Перейти к публикации

Несправедливый бан


Рекомендованные сообщения

1. Arterial

2. https://forum.vimeworld.com/profile/77-arterial/

3. thefeylin

4. Здравствуйте,

На форуме увидел жалобу от игрока Hocico, в которой утверждается, что я бущу статистику с ботом, якобы это аккаунт meowl1n. Хочу прояснить, что игрок meowl1n — не бот, а аккаунт, принадлежащий моей сестре, который никогда не передавался третьим лицам, так же, как и мой. Моя сестра не является опытным игроком, поэтому я предложил ей сыграть вместе в мини-игру (The Bridge), чтобы получить достижение. Она часто пробегала лишь несколько шагов, а я, пользуясь ситуацией, быстро побеждал. В этом нет ничего криминального.

Повторюсь, на обоих аккаунтах играли живые люди. Если нужны подтверждения, я готов их предоставить, так как meowl1n — моя сестра, и доказать это не составит труда.

Я всегда играл честно и не имел нарушений. Недавно даже решил приобрести Holy, так как моему аккаунту уже 4 года. Получить первый бан по такой глупой и неоправданной причине для меня крайне обидно. Прошу пересмотреть решение и надеюсь на ваше понимание.

Спасибо.

5. https://imgur.com/a/MON0aSI

Ссылка на комментарий
7 минут назад, thefeylin сказал:

Она часто пробегала лишь несколько шагов, а я, пользуясь ситуацией, быстро побеждал.

конкретно за это ты и понёс наказание, бустя свою статистику, пусть даже и неосознанно. 

Изменено пользователем hatsukabi
Ссылка на комментарий
Только что, thefeylin сказал:

Что значит "неосознанно бустил свою статистику"? То есть, по твоей логике, если я сильнее противника, я должен поддаваться ему, чтобы "создать иллюзию равной игры"?

Ты неоднократно воспользовался ситуацией, заработав себе неплохую статистику. Тебя бы не наказали, если бы ты выиграл "свою сестру", к примеру, 5 раз. Но никак не 86 раз подряд.

Ссылка на комментарий
Только что, hatsukabi сказал:

Ты неоднократно воспользовался ситуацией, заработав себе неплохую статистику. Тебя бы не наказали, если бы ты выиграл "свою сестру", к примеру, 5 раз. Но никак не 86 раз подряд.

В таком случае, я считаю, проблема не во мне, а в Vime World. Объясню свою точку зрения: если я хочу поиграть с кем-то в пати в мини-играх, таких как The Bridge 1x2, то играю только с тем, кто находится в моем пати. Нет никаких ограничений в самой игре, и мне ничто не мешает набирать статистику, играя с одним и тем же человеком. Вопрос — почему так? Я вижу решение этой проблемы следующим образом: насколько я знаю, (уже после моего бана :)) побеждать одного и того же противника подряд разрешено не более 10 раз. Почему бы тогда просто не переставать засчитывать статистику после 10 побед подряд? Всё звучит довольно просто и логично, поэтому для меня произошедшая ситуация выглядит абсурдной.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, thefeylin сказал:

Почему бы тогда просто не переставать засчитывать статистику после 10 побед подряд? Всё звучит довольно просто и логично, поэтому для меня произошедшая ситуация выглядит абсурдной.

это можно легко обойти, да и реализовать твою идею вероятнее всего будет тяжело.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, emilia сказал:

Ты описал буст статистики, в любом случае

В общем понимании, любая игровая активность может быть рассмотрена как форма улучшения статистики.

39 минут назад, hatsukabi сказал:

это можно легко обойти, да и реализовать твою идею вероятнее всего будет тяжело.

Я не эксперт, и в своем высказывании просто приблизительно описал то, что мне представляется. Могу только отметить, что что-то подобное существует в кит-пвп.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, hatsukabi сказал:

Ты неоднократно воспользовался ситуацией, заработав себе неплохую статистику. Тебя бы не наказали, если бы ты выиграл "свою сестру", к примеру, 5 раз. Но никак не 86 раз подряд.

86 тоже неплохо

Ссылка на комментарий

Привет. Забанил я тебя не по причине игры с ботом(то, что аккаунт не твой, я вижу в любом случае), а по причине игры с афкашником. Проверить делала ли твоя сестра шаги, либо же просто стояла афк я не могу.  Даже если она двигалась, то всё можно прировнять к обходу наказания, т.к это происходило огромное количество матчей и не на одном режиме.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Arterial сказал:

Привет. Забанил я тебя не по причине игры с ботом(то, что аккаунт не твой, я вижу в любом случае), а по причине игры с афкашником. Проверить делала ли твоя сестра шаги, либо же просто стояла афк я не могу.  Даже если она двигалась, то всё можно прировнять к обходу наказания, т.к это происходило огромное количество матчей и не на одном режиме.

По факту 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Arterial сказал:

Привет. Забанил я тебя не по причине игры с ботом(то, что аккаунт не твой, я вижу в любом случае), а по причине игры с афкашником. Проверить делала ли твоя сестра шаги, либо же просто стояла афк я не могу.  Даже если она двигалась, то всё можно прировнять к обходу наказания, т.к это происходило огромное количество матчей и не на одном режиме.

Здравствуй, в чём конкретно заключается нарушение? Игрок не был афкашером, не является ботом и не является моим вторым аккаунтом. Почему это правило должно применяться ко мне? Да, игрок был малоактивен (что может быть интерпретировано по-разному), но это не то же самое, что быть афкашером, а остальные причины блокировки ты сам исключил. Факт остаётся фактом: я сыграл немалое количество игр с неопытным игроком, но в правилах прописаны другие пункты, по которым игрок получает блокировку.

1 час назад, SomeWays сказал:

Ну и сказочки пошли 

Все игры ты забиваешь 5 очков и без единой смерти на карте 

Почему ты считаешь, что это невозможно? В моём рассказе нет ничего нереального, я описал реальную ситуацию, которая действительно произошла.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Lop1k сказал:

А что эта информация даёт? 

Этой информацией я подчеркнул, что я не играл с ботом и не использовал второй аккаунт, тем самым исключив две из трёх причин для блокировки, на что уже получил ответ выше.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Address сказал:

тебя не разбанят забей покупай разбан или иди на другой проект

В ближайшие дни у меня операция, поэтому я не тороплюсь с разблокировкой. Я бы хотел услышать ответы на мои сообщения от модерации.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, thefeylin сказал:

Почему ты считаешь, что это невозможно? В моём рассказе нет ничего нереального, я описал реальную ситуацию, которая действительно произошла.

Потому что у меня очень много игр в этом режиме, и мне известны все ситуации, которые могут там быть. Если ты играешь с новичком и не убиваешь его, допустим, то он хоть сам в бездну упадет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...