Перейти к публикации

TeaWithSugar жаль добряка


Рекомендованные сообщения

TeaWithSugar

https://forum.vimeworld.com/profile/224968-teawithsugar/

 DeBkalion

Выдача бана без доказательств

https://forum.vimeworld.com/topic/1330758-девкалион/

 Выдан бан 02.06.24

https://imgur.com/a/kjBEN2E

 

Во время просмотра обращаем внимание на пинг, какой он и как скачет, думаю после просмотра станет очевидно, читов нет. На данных отрезках видео отлично видно что кб не стабильно и везде отличается в связи со скачками пинга, пинг отображён в правом верхнем углу.

При таком пинге очень часто проходят дабл-хиты что является нормой, в ссылке прикреплены записи от первого лица. 

К слову 

 

Изменено пользователем LegitMagic
Ссылка на комментарий
Только что, LegitMagic сказал:

Во время просмотра обращаем внимание на пинг, какой он и как скачет, думаю после просмотра станет очевидно, читов нет. На данных отрезках видео отлично видно что кб не стабильно и везде отличается в связи со скачками пинга, пинг отображён в правом верхнем углу.

При таком пинге очень часто проходят дабл-хиты что является нормой, в ссылке прикреплены записи от первого лица. 

Да 100% у тебя никогда и не было читов все пинг xD
LtvOdgk7FEA.jpg?size=1919x917&quality=96https://forum.vimeworld.com/topic/1315480-gsaishalaistuna/

Ссылка на комментарий
Только что, TJLOROG сказал:

up

Ты че ебан утый нет смысла апать жалобу на персонал отброс ебан ный

О боже отбитый дегенерат поставил мне диз че мне делать 

Ссылка на комментарий

Здравствуй, DeBkalion/MrMagicHD!

Начну с того, что я тебя забанил за читы по жалобе, в которой есть доказательства. Поэтому твоя фраза "выдача бана без доказательств" считается абсурдной в данной ситуации.

Ты был забанен за рич, который отчётливо виден на твоём же видео. Распишу моменты с твоего же видео, ведь на нём рич увидеть намного легче (так как время на имгуре идёт задом наперёд, тайм-коды будут указаны соответственно):

- 0:09 - Удар проходит благодаря ричу
- 0:07 - Резкий удар, который прошёл благодаря инжекту рича в игру
- 0:06 - Всё тот же удар за большое количество блоков

Тебя совсем недавно банили за чит от своего лица.
Это, конечно, никак не относится к этой жалобе, но уж явно странно, когда игрок, которого часто банят за читы, подаёт на меня такую жалобу играя с ричем.

Изменено пользователем TeaWithSugar
Ссылка на комментарий
02.06.2024 в 20:54, LegitMagic сказал:

TeaWithSugar

https://forum.vimeworld.com/profile/224968-teawithsugar/

 DeBkalion

Выдача бана без доказательств

https://forum.vimeworld.com/topic/1330758-девкалион/

 Выдан бан 02.06.24

https://imgur.com/a/kjBEN2E

 

Во время просмотра обращаем внимание на пинг, какой он и как скачет, думаю после просмотра станет очевидно, читов нет. На данных отрезках видео отлично видно что кб не стабильно и везде отличается в связи со скачками пинга, пинг отображён в правом верхнем углу.

При таком пинге очень часто проходят дабл-хиты что является нормой, в ссылке прикреплены записи от первого лица. 

К слову 

 

ахахах все верно не надейся 

Ссылка на комментарий
03.06.2024 в 04:04, TeaWithSugar сказал:

Здравствуй, DeBkalion/MrMagicHD!

Начну с того, что я тебя забанил за читы по жалобе, в которой есть доказательства. Поэтому твоя фраза "выдача бана без доказательств" считается абсурдной в данной ситуации.

