Перейти к публикации

Анархо-сервер


Рекомендованные сообщения

В последнее время ваймворлд сталкивается с проблемой онлайна, в былые деньки онлайн доходил до 20к а сейчас хорошо если 1500 будет. Я считаю что проблема не только в том, что баны раздают на лево на право, основная проблема в том что миниигры мало интересуют текущее поколение майнкрафтеров, сейчас на хайпе анархии, у вайма есть возможности и ресурс сделать хороший анархический сервер, который будет лучше всех аналогов.

Многие возразят: но анархии интересны только школоте!

Я согласен, анархии по большей части популярны у молодёжи (школоты) но подумайте, кем мы были когда первый раз зашли на вайм? Я думаю многие в это время и были школотой. Лично я первый раз познакомился с ваймом в 11 лет, и мне нравится смотреть как вайм не отошёл от того, что было раньше. Но излишний консерватизм может погубить сервер. Нужно идти нога в ногу со временем и модой. Если игрокам нравится анархии - значит их нужно добавить.

 

Не судите строго, первый пост UwU

Ссылка на комментарий

Это, безусловно, привлечет новую аудиторию, но твоё суждение: "основная проблема в том что миниигры мало интересуют текущее поколение майнкрафтеров" - не совсем правда, почему же тогда есть проект по мини-играм с онлайном ~5к?, если бы ты был прав, то все бы сервера с мини играми испытывали сильный спад онлайна.

Поэтому, чтобы переходить к таким серьезным изменениям, необходимо принять и исправить это:

Цитата

проблема в том, что баны раздают налево и направо

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...