, там нет незеритовых вещей или обновлённого внешнего вида руд

Незеритка есть, но не везде

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Touchable сказал:

Вайм добавил новые предметы и броню из новых версий и подружил их как с клиентом так и с сервером)
Булава всего лишь обычный алмазный меч с наложенной текстурой, никакой магии)

Поспорю. Булава имеет уникальную механику с уроном при падении, а также свои зачарования. Это не просто алмазный меч)

Спасибо всем за ответы

На счёт незеритовых вещей, я их не встречал наверное потому что играл в других режимах. Теперь узнал, что они оказывается есть)

Ссылка на комментарий
2 minutes ago, DoktorSanPlay said:

Поспорю. Булава имеет уникальную механику с уроном при падении, а также свои зачарования. Это не просто алмазный меч)

В данном случае это обычный алмазный меч)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...