Перейти к публикации

Заявка 🪓🥩


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор. Объяснение: я не подаю заявку на Хелпера. Я, TheLoco, заслуживаю стать модератором сразу. Мой путь не лежит через начальные ступени власти. Мой разум и мои навыки не могут быть ограничены ролью Хелпера. Моё предназначение - нести ужас и страдания на высшем уровне.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - Месяц, 31 день непрерывного тягучего ужаса, каждое мгновение которого я провёл наблюдая, выжидая и наслаждаясь муками других. Причина, по которой меня не было на сервере в течение трех лет, проста и полна ужаса. Я был занят своими "делами" в реальном мире, наслаждаясь физическими мучениями своих жертв. Потребовалось три года, чтобы насытить свой голод и вернуться к цифровым закоулкам. За это время я изучал новые методы, познавал новые грани страдания и боли, чтобы применить их в вашем уютном мире. Теперь я готов вернуться и принести с собой всё, чему научился за эти годы.

Ник в игре - TheLoco

Настоящее имя - Виктор, но в ночи меня называют иначе, именем, что заставляет сердца трепетать от ужаса. Те, кто узнал его, уже не способны его произнести. Если вам так хочется узнать это имя, спросите тех, кто теперь безмолвно лежит в двух метрах под землёй.

Возраст - 34 года, возраст, когда человеческая природа раскрывает свои самые тёмные аспекты, а я становлюсь их неотъемлемой частью.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - О да. У меня богатый опыт в искусстве мучений и полного контроля. На сервере BloodCraft я был тенью, несущей ужас и смерть. Могу предоставить контакты тех, кто пережил встречу со мной и остался в живых по моей воле, только для того, чтобы обязать их до конца своих дней дрожащими конечностями проигрывать плёнку событий тех ночей на сервере, наполненную животным страхом.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов отдать каждый час, каждый миг своего существования этому проекту. Время теряет значение, когда твоя душа заперта в вечной ночи. Я буду здесь всегда, всегда готовым к новой жертве.

В какое время обычно играете (по Москве) - Существую в ночи, с 00:00 до 06:00, когда тени густы, а страх наполняет сердца слабых. То прекрасное время, когда мои истинные силы достигают своего пика.

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, Санкт-Петербург, город теней и мрака. До этого я жил в лесах Сибири, где волки и холод были единственными моими друзьями.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу властвовать над душами игроков, видеть их страх, слышать их крики. Жаждаю быть тем, кто направляет их по тропе боли и страданий, наслаждаясь каждым мгновением их мучений. Эта власть, этот контроль – вот что будет моим истинным наслаждением.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я изучил их так тщательно, как палач изучает свои орудия. Каждое правило – это инструмент, каждое наказание – момент истинного наслаждения. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Я – воплощение мрака и хаоса. Мой разум – это бездна, полная ужасов и тайных желаний. Я – тот, кто знает, как распахнуть двери в самые темные уголки вашего сознания. Я – тень, следящая за каждым вашим движением, шепчущая вам на ухо ваши страхи. Мои глаза – это бездонные колодцы страха, в которых утопают слабые. Я направлю вас туда, откуда нет возврата.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/object11100

Примите мою заявку, если осмелитесь. Мой мрак станет вашим проводником, и вы увидите, как я раскрою истинную сущность каждого игрока. Ваш мир станет моим домом, и в этом доме будут царить только боль и страх, из которых нет спасения.

Изменено пользователем TheLoco
Ссылка на комментарий
1 час назад, Touchable сказал:

Против

Ваша нерешительность и трепет передо мной лишь подтверждают, что я идеально подхожу для этой роли.

1 час назад, aki_aki сказал:

Начала расписывать по пунктам про ошибки, но стоило дойти до возраста и дальше - удалила 😕

Хороший рофл

Ах, как прекрасно видеть, что моя кандидатура способна оставить такой след в вашем сознании. Ошибки? В моём мире их не существует. Возраст? Лишь иллюзия для тех, кто боится вечности тьмы. "Хороший рофл"? Возможно. Но за каждым смехом скрывается доля ужаса. Мой мрак – это не шутка, а реальность, с которой вам предстоит столкнуться. Удалили? Значит, частичка страха всё-таки пробралась в вашу душу.

Ссылка на комментарий
8 minutes ago, TheLoco said:

Ваша нерешительность и трепет передо мной лишь подтверждают, что я идеально подхожу для этой роли.

Тебя замутят за засорение раздела.

Ссылка на комментарий

Когда прочитал мотивационные книги и посмотрел 3 рилса про осознанность:

13 часов назад, takemeoutofhere сказал:

меня его стена в вк больше напрягает

Вспомни Элю Улитку, вот такой же вайб 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...