Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность: Хелпер.

Время игры на сервере: 52,896 часов.

Ник в игре: Fllofi_PvP.

Настоящее имя: Максим.

Возраст: 15 лет. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить): Опыт есть, был модератором на кс сервере. Подтвердить, уже вряд ли кто-то сможет, ибо с того момента прошло очень много времени.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4 часа. Если понадобится, смогу и больше.

В какое время обычно играете (по Москве): 13:00 - 22:00.

В каком городе проживаете? - Одесская область, Измаил.

Почему вы хотите занять эту должность? - Играю достаточно длительный период времени, насмотревшись бывшей рубрики "Модераторские будни", мечтал встать на должность, попробовать, какого это. 
Хочу разнообразить время провождение на сервере, тем самым помогая очищать его от нарушителей и закрывать жалобы на форуме. Я уверен, что могу помочь серверу. 
У меня есть желaние и мотивация, чтобы проект развивался. Я думаю, что моё стремление к лучшему будут полезно для проекта. Хочу помочь проекту и дальше развиваться.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе: Ответственный, добрый, порядочный человек, готовый оказать помощь, если она потребуется. Люблю гулять, и в свободное время барыжить вещами. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А также вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным): https://vk.com/id476142348

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Fllofi_PvP сказал:

Играю достаточно длительный период времени, насмотревшись бывшей рубрики "Модераторские будни", мечтал встать на должность, попробовать, какого это. 
Хочу разнообразить время провождение на сервере, тем самым помогая очищать его от нарушителей и закрывать жалобы на форуме. Я уверен, что могу помочь серверу. 

Всмысле закрывать жалобы на форуме? Ты подаешь заявку на Хелпера, а АФК Хелперов и так придостаточно. Плюсом ты подписан на группы по продаже аккаунтов, активности нет, а заявка составлена неправильно.

7 минут назад, Fllofi_PvP сказал:

Возраст: 15 лет.

Строго от 16и лет.

7 минут назад, Fllofi_PvP сказал:

Время игры на сервере: 52,896 часов.

Наиграл 24 игровых дня, какие 52 тысяч часов? Зачем врать?

Против.

Изменено пользователем emilia
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Airis сказал:

Против.

подписан на группу по продажей аккаунтов + актива на форуме нет.

хотя-бы сделал какую-то видимость актива за неделю-2, а не на пофиг подал на должность

Если я подписан на эту группу, это не значит, что там исключительно продажа аккаунтов по вайму

Ссылка на комментарий

время игры на сервере из головы придумал
15 лет немношко маловато

6 часов назад, Fllofi_PvP сказал:

Хочу разнообразить время провождение на сервере, тем самым помогая очищать его от нарушителей и закрывать жалобы на форуме.

связи в этом предложении примерно ноль

6 часов назад, Fllofi_PvP сказал:

Я думаю, что моё стремление к лучшему будут полезно для проекта

6 часов назад, Fllofi_PvP сказал:

Люблю гулять, и в свободное время барыжить вещами. 

ты подаёшь заявку или с заключенными братками по камере жаргонизмами обмениваешься?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DoCKeR_ сказал:

 

ты подаёшь заявку или с заключенными братками по камере жаргонизмами обмениваешься?

Зачем так прикапываться? По приколу написал,что в этом такого?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Fllofi_PvP сказал:

Зачем так прикапываться? По приколу написал,что в этом такого?

в том, что на должность идут не по приколу
это заявка, как заявление на работу, а ты пишешь неуместные слова, которые, при достаточном интеллекте, мог бы и заменить
но, в целом, тебе и без этого отказ обеспечен, можешь делать delete 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...