Перейти к публикации

только ты моя слабость, да


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, Airis сказал:

а почему с этого аккаунта не подала на должность 

Я не хочу на него заходить. Потому что там я играла в основном с NightMesh. И это уже как память.

2 минуты назад, yunostale сказал:

ты форумник перепутал

без разницы не примут уже тебя

Ну, вот и увидим

Ссылка на комментарий
Только что, Shizukuy сказал:

Ну, вот и увидим

Что ты увидеть решила? Почему мне 3 года отказывали, и другим с такой же причиной? А для тебя должны делать исключения, чем ты лучше? 😅

Ссылка на комментарий
Только что, Shizukuy сказал:

Я не хочу на него заходить. Потому что там я играла в основном с NightMesh. И это уже как память.

Ну, вот и увидим

Почему тогда и твой парень, и твой друг тоже подавали заявки не с основных аккаунтов?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, yunostale сказал:

Что ты увидеть решила? Почему мне 3 года отказывали, и другим с такой же причиной? А для тебя должны делать исключения, чем ты лучше? 😅

Может и тебя примут 🤷‍♀️

3 минуты назад, emilia сказал:

Почему тогда и твой парень, и твой друг тоже подавали заявки не с основных аккаунтов?

Это уже не ко мне вопросы.

Изменено пользователем Shizukuy
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Shizukuy сказал:

Может и тебя примут 🤷‍♀️

С чего такая уверенность? Поражаюсь логике, большинство тех кто подал, если настюху сняли, это не значит, что поступки половины забыты. Не знаю, почему большинство думают иначе 😂

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, yunostale сказал:

С чего такая уверенность? Поражаюсь логике, большинство тех кто подал, если настюху сняли, это не значит, что поступки половины забыты. Не знаю, почему большинство думают иначе 😂

Тоже не понимаю эту логику. Сидеть и говорить, что ничего не получится и т.п. Почему бы и не попробовать?

Ссылка на комментарий
Только что, Shizukuy сказал:

Тоже не понимаю эту логику. Сидеть и говорить, что ничего не получится и т.п. Почему бы и не попробовать?

Зачем пробывать, если у тебя вход закрыт?
Или ты советуешь мне снова подать и модерировать сервер ради негативного отношения каждого второго рандома на сервере, который думает, что я чем-то ему обязан? Спасибо, не надо, надоело

Ссылка на комментарий
18 часов назад, yunostale сказал:

Зачем пробывать, если у тебя вход закрыт?
Или ты советуешь мне снова подать и модерировать сервер ради негативного отношения каждого второго рандома на сервере, который думает, что я чем-то ему обязан? Спасибо, не надо, надоело

ты так и не ответила на мои вопросы

Ссылка на комментарий
10 минут назад, yunostale сказал:

ты так и не ответила на мои вопросы

Думаю, не стоит отвечать на остальные вопросы. Ты сам на них дал ответ и показал, что тебе не в кайф. 

1 минуту назад, yunostale сказал:

Найс оправдание с такой уверенностью и с судимостью можно в депутаты идти 😅

Ура

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...