Перейти к публикации

аэрофлот


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 232
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

4 минуты назад, harizma_ сказал:

мне зачем мутить с нищей бабой? пускай бы она хоть не нищая была, тогда я подумала бы

ну я не удивлен я примерно так и подумал что ты не додумаешься хотя че от такой телки ожидать

Ссылка на комментарий
Только что, yunostale сказал:

это не она даже xD

ну если б я так выглядела, то я бы тоже говорила что не я и пыталась обозначить себя как-то за счёт засирания кого-то за что-либо))

это и так понятно, что у человека просто самооценка очень низкая. пусть проработает это с врачом 

Ссылка на комментарий
Только что, harizma_ сказал:

ну если б я так выглядела, то я бы тоже говорила что не я и пыталась обозначить себя как-то за счёт засирания кого-то за что-либо))

это и так понятно, что у человека просто самооценка очень низкая. пусть проработает это с врачом 

так это реально не она смысл мне врать xD

Ссылка на комментарий
Только что, brutforce сказал:

Ты про себя говоришь щас? Или че я просто посмотрел ну да там все ужасно на фотках особенно на аве во вконтакте с понни 

нет, я про подругу твою. это ж реально болезнь походу, что она пытается за всё зацепится и кубы бустится с читерами 

Только что, yunostale сказал:

так это реально не она смысл мне врать xD

а смысл тебе писать под каждую жб, где кто-то обижает её? 

Ссылка на комментарий
Только что, harizma_ сказал:

а смысл тебе писать под каждую жб, где кто-то обижает её? 

где я пишу под КАЖДУЮ жб где ее обижают? Если я стебу тебя, твою игру, твою внешку, твой колхозный стиль общения это не значит что я везде бегаю чтобы защитить свою подругу которая в 1000 раз адекватнее тебя

Ссылка на комментарий
Только что, yunostale сказал:

где я пишу под КАЖДУЮ жб где ее обижают? Если я стебу тебя, твою игру, твою внешку, твой колхозный стиль общения это не значит что я везде бегаю чтобы защитить свою подругу которая в 1000 раз адекватнее тебя

так ты есть везде, где есть она. и не только ты, ещё несколько рыл сидит по кд, где кто-то пишет ей что-то. впрочем, это дефолт для любой девки с вайма, которая играет на стату

Только что, reasonn сказал:

кто виноват что у тебя нищеты друзей нет и не будет никогда тебя скоро единственный чувак с которым ты дружишь сольет клянусь жди 

ХАХАХАХХАХАХАХАХАХ НЕ ЦИТИРУЙ МЕНЯ НИЩАВАЯ

ты такой бред несёшь уже я не можу 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, brutforce сказал:

привет

ахаха норм в целом ожидаемо что она с алкашом по типу answell общается которыи еще дотер и у которого друг stokez который с еще большим читом проигрывать умудряется

Ничего не хочешь мне сказать

Ссылка на комментарий
Только что, harizma_ сказал:

так ты есть везде, где есть она. и не только ты, ещё несколько рыл сидит по кд, где кто-то пишет ей что-то. впрочем, это дефолт для любой девки с вайма, которая играет на стату

норм сама чет выдумала и сама опровергла это ты реально бредишь уже иди поспи я хз или ты с того дня на скрине не спала я прост хз к тому же кто пишет про стату если она лучше тебя играет это не значит что она на стату играет она просто не может проиграть если она умеет играть это ток тебе привычно подыхать и ныть что все кругом с читами когда у тя ручки трясутся

Ссылка на комментарий

играет на стату? у тебя нищей рандомши в 2 раза игр в майне больше чем у меня только у тебя побед нет бездарная лоускильная брошенная малоимущая с вебкой в скотче телка

Только что, harizma_ сказал:

так ты есть везде, где есть она. и не только ты, ещё несколько рыл сидит по кд, где кто-то пишет ей что-то. впрочем, это дефолт для любой девки с вайма, которая играет на стату

 

Ссылка на комментарий
Только что, brutforce сказал:

ты е б а н у т а я дело не в том что reasonn а х у е н н а я а в том что ты корова еб а ну та я с тя угарают сидят тут все

по поводу

Стас расскажи ему повод

Ссылка на комментарий
Только что, brutforce сказал:

ты е б а н у т а я дело не в том что reasonn а х у е н н а я а в том что ты корова еб а ну та я с тя угарают сидят тут все

ХАХВХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХ

все - это 5 письколизов sxxve под каждой её жалобой или на неё? 

Ссылка на комментарий
Только что, harizma_ сказал:

ХАХВХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХ

все - это 5 письколизов sxxve под каждой её жалобой или на неё? 

А ты не завидуй что у нее они есть

Ты никогда не задумывалась почему с тобой так обращаются?

Ссылка на комментарий
Только что, reasonn сказал:

играет на стату? у тебя нищей рандомши в 2 раза игр в майне больше чем у меня только у тебя побед нет бездарная лоускильная брошенная малоимущая с вебкой в скотче телка

 

да срыгни уже отсюда бедолага, все тебе в рот насрали, бущенное чудище 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...