Перейти к публикации

я непогрешим


Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Nikitos_7733 сказал:

А ты посмотри внимательно, что человек пишет) "тебя забыл спросить" Вопрос, где тут неуважение, еще раз повторюсь, у вас в каждом моем слове агрессия, но потом сами же пишите, какой я плохой

Прости :(

Входя в персонал проекта, тебе невербально говорят — МОЛЧАТЬ. Ты — лицо проекта. При подаче заявки на должность ты должен, как минимум, быть стрессоустойчивым и не поддаваться на провокации... особенно на Винокурова. Перечитав все твои сообщения на форуме, видно, что ты постоянно пишешь с пассивной агрессией.

Я, например, тебе написала и намекнула о том, что ты постоянно в отпусках (отслеживая онлайн на ваймтопе), и после постоянной пропажи и нулевого актива подаваться на модератора - странно. Вместо того чтобы принять это как заметку, ты написал в моей заявке на должность: "Посмотрим, как ты проявишь актив на должности."

???

Почему ты так себя ведешь? Я тебе что-то сделала, к примеру?

 

Изменено пользователем emilia
Ссылка на комментарий
8 минут назад, emilia сказал:

Входя в персонал проекта, тебе невербально говорят — МОЛЧАТЬ. Ты — лицо проекта. При подаче заявки на должность ты должен, как минимум, быть стрессоустойчивым и не поддаваться на провокации... особенно на Винокурова. Перечитав все твои сообщения на форуме, видно, что ты постоянно пишешь с пассивной агрессией.

Я, например, тебе написала и намекнула о том, что ты постоянно в отпусках (отслеживая онлайн на ваймтопе), и после постоянной пропажи и нулевого актива подаваться на модератора - странно. Вместо того чтобы принять это как заметку, ты написал в моей заявке на должность: "Посмотрим, как ты проявишь актив на должности."

???

Почему ты так себя ведешь? Я тебе что-то сделала, к примеру?

 

Привет, вот вы пишите про актив,  но в чем проявляется актив? Все правильно в рассмотрение репортов, вы не можете знать сколько Хелперы рассматривают репортов, что еще Хелперу делать? Играть? Когда есть настроение я захожу на билд батл, чтобы посмотреть есть ли там нарушения, во время каток я тоже наказываю игроков, я могу заходить в игру раз 3 дня, но при этом рассматривать репорты. Будет модераторка, будет актив лучше, буду уже в игре наказывать игроков по репортам, личка будет всегда открыта, максимум закрою, когда буду проверять жалобы. 

Попадешь на должность поймешь, насчет отношения к тебе, я никак не пытался тебя обидеть, на твоей заявке стоит вышка от меня, если все же я тебя, как расстроил прошу меня простить. Надеюсь все понятно расписал🫠

Только что, Nikitos_7733 сказал:

Привет, вот вы пишите про актив,  но в чем проявляется актив? Все правильно в рассмотрение репортов, вы не можете знать сколько Хелперы рассматривают репортов, что еще Хелперу делать? Играть? Когда есть настроение я захожу на билд батл, чтобы посмотреть есть ли там нарушения, во время каток я тоже наказываю игроков, я могу заходить в игру раз 3 дня, но при этом рассматривать репорты. Будет модераторка, будет актив лучше, буду уже в игре наказывать игроков по репортам, личка будет всегда открыта, максимум закрою, когда буду проверять жалобы. 

Попадешь на должность поймешь, насчет отношения к тебе, я никак не пытался тебя обидеть, на твоей заявке стоит вышка от меня, если все же я тебя, как расстроил прошу меня простить. Надеюсь все понятно расписал🫠

За два месяца мною рассмотрено более 1000 репортов, думайте сами, нормально или нет. 

Ссылка на комментарий

Куча ошибок кстати

Только что, Nikitos_7733 сказал:

За два месяца мною рассмотрено более 1000 репортов, думайте сами, нормально или нет. 

