Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, Address сказал:

БЛЯЯ хахахХАХХАХАХАХАХХАgli1IqWngR8.jpg?size=683x523&quality=96&

АФЫВЩ0АВФЫ9ШФАЫВ0ЫАВАФЫВЗЫАВЩФЫАВЗФЫВАЩЗФАЫВЩЫЗАЩВФЫВАЩЗАВФЩЗАЫВЩФАВЫЗАВФЩЗВАФЫЗАЩФВЫЗЩАЗФВЫЩЗФВАЫЗЩФАВЫЩФАВЫЗФАВЫЗФАВЫЩЗЩАЗЗЩПАЫВЩЗПЫВАЗАЫПВЩЗЫАПВЗЩАЫПВЩЗЩЗАПЫВЩВЗАПЩЗВАПЫЩЗАПЫВЩЗПАЫВЩЗАПВЫЩЗПАВЩЗЫЩПЗВАЫЩЗАЫПВЩЗПАЫВЩЗЫПАВЩЗПАЫВЩЗПАЩЫЗВЩЗАПЫВЩЗПАЫВЗЩПАЫВЗЩПАВЩЗЫЩЗАПЫВЩЗАПЫВЩПАЫВЩЗПЫАВЩЗПЫАВЗЩЫПВАЩЗЫПВАЩЗПЫАВЗЩЫАПВЗЩЫВАЗЩЫЗВЩЫЗАЩВЗЩАПЫВЗЩПАВЫЗЩПАВЫЗЩАПВЩЗПАЫВЩЗПАЫВЗЫВАПЗЩПАЫВЩЗПАЫВЩЗПАЫВЩЗПЩЫАЗВПАЩЗЫВЩЗАПВЫПЫА

 

Ссылка на комментарий
Только что, Address сказал:

БЛЯЯ хахахХАХХАХАХАХАХХАgli1IqWngR8.jpg?size=683x523&quality=96&

ЛЗАВЫЛЗХАВЫХЛЗАХЛЗВЫЛХАЗВЫЛЗХАЛЗХЫВЛХЗАЛХЗВЫАЛХЗВЫЛЗХАХЛЗЫВАЛХЗЛЗЫХВАЛЗХВЫЛЗХАВЫЛЗХАЛЗХЫВЛЗХАЫВЛЗХАЛЗХЫВЛЗХАВЫХЛЗАХЛЗЫВЛАЗВЫЛХЗАХЛЗЫВЛЗХАЛЗХВЫАЛЗХВЫХЛЗАЛЗХЫВЛЗХАВЛЗЫХАЛЗХЫВАЛЗХЫВЛЗХА

Ссылка на комментарий
Только что, ImVenya сказал:

хвхвххв, я вешу 75кг, так что не ной мне тут лысяшик без феймовый, твою лысину членом каждый день бьют хД

не ври про 75 кг чувак это в два раза меньше твоего настоящего веса 

Ссылка на комментарий
Только что, MemoryManagement сказал:

не ври про 75 кг чувак это в два раза меньше твоего настоящего веса 

Если ты не знаешь мой вес, не говори про него ничего, иди лучше отрасти волосы, а не будь офником в 24 году) 

Только что, Address сказал:

я не фоткался 10 лет назад, у меня детских фото - 3 штуки, я всё выбросил дабы не смотреть на старого себя 

МЕМНЫЙ ЧЕЛИК ОПРАВДАЛСЯ хд

Ссылка на комментарий
Только что, ImVenya сказал:

Если ты не знаешь мой вес, не говори про него ничего, иди лучше отрасти волосы, а не будь офником в 24 году) 

qTvBx2EVmVE.jpg?size=501x380&quality=96&ХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХ

Ссылка на комментарий

позорный сын выблядной черепахи когда риковенсы свои скинешь? или ты жордонами 4 будеш выпендриваться 

Только что, MemoryManagement сказал:

ratteeth.jpg

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...