Перейти к публикации

что за дела


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 156
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

49 минут назад, Sethesb сказал:

Норм ты щас чит скинуть на мой инет пытаешься) ты пишешь, что у меня пинг не стабильный, когда у меня он за весь рек с 92 поднялся до 95 (это нормально) и спустился обратно на 91.

Это по твоему "на протяжении всего река прослеживается потеря пакетов" ? 

Как бы ты не оправдывал чит с разных форумов, тут как минимум даже самого очевидного перебинда нету. Так еще плюсом к этому всему, если бы это был мой инет, я бы на всех подряд жалобы заливал за чит, а заливаю я их редко. 

Тебя все всегда убивали и продолжат убивать пока ты не поймешь наконец что не умеешь играть не надо каждого читером называть

Ссылка на комментарий
4 часа назад, dekite сказал:

Тебя все всегда убивали и продолжат убивать пока ты не поймешь наконец что не умеешь играть не надо каждого читером называть

на призон залетишь против меня, посмотрим) 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, MemoryManagement сказал:

Призонер за столько лет игры не смог понять что лагать можно и при низком/стабильном пинге xD

Скинь мне хотя бы 10 таких примеров, если умный такой

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Sethesb сказал:

Скинь мне хотя бы 10 таких примеров, если умный такой

еще че те скинуть малый буду я ради тя надрываться искать 

в твоих же интересах это не в моих 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

разбаньте чела уже, честно говоря надоело на протяжении почти двух месяцев заходить на форум и видеть что закрываются абсолютно все жалобы и новые и старые и в разброс и как душе угодно 0_о

там на 5 странице железобетонные аргументы почему тут нет чита + просьба к модератору чтоб скинул скрины с река от лица пострадавшего, на что просто 0 реакции =/

кто бы не написал модеру с просьбой пересмотреть жалобу, он всем начинает в ответ припоминать косяки из прошлого, которые никак не связаны с жалобой, вопрос - зачем? обида на весь мир? 

почему человек который банил по неприязни на первой модерке (скрины и диалоги могу спокойно скинуть при необходимости, не особо вижу смысла, но если надо удовлетворю любопытство), на второй модерке занимается тем же самым, закрывая жалобы от своих друзей/знакомых, с которыми когда-то играл на призоне?

если что у пострадавшего абсолютно КАЖДЫЙ бан из миллиона полученных был по неприязни или просьбе, от этого пострадал даже его друг Flash_Cekcu (димана думаю многие знают) и попал под обнуление . 

https://forum.vimeworld.com/topic/948625-asd/

кстати жалобу тогда подал тот же самый игрок..) норм парадокс ) 

на тот момент жекатопик хорошо общался с мишей сиюсуном, ну и вердикт не заставил себя долго ждать, поменялся только модератор, который выдал бан 🤩🤩

@Rander_ @KateLobanovaсделайте милость

мне не нужно чтоб ему выдавали пред, не нужно его снятие, просто разбаньте человека которого четвертый или пятый год подряд банят по приколу, по чьей-то хотелке/неприязни

дайте со спокойной душой псж написать надоело мониторить /forum если честно

Ссылка на комментарий
03.06.2024 в 20:36, oqxxxk сказал:

Приветствую вас, sr119.
Ниже я предоставлю моменты, по которым ты был забанен за использование читов:

0:03-0:05 (Пока Utacol был в воздухе, прошёл нереальный (без читов) дабл-хит, после которого сразу летит третий удар)
0:10-0:14 (В начале очень слабо откинулся, после чего даёт 2 далеких удара)
0:25-0:27 (Снова нереальный дабл-хит в полете, при том, что _JekaTop1k_ дал 1 удар, при высоком пинге)
0:29-0:31 (Акб)
0:42-0:44 (Опять же нереальный дабл в полете)
0:50-0:51 (Акб)
0:53-0:54 (Акб)
0:59-1:03 (Тут даже расписывать не нужно, невозможно дать такие хиты без чита)
1:10-1:11 (Акб)
1:23-1:24 (Акб)
1:32-1:33 (Акб)
1:39-1:40 (Акб)
1:40-1:42 (Далекий удары)

Также, прошу заметить, что перебинда у игрока нет, хотя по ЕГО и словам его ДРУЗЕЙ он всегда их делает, но именно в этой катке он его не сделал (да ещё и опра не фулл), не странно ли?)

ты гей

Изменено пользователем lia
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Bcoz сказал:

разбаньте чела уже, честно говоря надоело на протяжении почти двух месяцев заходить на форум и видеть что закрываются абсолютно все жалобы и новые и старые и в разброс и как душе угодно 0_о

там на 5 странице железобетонные аргументы почему тут нет чита + просьба к модератору чтоб скинул скрины с река от лица пострадавшего, на что просто 0 реакции =/

кто бы не написал модеру с просьбой пересмотреть жалобу, он всем начинает в ответ припоминать косяки из прошлого, которые никак не связаны с жалобой, вопрос - зачем? обида на весь мир? 

почему человек который банил по неприязни на первой модерке (скрины и диалоги могу спокойно скинуть при необходимости, не особо вижу смысла, но если надо удовлетворю любопытство), на второй модерке занимается тем же самым, закрывая жалобы от своих друзей/знакомых, с которыми когда-то играл на призоне?

если что у пострадавшего абсолютно КАЖДЫЙ бан из миллиона полученных был по неприязни или просьбе, от этого пострадал даже его друг Flash_Cekcu (димана думаю многие знают) и попал под обнуление . 

https://forum.vimeworld.com/topic/948625-asd/

кстати жалобу тогда подал тот же самый игрок..) норм парадокс ) 

на тот момент жекатопик хорошо общался с мишей сиюсуном, ну и вердикт не заставил себя долго ждать, поменялся только модератор, который выдал бан 🤩🤩

@Rander_ @KateLobanovaсделайте милость

мне не нужно чтоб ему выдавали пред, не нужно его снятие, просто разбаньте человека которого четвертый или пятый год подряд банят по приколу, по чьей-то хотелке/неприязни

дайте со спокойной душой псж написать надоело мониторить /forum если честно

вы уже скок его оправдываете и кучу всего придумали т.д т.п даж в 21 год залезли чет а анрека с прожатием биндов который он всегда делает я до сих пор не увидел 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sethesb сказал:

вы уже скок его оправдываете и кучу всего придумали т.д т.п даж в 21 год залезли чет а анрека с прожатием биндов который он всегда делает я до сих пор не увидел 

прочитай тему от и до ещё раз

oqxxxk тоже кстати в 21 год залезть успел и в прошлом каждого человека покопаться но так и не ответил аргументированно ни на что

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Bcoz сказал:

прочитай тему от и до ещё раз

oqxxxk тоже кстати в 21 год залезть успел и в прошлом каждого человека покопаться но так и не ответил аргументированно ни на что

Можешь ему не отвечать bbekz вернулся на призон все очевидно

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...