Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Только что, Leather сказал:

ты не лучше 

я лучше хотя бы тем, что такой херотой не страдала никогда и не буду 

Только что, Airis сказал:

так она проиграла мне 

так ты с софтярой 25 на 8 сидишь

Ссылка на комментарий
Только что, Airis сказал:

с кем? я играла 1х1 против нее 

так это не она играла, а её нищавый трахель

она на бв еле еле по мапе перемещается, падает в дырку на лаки варсе, небось даже не знает как врагов от союзников отличать. откуда у неё софт?)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, harizma_ сказал:

она на бв еле еле по мапе перемещается, падает в дырку на лаки варсе, небось даже не знает как врагов от союзников отличать. откуда у неё софт?)

ты так же само играешь как и она 

Изменено пользователем Leather
Ссылка на комментарий
Только что, Leather сказал:

ты также само играешь как и она 

ок панятна

Только что, yunostale сказал:

не завидуй
 

 

😂

я никогда в жизни не буду завидовать дефолтной девке с вв, которая по кд за пацанами прячется. это же внатуре жалко выглядит. как будто она из себя настолько ничего не представляет как личность, что за неё всё пацаны делают. это ж ужас 

Только что, Leather сказал:

ты так же само играешь как и она 

пошли сыграешь со мной, поменяешь моё мнение 

Только что, harizma_ сказал:

 

я никогда в жизни не буду завидовать дефолтной девке с вв, которая по кд за пацанами прячется. это же внатуре жалко выглядит. как будто она из себя настолько ничего не представляет как личность, что за неё всё пацаны делают. это ж ужас 

 

так ладно бы кого-то нормального за акк садила, там чел фулл игру бегает, удкой спамит и боится подойти, радуется победе со счётом 9 2, или сколько там я хз, в мою пользу

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Airis сказал:

ну, можешь сказать 

ты, к слову, недавно дефала её и её игру, хотя тут навряд ли она сыграла, но как-то двулично выходит)

дефаешь только тогда когда тебе выгодно. хотя о чём это я, это ж теплова 

Ссылка на комментарий
11 minutes ago, harizma_ said:

так это не она играла, а её нищавый трахель

она на бв еле еле по мапе перемещается, падает в дырку на лаки варсе, небось даже не знает как врагов от союзников отличать. откуда у неё софт?)

почему ты такая негативная 

Ссылка на комментарий
Только что, yunostale сказал:

Ты такая же дефолтная телка с вайма. Ток, которая в детстве застряла поняшек рисуешь, мечтаешь себе там, там чет, и с пеной во рту кидаешься на всех подряд, думая, что кто-то тебя в серьез воспринимает. Даже щас она тебе ничего не писала, но ты открыла свой рот и противоречишь себе же. И кстати уже какое сообщение подряд пишешь, что за нее кто-то заступается, может дело в том, что ты никому не нужна? А к ней все нормально относятся

чё ты присосался к мне и моим поняшам, хочу и рисую, у меня хотя бы это ах****о выходит. я хотя бы рисую, а не играю кубы с читами, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ХУЖЕ

и кстати, лучше уж быть ребёнком, чем обозлившимся "ВзРоСлЫм" на ЖЫЗЕНЬ(((((

Ссылка на комментарий
Только что, Airis сказал:

почему ты такая негативная 

в каком месте? а кто негативить начал? напоминаю, что ты.

я к тебе сначала хорошо относилась, но тебе видимо мало того, что тебя ненавидит весь форум, нужно что б ещё и я ненавидела

Только что, Airis сказал:

кто 

это он мне пишет один и тот же заученный текст, который заучила ещё сххве и остальные её отсосеры, думает, мне не насрать на чьё-то мнение 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...