Перейти к публикации

Бан по пингу


Рекомендованные сообщения

 

1. TeaWithSugar

2. клик

3. TJloRog

4. Бан по жалобе - ссылка, в записи я бегу и не откидываюсь с ударов от 0MoHcTr0, не вижу, бегу, никого не трогаю - ибо шалит интернет. Иначе, каков мне смысл просто бежать, а потом разворачиваться? Игрок на видео стоял прямо передо мной. На шифте я стоял и смотрел в пропасть, которая не прогрузилась. Скриншот из логов с момента убийства и переподключения - ссылка. Ссылка на скриншот со временем выгрузки видео на красно-белую площадку - ссылка. Время игрока, который записывал момент (+2 МСК, исходя из того, что время на выгрузку видео у меня показывает местное -> у игрока, записавшего видео стоит время МСК) - ссылка.

5. выше.
6. Скриншот бана, дата блокировки - 6/1/2024, 9:06:52 PM; , сервер - ANN_3 (Annihilation 3, Minigames)

p.s все "ссылка" кликабельны

все скриншоты сразу - https://imgur.com/a/KyGCaVY

Изменено пользователем TJLOROG
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, TJLOROG сказал:

Время игрока, который записывал момент (+2 МСК, исходя из того, что время на выгрузку видео у меня показывает местное -> у игрока, записавшего видео стоит время МСК) - ссылка.

а что это даёт

Ссылка на комментарий

Так ты должен был бы откинуться после, если интернет. Но ты просто бежал и игнорил игрока.

Жалобу могут пересмотреть, если предоставить видео доказательства того, что у тебя лагал интернет в ту секунду.

2 часа назад, TJLOROG сказал:

TJloRog

 

Ссылка на комментарий

Здравствуй, уважаемый игрок!

Ты был забанен за очевидное АКБ по этой жалобе.

Поясню для других, почему тут акб, а не пролаг интернета, на который ты ссылаешься: За все 16 секунд видео игрок ни разу не откинулся ни на блок за это всё время. Хотя, если бы игрок лагал, то он бы за эти 16 секунд откинулся хотя бы от первого удара со временем. Но при ударах 0:01, 0:03, 0:12, 0:13, 0:14, 0:15 - кб не было. + кит на анигилейшене, который даёт акб - отсутствует. К тому же, если бы тут был пролаг интернета или тот же блинк, то за такой большой период времени игрока бы кикнуло с сервера.

Изменено пользователем TeaWithSugar
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, TJLOROG сказал:

как ты объяснишь что я просто бегал, ничего не делал и никого не видел. какой смысл мне на миду просто бегать и шифтить в пол

А как ты мог не прогрузить то место, если ты по нему запрыгнул? 😂

5 часов назад, TJLOROG сказал:

Время игрока, который записывал момент (+2 МСК, исходя из того, что время на выгрузку видео у меня показывает местное -> у игрока, записавшего видео стоит время МСК) 

Так на вайме слева сверху всегда показывает МСК время), а выгрузка река на ютуб могла произойти в любой момент….

Ссылка на комментарий

 

2 минуты назад, fantazer_YT_132 сказал:

А как ты мог не прогрузить то место, если ты по нему запрыгнул? 😂

я бежал на миду и у меня пол мида не было т.е и пол карты просто убрано, я шифтил и смотрел вниз) а потом меня кикнуло с сервера, а еще скинь пожалуйста фулл рек)

Ссылка на комментарий
Только что, TJLOROG сказал:

 

я бежал на миду и у меня пол мида не было т.е и пол карты просто убрано, я шифтил и смотрел вниз) а потом меня кикнуло с сервера, а еще скинь пожалуйста фулл рек)

Ты шифтил и смотрел вниз туда, ГДЕ уже пробежал, умный)

Ты же говорил у тебя есть откат? Почему не прикрепляешь его?(

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, fantazer_YT_132 сказал:

Ты шифтил и смотрел вниз туда, ГДЕ уже пробежал, умный)

Ты же говорил у тебя есть откат? Почему не прикрепляешь его?(

про откат ни слова не было, я скрин из логов приложил и время, которое у тебя на реке, понять можно, что это тот момент, при необходимости фулл лог скину. Карты прогружается по чанкам, ты это знал, знаток? У меня прогрузилась территория где я поднялся, но куда я смотрел там не было чанков, я смотрел вниз, в пустоту. 

 

кинь фулл запись, очень похоже на подставу) 

Изменено пользователем TJLOROG
Ссылка на комментарий
5 часов назад, TJLOROG сказал:

 

1. TeaWithSugar

2. клик

3. TJloRog

4. Бан по жалобе - ссылка, в записи я бегу и не откидываюсь с ударов от 0MoHcTr0, не вижу, бегу, никого не трогаю - ибо шалит интернет. Иначе, каков мне смысл просто бежать, а потом разворачиваться? Игрок на видео стоял прямо передо мной. На шифте я стоял и смотрел в пропасть, которая не прогрузилась. Скриншот из логов с момента убийства и переподключения - ссылка. Ссылка на скриншот со временем выгрузки видео на красно-белую площадку - ссылка. Время игрока, который записывал момент (+2 МСК, исходя из того, что время на выгрузку видео у меня показывает местное -> у игрока, записавшего видео стоит время МСК) - ссылка.

5. выше.
6. Скриншот бана, дата блокировки - 6/1/2024, 9:06:52 PM; , сервер - ANN_3 (Annihilation 3, Minigames)

p.s все "ссылка" кликабельны

все скриншоты сразу - https://imgur.com/a/KyGCaVY

и че ты подал опез дол

Ссылка на комментарий

Как не было слов про откат?) ты же сам мне писал, что он у тя есть 😂. И подстава в чем интересно?)

8 минут назад, TJLOROG сказал:

про откат ни слова не было, я скрин из логов приложил и время, которое у тебя на реке, понять можно, что это тот момент, при необходимости фулл лог скину. Карты прогружается по чанкам, ты это знал, знаток? У меня прогрузилась территория где я поднялся, но куда я смотрел там не было чанков, я смотрел вниз, в пустоту. 

 

кинь фулл запись, очень похоже на подставу) 

 

Ссылка на комментарий
Только что, fantazer_YT_132 сказал:

Алоо, ты ответь на вопрос, в чем тут подстава?)

дак ты сам скипаешь мои слова уникум, кидай мне фулл рек и без вопросов к тебе, и да, ты запись обрезать мог(

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...