Перейти к публикации

ивенты/аркады


Рекомендованные сообщения

Ни для кого не секрет, что на данном сервере уже долгое время проблема с постоянным онлайном.

Зомби мороз и Белый холод дают хороший онлайн зимой => стоит попробовать воплотить какие-либо ивенты в летнее/любое другое время, так как задумка в виде ивентов - хорошая.

Ивенты популярны, хоть и ближе к концу срока ивента частота запусков уменьшается => если и добавлять какие-либо ивенты, то не на самый долгий срок, потому что он начинает надоедать.

Также есть вариант переработать/доработать/увеличить линию сюжета существующих ивентов.

В заключение еще можно сказать, что половина аркад тоже не играется, в них 0 онлайна каждый день, есть вариант их переработать/дорабоать

Ссылка на комментарий
5 минут назад, SashaWeider сказал:

стоит попробовать воплотить какие-либо ивенты в летнее/любое другое время, так как задумка в виде ивентов - хорошая.

Разрабы уже говорили, что это занимает много времени и сил, поэтому готовить ивенты каждый сезон не будут

Ссылка на комментарий
29.05.2024 в 18:31, Dionym сказал:

Разрабы уже говорили, что это занимает много времени и сил, поэтому готовить ивенты каждый сезон не будут

Кринж, лучше наверное сделать хороший ивент на котором будет хороший онлайн, нет разрабы делают бесполезные режимы с 0 онлайна....

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Angel_adaggG сказал:

Кринж, лучше наверное сделать хороший ивент на котором будет хороший онлайн, нет разрабы делают бесполезные режимы с 0 онлайна....

почему бесполезные? Никто не виноват, что игрокам они не нравятся. Нет никакой вероятности, что ивенты будут нравится игрокам. 

Изменено пользователем aureo
Ссылка на комментарий
03.06.2024 в 15:33, aureo сказал:

почему бесполезные? Никто не виноват, что игрокам они не нравятся. Нет никакой вероятности, что ивенты будут нравится игрокам. 

Потому что, половине вайма точно не заходит дота, они сыграют раза-два и на этом все. Эти режимы держаться недели 2, кроме CSS.Раньше был вент на Хеллоуин тоже всем нравилось, так же ивенты на новый год всем нравиться. Я когда играл в новогоднюю ночь был онлайн 3500. И все играли в ивенты.)) 

Ссылка на комментарий

Мне может казаться, но поначалу проект делал мини игры хоть и в малом объёме, но очень качественно. Например, "Зомби Мороз" и "Белый Холод" были выполнены на высоком уровне. Однако что-то изменилось, и они выбрали путь добавления большого количества контента, но не очень качественного. Обновляют они только то, что очень популярно, а не то, что требует исправлений.

Мои предложения:

В "Скайварсе" можно убрать улучшения, так как они нарушают баланс игры: у кого больше денег, тому легче играть и побеждать. Также стоит убрать перки или добавить к ним какие-то слабости.

В "Аркадах" можно убрать непопулярные игры, обновить их и вернуть обратно по очереди.

В "МобВарс" можно добавить режим "Битва волн", где один или пять человек защищают ворота от бесконечных волн врагов или до 30 волн.

В "БилдБатл" стоит убрать функцию, которая не позволяет игре запуститься, если нет полного состава игроков (12 из 12), после этого приходится вручную вставать в очередь. Также можно добавить возможность менять карту во время выбора темы или уже после её выбора, а время игры увеличить на 2 минуты.

Это лишь мои идеи и мысли, но я думаю, что они в основном хорошие.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...