Перейти к публикации

My own factory - новый режим (взаимодействие с игровыми коинами)


Рекомендованные сообщения

Управленческо-экономическая игра, где главной валютой игроков являются коины, за которые мы с вами покупаем персонализацию, прокачиваем классы и гильдии. Игроки в данной игре развивают к примеру свою фабрику, покупают станки, нанимают сотрудников и всё в подобном формате, и всё это за коины VimeWorld'а в связи с какой-то внутри-режимной валютой, дабы игроки с миллионами монет на счету не слишком выбивались в лидерские позиции, конечно этот режим можно делать не рейтинговым, чтобы игроки могли потратить все свои честно-заработанные богатства и получить внутри-режимные улучшения и прокачки. Главной плюшкой этого режима была бы уникальная персонализация или что-то такое, что было бы в этом режиме, в котором не проводилось бы вайпов, но и при этом были честные рейтинговые игры, зависящие не от доходов игроков, а от их активности в данном режиме, некий режим, в котором можно было бы как покупать и улучшать свою фабрику, так и творчески воплощаться, к примеру иметь отдельный мир для строительства и тому-подобных вещей(можно даже интерактивных, чтобы фантазия игроков разыгралась не на шутку), строительные блоки покупались бы за коины + внутри-режимную валюту, либо за что-то одно из этого, игроки могли бы посещать фабрики и миры других пользователей. В данном режиме я вижу такие плюсы : 
1) Сжигание большого количества коинов посредству выдачи какой-то сложно-добываемой персонализации или игровой прокачки, что будет мотивировать игроков играть как в этот режим из-за заинтересованности в нём, так и в другие, чтобы как-раз таки зарабатывать больше коинов для трат в этом режиме, исходя из этого плюса, данную идею для режима можно неплохо так раскрутить, к примеру добавить прокачку того, будут ли зачисляться внутри-режимные монетки игроку на баланс в тот момент, когда он находится на самом сервере, но не находится конкретно на режиме
2) Отличная альтернатива обычному АФК в лобби, игроки могли-бы ходить друг к другу в гости, создавать свои шедевры искусства, воплощать какие-то свои задумки и даже мини-режимы (это зависит от того, насколько много механик добавили бы разработчики в индивидуальные мирки игрокам)
3) Возможная проходная карточка сервера, я действительно считаю данный придуманный мною режим нечто таким, чего по крайней мере не наблюдалось мною ранее на каких-либо серверах, и при должной реализации дало бы неплохие показатели как на самом режиме, так и для сервера в целом (задумку считаю уникальной, тут и взаимодействие с другими режимами и с ним самим, некий Housing, но с более развёрнутым и интересным функционалом)
4) В данный режим можно было бы разместить так-же и гильдии, а так-как в нём были бы отдельные мирки, то игроки больше бы взаимодействовали в них друг с другом, прокачивали бы общий завод, скидывали бы свои коины на благо и развитие гильдии в данном режиме.

Это как идея, если дорогие игроки или разработчики она вам по душе, то мне не составит труда придумать больше механик или поменять её/придумать что-то похожее или с подобными элементами(поменять, если общая задумка вам понравилась, но не понравилось какая-то конкретика, которая была написана мною).
На любой вопрос по идее могу ответить развёрнуто, это не вся идея, её можно как доработать, так и переработать, напомню, что идея очень сырая (это для особых критиков).

Ссылка на комментарий
1 час назад, Touchable сказал:

Непонятная задумка, зачем это нужно?

Всё уже расписано, нужно только вникнуть, а так, это по большей степени идея для разработчиков, конкретно с ними уже можно вплоть всё до графического дизайна и моделек обсудить

27 минут назад, MelonWhite сказал:

ты так стараешься прикольно что-то придумать но бро тут это на х уй никому не нужно поэтому не трать своё время впустую мой тебе совет

Случайности не случайны, возможно моя идея даст толчок для кого-то оформить свою идею, которую уже наверняка примут, а так, мне было по кайфу расписать эту идейку небольшую

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...