Перейти к публикации

Смена ника VimeWorld


Рекомендованные сообщения

55 минут назад, emilia сказал:

Сотню раз отвечали - НЕЛЬЗЯ..

Из-за технической части Вайма

"Если попросить Бога поменять ник, он поможет? С мамой плакала половина ВаймВорлда"

Изменено пользователем aogirinoki
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Ilmesian сказал:

Хотелось бы изменить свой ник, сейчас у меня ник DimaOneTop многие писали Дима а ты правда один топ и тд.? создал ник просто по рофлу а теперь жалею можно ли изменить его?

нет

Ссылка на комментарий
12 hours ago, Ilmesian said:

какие последствия?

На вайме вся информация о тебе привязана к нику: вся стата, перса, коины и тд. Так что смена ника (если б она была, а её НЕТ) была б равноценна сохданию нового акаунта. Так что если ты очень хочешь другой ник, создай новый аккаут, это единственное решение(

Ссылка на комментарий
1 час назад, DrugAttiLLasa сказал:

На вайме вся информация о тебе привязана к нику: вся стата, перса, коины и тд. Так что смена ника (если б она была, а её НЕТ) была б равноценна сохданию нового акаунта. Так что если ты очень хочешь другой ник, создай новый аккаут, это единственное решение(

она 99% привязана к id

Ссылка на комментарий
31.05.2024 в 22:23, Ilmesian сказал:

Хотелось бы изменить свой ник, сейчас у меня ник DimaOneTop многие писали Дима а ты правда один топ и тд.? создал ник просто по рофлу а теперь жалею можно ли изменить его?

тема с этой же идеей
и скрины сообщений, чтобы 10 раз одно и тоже не писать

Скрытый текст

nUMcaVA.png

eGsLZju.png
DXGTlZy.png
 


если хочешь сменить ник именно на сервере - тут только регистрация нового аккаунта
на форуме же ник могут поменять, но только в случае принятия на должность (поменяют на тот, что будет указан в заявке)
 

Ссылка на комментарий
10 minutes ago, aogirinoki said:

она 99% привязана к id

Блин ну я теперь уже не уверен, но я под темами про смену ника видел что на вайме наоборот. Айди привязан к нику, а не ник к айди. Тоесть вся инфа о тебе завязана именно на ник. Но учитывая в каком количестве подаються идеи о смене ника мб стоило б и задуматься о переработке данной системы. (Хотя я и не уверен нужная ли это функция)

Ссылка на комментарий
03.06.2024 в 16:38, DrugAttiLLasa сказал:

На вайме вся информация о тебе привязана к нику: вся стата, перса, коины и тд.

Это не так.

 

20 часов назад, emilia сказал:

про то что все на нике держат - правда

Неправда.

 

Скрытый текст

j55mo14.png

ARE8t0r.png

xmLyI8j.png

Единственное, что реально привязано к никнейму на MiniGames - это баны, но даже для них можно сделать миграцию на ID. Проблема не в технической возможности, а отсутствии желания у того, кто может это реализовать.

За Модовые ничего не буду говорить, но насколько мне известно в новых версиях и так все построено на UUID.

Изменено пользователем Charkos0ff
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Charkos0ff сказал:

Это не так.

 

Неправда.

 

  Показать содержимое

j55mo14.png

ARE8t0r.png

xmLyI8j.png

Единственное, что реально привязано к никнейму на MiniGames - это баны, но даже для них можно сделать миграцию на ID. Проблема не в технической возможности, а отсутствии желания у того, кто может это реализовать.

За Модовые ничего не буду говорить, но насколько мне известно в новых версиях и так все построено на UUID.

Все опять упирается в лень, хотя люди панически часто будут менять ники и это будет быстрый доход Вайму, ура!!! 🎉 

YES VIMEWORLD, GIVE US NOTHING 👑🎉🎉

Изменено пользователем emilia
Ссылка на комментарий
03.06.2024 в 12:38, DrugAttiLLasa сказал:

На вайме вся информация о тебе привязана к нику: вся стата, перса, коины и тд. Так что смена ника (если б она была, а её НЕТ) была б равноценна сохданию нового акаунта. Так что если ты очень хочешь другой ник, создай новый аккаут, это единственное решение(

именно так оно и работает, ты знаток базы данных 

Ссылка на комментарий
9 hours ago, fueguchi said:

именно так оно и работает, ты знаток базы данных 

._. я лично кнчн ничего не знаю, но я видел сообщения от гл администрации под похожими темами с таким ответом

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...