Перейти к публикации

проблема онлайна


Рекомендованные сообщения

как я и уже говорил ранее, ни для кого не секрет, что у сервера проблема с онлайном и дай бог 1000+ игроков вечером, не говоря уже про утро или день. недавно разработчики сняли ютуб шортс, в котором прорекламировали свой проект, а также лаки варс. как пиар очень неплохо, поэтому есть предложение активнее пиарить проект, так как он прекрасный, я сам играю на нём 7 лет и видел, как он развивался, и видел как на нём по 20к онлайна было, и к сожалению видел, как весь этот онлайн пропал, думаю, никому не хочется закрывать этот проект или закапывать его, так как сам по себе он, я бы даже сказал, замечательный, мини игры, персонализация и т.д и т.п. есть предложение пиарить сильнее проект, потому что заинтересоваться им можно очень легко. хоть мы, обычные игроки, не можем сказать, какие проблемы решаются у разработчиков и их подчинённых, но смело можем заявить, что проект многое потерял и это надо менять

Ссылка на комментарий

условно

сидит какой-нибудь чел и пикает сларка, нагибает врагов и собирает лотар


а теперь просто попытайтесь представить, что сейчас ему нужно качать майнкрафт и после того, как он зайдет в игру

он еще и получит бан за читы, когда он даже не потел


а теперь еще раз вспомните проблему онлайна

игроков и так трудно завлечь играть, а тут еще и модеры баны раздают на халяву

Конечно, половину из этих модеров уже сняли, но это было слишком поздно




 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...