Перейти к публикации

Для Okssi Срочно! Бан не за что


Рекомендованные сообщения

Играю я с Dgeisson и тут прилетает бан. От модера Edeeeen

 

                                                                      Disconnected by Server

                                                                  * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

                                                                              Вы Были Забанены

 

                                                          Причина : Командная игра на SWS

 

                                                                              Время бана : 2 дня

 

                                                                     Вас забанил : Edeeeen

 

                                                                   * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *    

И кстати Ей не 16 лет , а 14 лет. Я с ней по скайпу общался. Материлась через каждое слово. Не адекватный человек.

 

 

Мы с Dgeisson ни когда не тимились. Мы только хотели драться , и нам прилетел бан от Edeeeen.

И ещё Dgeisson меня не видел даже на  скрине видно на первом , а на двух остальных мы хотели драться.

На первом скрине я ел золотое яблоко . Я не мог его ударить. Потому что я ел яблоко. (Логично)       

Изменено пользователем QwetrayMaster
Ссылка на комментарий

Вы начали сортировать вещи в своем инвентаре вместо того, чтобы драться. 
И после этого пишешь, что вы не тимились?

На что ты расчитываешь?

Изменено пользователем FuNNyman
Ссылка на комментарий

"И кстати Ей не 16 лет , а 14 лет. Я с ней по скайпу общался. Материлась через каждое слово. Не адекватный человек."

 

 

Ору

Изменено пользователем Edeeeen
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...