Ты был забанен за рич, который отчётливо виден на твоём же видео. Распишу моменты с твоего же видео, ведь на нём рич увидеть намного легче (так как время на имгуре идёт задом наперёд, тайм-коды будут указаны соответственно):

- 0:09 - Удар проходит благодаря ричу
- 0:07 - Резкий удар, который прошёл благодаря инжекту рича в игру
- 0:06 - Всё тот же удар за большое количество блоков

Тебя совсем недавно банили за чит от своего лица.
Это, конечно, никак не относится к этой жалобе, но уж явно странно, когда игрок, которого часто банят за читы, подаёт на меня такую жалобу играя с ричем.

Видимо ты не совсем понимаешь суть ПВП режимов и проходимость ударов(в частности дабл-хитов), если ты на данном видео наблюдаешь рич, то соизволь объяснить мне, каким образом на втором видео я не могу нанести удар по MIKI74 который находится в трех блоках от меня? Курсор строго на нем и попытка пронести удары, но к сожалению они не проходят(( Как так?(

Тебе бы дружок заявки ПВЕ игроков закрывать и муты выдавать, а не лезть туда, где ты не разбираешься от слова совсем. На видео отчетливо видно что проходит по нему дабл-хит ибо на момент получения второго "удара" я уже сместил курсор в бок.

Напоминаю еще раз, что бы ты обратил внимание на пинг, а если ты не понимаешь как он связан с проходимостью ударов, то повторюсь, приглядывай за ПВЕ.

Изменено пользователем LegitMagic
Ссылка на комментарий
1 час назад, LegitMagic сказал:

Напоминаю еще раз, что бы ты обратил внимание на пинг, а если ты не понимаешь как он связан с проходимостью ударов

Да ладно те, у тя все время отмазка про пинг, но при этом ты же на своей реке ликвидку спалил как и дестрак

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, LegitMagic сказал:

Видимо ты не совсем понимаешь суть ПВП режимов и проходимость ударов(в частности дабл-хитов), если ты на данном видео наблюдаешь рич, то соизволь объяснить мне, каким образом на втором видео я не могу нанести удар по MIKI74 который находится в трех блоках от меня? Курсор строго на нем и попытка пронести удары, но к сожалению они не проходят(( Как так?(

Тебе бы дружок заявки ПВЕ игроков закрывать и муты выдавать, а не лезть туда, где ты не разбираешься от слова совсем. На видео отчетливо видно что проходит по нему дабл-хит ибо на момент получения второго "удара" я уже сместил курсор в бок.

Напоминаю еще раз, что бы ты обратил внимание на пинг, а если ты не понимаешь как он связан с проходимостью ударов, то повторюсь, приглядывай за ПВЕ.

не позорься рандом с читами

Ссылка на комментарий
11 часов назад, LegitMagic сказал:

Видимо ты не совсем понимаешь суть ПВП режимов и проходимость ударов(в частности дабл-хитов), если ты на данном видео наблюдаешь рич, то соизволь объяснить мне, каким образом на втором видео я не могу нанести удар по MIKI74 который находится в трех блоках от меня? Курсор строго на нем и попытка пронести удары, но к сожалению они не проходят(( Как так?(

 

Тебя за первое видео забанили причем тут второе видео вообще как оно относится к твоему бану рандомище

11 часов назад, LegitMagic сказал:

Тебе бы дружок заявки ПВЕ игроков закрывать и муты выдавать, а не лезть туда, где ты не разбираешься от слова совсем. На видео отчетливо видно что проходит по нему дабл-хит ибо на момент получения второго "удара" я уже сместил курсор в бок.

Тебе бы прекратить с читами играть а то я вижу постоянно в банах сидишь и ноешь всегда играя с ФУЛЛ читом xD

11 часов назад, LegitMagic сказал:

Напоминаю еще раз, что бы ты обратил внимание на пинг, а если ты не понимаешь как он связан с проходимостью ударов, то повторюсь, приглядывай за ПВЕ.

Твое мнение никому вообще не сдалось все в рот тебе харкали а ты впитывай и 100 читов инжекть мб кого-то выиграешь

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...