Перейти к публикации

Предвзятое отношение


Рекомендованные сообщения

1. Alestez

2. AlesteZ

3. inwards

4. Vanilla

5. Администратор забрал проходку на сервер Vanilla по причине "подстава" 
Я залил жалобы на игроков в тикеты ДС сервера на которые ответили вот так вот:

Скрытый текст

LXX8Iak.png

И игрокам не было выдано наказания. Таким игрокам как f0s, zevs9098, AHUMELLIKA.
После этого я заливаю жалобы на форум, так как администратор не ответил по какой причине и с каким вердиктом тикеты так закрыты. 

Скрытый текст

PUaWBH0.png

Вот жалобы на них (Первая Вторая Третья Четвертая)
После того, как жалобы были залиты на этих игроков администратор по своему желанию решил снять проходку у игрока inwards. Вот почему:
6Tn9bvA.png
AlesteZ утверждает что с моей стороны была сделана подстава игроков, хотя после аннулирования проходки игрока inwards, он закрывает жалобы которые якобы являются подставой и выдает бан игрокам. Получается он закрывает жалобу по подставе? Сама жалоба которая якобы подстава но закрывается баном.

Скрытый текст

BeWPVvQ.png

Жалобы на игроков разные и в разное время, и эти жалобы до этого не поступали, а администратор утверждает что они уже наказаны.
 

Скрытый текст

evb0AiY.png

В этот же момент игрок KseniaAnanas получает 3 бана, и игроку снимают проходку за нарушение правил в тот же промежуток времени, что и нарушали  игроки, на которых я заливал жалобы. Хотя KseniaAnanas получила 3 предупреждения (бана) за те же нарушения что и игроки, на которых я ливал жалобы.
KseniaAnanas получает 3 бана за нарушения во время бана, а  друзьям Alestez, бан не выдается, за разное время нарушений и от разных игроков. Он пишет "игрок уже был наказал" на жалобы которые не были в тикете и появились только на форуме.
Получается пока игроки inwards и KseniaAnanas были в бане на 2 дня не могли знать о том получили ли игроки на которых поступали жалобы наказание. А администрация закрыла тикет без объяснения были ли они забанены или нет и по какой причине. И потом  я заливаю жалобы на форум на этих же игроков, и мне снимают проходку на сервере за подставу. 
 

Скрытый текст

PUaWBH0.png

6.

Скрытый текст

QSOnx0b.png

7. 31.05.2024

 

Изменено пользователем inwardsss
Ссылка на комментарий
1 час назад, inwardsss сказал:

хотя после аннулирования проходки игрока inwards, он закрывает жалобы которые якобы являются подставой и выдает бан игрокам.

а как же мне их закрывать? тебе, по большей степени, были продублированы причины с дискорда, чтобы тут их видели все, а не только Администрация/ты

 

Тебе не обязаны давать конкретные причины в аннулировании пропуска на сервер, ты вместе со своими друзьями постоянно чем-то промышлял, строя мега постройки на чужих территориях в том числе

Все это сыграло на то, что в итоге ты и лишился пропуска

 

Этот сервер создан не для всеобщих баталий и порчи чужой территории, помимо тебя другие игроки тоже заплатили вимеры, но если ты не можешь жить в мире с другими игроками, то тебе не место на этом сервере (конкретно о Vanilla речь)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, AlesteZ сказал:

а как же мне их закрывать? тебе, по большей степени, были продублированы причины с дискорда, чтобы тут их видели все, а не только Администрация/ты

 

Тебе не обязаны давать конкретные причины в аннулировании пропуска на сервер, ты вместе со своими друзьями постоянно чем-то промышлял, строя мега постройки на чужих территориях в том числе

Все это сыграло на то, что в итоге ты и лишился пропуска

 

Этот сервер создан не для всеобщих баталий и порчи чужой территории, помимо тебя другие игроки тоже заплатили вимеры, но если ты не можешь жить в мире с другими игроками, то тебе не место на этом сервере (конкретно о Vanilla речь)

Каким образом я отвечаю за своих друзей? С моей стороны не было нарушений. И было выдано одно предупреждение.

Ссылка на комментарий

как же странно наверное сначала насрать на чужой газон, полчаса танцевать возле места преступления, а потом утверждать что не участвовал в данном происшествии. 
 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, _boulevard сказал:

как же странно наверное сначала насрать на чужой газон, полчаса танцевать возле места преступления, а потом утверждать что не участвовал в данном происшествии. 
 

Жалобы на меня покажи и скажи какие были нарушения с моей стороны?! Находился там много кто, но не все в бане. Да и интересно за что мне бан на 2 дня дали. Скорее всего за случайный удар после перезагрузки сервера.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, inwardsss сказал:

случайный удар

сильно сомневаюсь, что кто-то из вас, включая тебя - дрались там случайно =)))
и ситуация эта образовалась исключительно из-за поведения вашего и вашей команды,
потому что до вас всех всё устраивало

за всеми не уследить, однако ты попал в объектив и получил наказание
удачной игры.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, _boulevard сказал:

сильно сомневаюсь, что кто-то из вас, включая тебя - дрались там случайно =)))
и ситуация эта образовалась исключительно из-за поведения вашего и вашей команды,
потому что до вас всех всё устраивало

за всеми не уследить, однако ты попал в объектив и получил наказание
удачной игры.

С кем у меня было PVP? У без брони там находился и были только блоки. Меня не волнует кто там дрался и кто и что делал. Мне снимают проходку за ЖАЛОБУ на игроков, якобы подстава, так и после снятия проходки он закрывает эти жалобы и банит игроков. То есть он думает что это подстава, но игроки получают бан по жалобе которая является подставой. (Подстава по его мнению).
Так ещё KseniaAnanas получает 3 предупреждения, за PVP в одной ситуации. Получается на KseniaAnanas поступает 3 жалобы и игрок получает 3 бана. ХОТЯ игрок уже был забанен, а остальные игроки на которых подали такие же жалобы банятся только 1 раз, а остальное "Игрок уже был наказан". 
Почему KseniaAnanas был наказан трижды за время в двухдневном бане? А ситуация была одна.
Например вот одна жалоба и время нарушений на DetherEagle 
1. Первая
30Ecj1s.png
2. Вторая
GpuJILA.png

Разница в нарушениях 20 минут, а по правилам разница должна быть 1 минута, если разница меньше минуты, то подстава. А если разница минута, то можно банить и заливать жалобу за каждую минуту нарушений.
 

Изменено пользователем inwardsss
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...