Перейти к публикации

Несправедливый бан


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, SomeWays сказал:

Потому что у меня очень много игр в этом режиме, и мне известны все ситуации, которые могут там быть. Если ты играешь с новичком и не убиваешь его, допустим, то он хоть сам в бездну упадет.

Подсчитать все ответы от модерации в качестве аргумента достаточно сложно, так как полноценных фактов не представлено, а лишь предположения и домыслы. Считаю, что необходимо либо изменить методику сбора статистики, либо пересмотреть правила, иначе онлайн станет ещё более унылым.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, thefeylin сказал:

Подсчитать все ответы от модерации в качестве аргумента достаточно сложно, так как полноценных фактов не представлено, а лишь предположения и домыслы. Считаю, что необходимо либо изменить методику сбора статистики, либо пересмотреть правила, иначе онлайн станет ещё более унылым.

Все было проще, если игрок который написал жалобу доставил видео доказательство, но и так все понятно.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Airis сказал:

тебе выдали наказание по этой жалобе.

все верно, обсуждать это все -  бессмысленно

Хорошо, последний вопрос по этой теме: существует ли срок давности для матчей и подачи жалоб? Например, если я играл с кем-то в пати 10 игр подряд полгода, год или три назад, и на меня поступила жалоба, получу ли я снова вечный бан?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, thefeylin сказал:

Хорошо, последний вопрос по этой теме: существует ли срок давности для матчей и подачи жалоб? Например, если я играл с кем-то в пати 10 игр подряд полгода, год или три назад, и на меня поступила жалоба, получу ли я снова вечный бан?

Всем доказательствам не должно быть больше одного месяца.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Rander_ закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...