Очень мало у меня за 2 мес было 4к репортов

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nikitos_7733 сказал:

Привет, вот вы пишите про актив,  но в чем проявляется актив? Все правильно в рассмотрение репортов, вы не можете знать сколько Хелперы рассматривают репортов, что еще Хелперу делать? Играть? Когда есть настроение я захожу на билд батл, чтобы посмотреть есть ли там нарушения, во время каток я тоже наказываю игроков, я могу заходить в игру раз 3 дня, но при этом рассматривать репорты. Будет модераторка, будет актив лучше, буду уже в игре наказывать игроков по репортам, личка будет всегда открыта, максимум закрою, когда буду проверять жалобы. 

Попадешь на должность поймешь, насчет отношения к тебе, я никак не пытался тебя обидеть, на твоей заявке стоит вышка от меня, если все же я тебя, как расстроил прошу меня простить. Надеюсь все понятно расписал🫠

За два месяца мною рассмотрено более 1000 репортов, думайте сами, нормально или нет. 

нормально все, брат

я вижу у тебя добрая душа 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Nikitos_7733 сказал:

Привет, вот вы пишите про актив,  но в чем проявляется актив? Все правильно в рассмотрение репортов, вы не можете знать сколько Хелперы рассматривают репортов, что еще Хелперу делать? Играть? Когда есть настроение я захожу на билд батл, чтобы посмотреть есть ли там нарушения, во время каток я тоже наказываю игроков, я могу заходить в игру раз 3 дня, но при этом рассматривать репорты. Будет модераторка, будет актив лучше, буду уже в игре наказывать игроков по репортам, личка будет всегда открыта, максимум закрою, когда буду проверять жалобы. 

Попадешь на должность поймешь, насчет отношения к тебе, я никак не пытался тебя обидеть, на твоей заявке стоит вышка от меня, если все же я тебя, как расстроил прошу меня простить. Надеюсь все понятно расписал🫠

За два месяца мною рассмотрено более 1000 репортов, думайте сами, нормально или нет. 

ахахах как ты свою заявку без ошибок написать смог

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, yunostale сказал:

Очень мало у меня за 2 мес было 4к репортов

Достаточно более чем для повышения, некоторые Модераторы сидели в неактиве, но получили должность после ухода Насти, как и я у которого в заявке ошибка ться, тся, взяла меня на должность, я пишу это к тому, что я не просто какой-то там Хелпер, как ты щас думаешь, что я мол какой то неадекватный, вроде никому плохого не сделал, а к тебе относятся плохо, у меня никогда не было в планах продать должность там или т.д закрывать по просьбам, мне нравится механика Модераторки, нравится помогать игрокам, в этом моя суть нахождения на должности, не более

Только что, reasonn сказал:

ахахах как ты свою заявку без ошибок написать смог

посмотри у меня ошибка тся ться, но я на должности🫠

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nikitos_7733 сказал:

а к тебе относятся плохо

Кто? Я всегда пишу честно и что действительно думаю

6 минут назад, Nikitos_7733 сказал:

у меня никогда не было в планах продать должность

И к чему ты это написал? Я так сделал?

6 минут назад, Nikitos_7733 сказал:

закрывать по просьбам

И к этому точно такой же вопрос

6 минут назад, Nikitos_7733 сказал:

как ты щас думаешь, что я мол какой то неадекватный

Так и есть, судя по твоим поступкам, как ты себя ведешь год+, не только у меня, как видишь, складывается мнение о твоей агрессии, которую ты с трудом сдерживаешь, и не можешь себя адекватно вести. Я тебе ни слова не написал про то, что какой ты будешь модератор, я написал только про ошибки, которые ты обязан не допускать, но ты, видимо, этого еще не понял

Изменено пользователем yunostale
Ссылка на комментарий
Только что, Nikitos_7733 сказал:

Ну, я хотя бы не занимался сливом персонала и не делал подставы) 

И она не занималась и не делала подставы снова твоя пассивная агрессия 🫠

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...