Перейти к публикации

я непогрешим


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, yunostale сказал:

Я был бы не против, если всем дали, кроме хелперов/модеров, право на свободный стиль общения, который позволяет выражаться матом в меру адекватности. Что сейчас происходит на форуме это абсурд.. Кого волнуют эти правила, если человек может за 50.. достать форумник и 4 месяца писать, что он действительно думает.
Для чего сдерживаться, если ты никого не оскорбляешь, а пишешь матом, показывая свои настоящие эмоции, а не скрывая это под видом "адекватного игрока", когда все такие адеквашки и так используют мат в других диалогах/войсах? Не знаю, мне, например, противно заходить на форум и читать френдли сообщения, понимая, что у многих за таким адекватным общением стоит должность/заявка на нее.
Ты вроде взрослый человек, но я могу тебя отнести к именно таким людям, которые "ненастоящие", и на это крайне смешно со стороны наблюдать, как слова какого-то сиюсона или ему подобных, кто пишет, что думает, используя мат, задевает людей старше 18+. Аж настолько, что на него в твоем то возрасте проходится жаловаться уже администрации, дабы его забанили и он попросил другой форумник, и точно также бы писал такой же бред

Эту проблему можно решить форумными модераторами. Твои ВСЕ форумники попросту будут улетать в бан за взлом, даже не за мат)

Все будут этим злоупотреблять, лютый бред

Какая разница? Общение на форуме должно иметь какие-то рамки

Изменено пользователем emilia
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, yunostale сказал:

Я был бы не против, если всем дали, кроме хелперов/модеров, право на свободный стиль общения, который позволяет выражаться матом в меру адекватности. Что сейчас происходит на форуме это абсурд.. Кого волнуют эти правила, если человек может за 50.. достать форумник и 4 месяца писать, что он действительно думает.
Для чего сдерживаться, если ты никого не оскорбляешь, а пишешь матом, показывая свои настоящие эмоции, а не скрывая это под видом "адекватного игрока", когда все такие адеквашки и так используют мат в других диалогах/войсах? Не знаю, мне, например, противно заходить на форум и читать френдли сообщения, понимая, что у многих за таким адекватным общением стоит должность/заявка на нее.
Ты вроде взрослый человек, но я могу тебя отнести к именно таким людям, которые "ненастоящие", и на это крайне смешно со стороны наблюдать, как слова какого-то сиюсона или ему подобных, кто пишет, что думает, используя мат, задевает людей старше 18+. Аж настолько, что на него в твоем то возрасте проходится жаловаться уже администрации, дабы его забанили и он попросил другой форумник, и точно также бы писал такой же бред

1. То что он может купить форумник и администрация не может его забанить 4 месяца постоянных оскорблений - бездействие администрации, а не абсурд.
Большинство людей не будет играть на проекте, где мат и вечные оскорбления это норма. Почему это до сих пор не пришло в голову администрации - я хз.
2. Я не матерюсь в 99.999% времени и вне проекта, почему "ненастоящий"? 
3. На самом деле мне всё равно на мат как таковой на форуме и жаловался я только на оск. Украины. Остальное - не моя работа и мне ни холодно, ни жарко от +онлайна или -онлайна 🤪

Ссылка на комментарий
Только что, emilia сказал:

Какая разница? Общение на форуме должно иметь какие-то рамки

Я думаю, и не только мне, противно подобные сообщения читать, о которых я имею в виду. Поэтому, пожалуйста, я к тебе нормально отношусь, но не надо сейчас писать мне свое мнение. Ведь я действительно понимаю, для чего и ради чего это.
Я ответил своему другу Дениске, который уже долгое время не может успокоиться, и ему что-то постоянно не нравится в дискорде стафа. И веду с ним конструктивный диалог, только с ним

Ссылка на комментарий
Только что, aogirinoki сказал:

1. То что он может купить форумник и администрация не может его забанить 4 месяца постоянных оскорблений - бездействие администрации, а не абсурд.
Большинство людей не будет играть на проекте, где мат и вечные оскорбления это норма. Почему это до сих пор не пришло в голову администрации - я хз.
2. Я не матерюсь в 99.999% времени и вне проекта, почему "ненастоящий"? 
3. На самом деле мне всё равно на мат как таковой на форуме и жаловался я только на оск. Украины. Остальное - не моя работа и мне ни холодно, ни жарко от +онлайна или -онлайна 🤪

1. Абсурдная ситуация - администрация за 3 года таких людей не научилась банить..
Вместо того чтобы писать бессмысленные темы с целью порофлить. Можно предложить тому же Руслану эту идею ведь тебе легче до него дописаться, чем обычным игрокам. К счастью, он активно слушал, по крайней мере, месяц назад идеи хелперов и модераторов.
2. Окей, я имею в виду большинство людей. Если тебя обижает мат, то я не знаю, какого это тебе слушать иногда мат в чьей-то речи...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, yunostale сказал:

1. Абсурдная ситуация - администрация за 3 года таких людей не научилась банить..
Вместо того чтобы писать бессмысленные темы с целью порофлить. Можно предложить тому же Руслану эту идею ведь тебе легче до него дописаться, чем обычным игрокам. К счастью, он активно слушал, по крайней мере, месяц назад идеи хелперов и модераторов.
2. Окей, я имею в виду большинство людей. Если тебя обижает мат, то я не знаю, какого это тебе слушать иногда мат в чьей-то речи...

1. Руслан два месяца в афк и НИРАЗУ не отреагировал на мои пинги забанить нарушителя на форуме. Это бессмысленно, к тому же, идея модераторов форума ему 100500 раз написана, но единственная реакция это "Нельзя сделать из-за движка форума", что на 10000% абсурд. Так как это могут делать администраторы, а значит в ИПБОАРД 100% можно настраивать и выдавать права определенной роли.
2. Меня не обижает мат, просто это не норма в публичном чате/на форуме 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aogirinoki сказал:

1. Руслан два месяца в афк и НИРАЗУ не отреагировал на мои пинги забанить нарушителя на форуме. Это бессмысленно, к тому же, идея модераторов форума ему 100500 раз написана, но единственная реакция это "Нельзя сделать из-за движка форума", что на 10000% абсурд. Так как это могут делать администраторы, а значит в ИПБОАРД 100% можно настраивать и выдавать права определенной роли.

Руслан - мне например, ответил, и благодаря ему сняли двух модеров, которые банили меня и моих друзей по просьбе, и ответил достаточно быстро. Поэтому не знаю, к чему такие выводы у тебя. Он явно не сидит афк.

Будь я на его месте, я бы точно также не отвечал бы на пинги с просьбой кого-то там забанить. Если правила форума для всех едины, то почему другие подают жалобы в раздел на пользователей и ждут, а именно ты просишь, быстро забанить человека который не дай бог кого-то оскорбил. (Это чисто моя позиция насчет твоих действий)

Насчет движка - согласен

5 минут назад, aogirinoki сказал:

2. Меня не обижает мат, просто это не норма в публичном чате/на форуме 

Норму морали ставят сами игроки, которые уже давно выросли, и на форуме сидят как по мне люди 14-20+, которые и без "форумных нарушителей" сталкиваются с матом почти каждый день.
Поэтому не вижу смысла поддерживать именно такую норму общения и осуждать мат, когда многим игрокам приходится это делать, чтобы их лишний раз не дай бог не замутили на недельку за мат или тому хуже за мат в видео который явно кому-то испортил психику

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...