Перейти к публикации

за что бан


Рекомендованные сообщения

Только что, autumn сказал:

у тебя денег нет или что я выше все сказал бедный чел

я прям сейчас готов пойти поты на 100к мы оба по 100к кидаем заранее и играем че ты сливаешься неуч xD

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, yunostale сказал:

я прям сейчас готов пойти поты на 100к мы оба по 100к кидаем заранее и играем че ты сливаешься неуч xD

ты выше уверен был что рек мой и я предложил первый на 100к пойти узнать я это или нет так что узнаем а потом уже зелья ну же школьник чего ты боишься 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, autumn сказал:

ты выше уверен был что рек мой и я предложил первый на 100к пойти узнать я это или нет так что узнаем а потом уже зелья ну же школьник чего ты боишься 

ничего я не боюсь просто ты во лжи живешь даже имя от телки своей скрываешь о чем вообще с тобой можно говорить щекастый xD если бабло появится забивайся со мной поты на 100к

Ссылка на комментарий
Только что, yunostale сказал:

ничего я не боюсь просто ты во лжи живешь даже имя от телки своей скрываешь о чем вообще с тобой можно говорить щекастый xD если бабло появится забивайся со мной поты на 100к

жаль у тебя бабок нет чтоб узнать что рек не мой ну окей накопишь свяжемся

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, yunostale сказал:

я тебе до сих пор предлагаю поты сходить на 100к

я до сих пор не понимаю почему ты не можешь пойти проверить я или нет у тебя нет совсем денег ? даже тех 3 тысяч с продажи основы не осталось или че ?

Ссылка на комментарий
Только что, autumn сказал:

я до сих пор не понимаю почему ты не можешь пойти проверить я или нет у тебя нет совсем денег ? даже тех 3 тысяч с продажи основы не осталось или че ?

создавай беседу идем поты до 3 на 100к у тебя 5 минут на это

Ссылка на комментарий
Только что, yunostale сказал:

создавай беседу идем поты до 3 на 100к у тебя 5 минут на это

создавай беседу идем проверять рекал я или нет на 100к у тебя есть 5 минут на это а потом уже зелья в случае если это был я

Ссылка на комментарий
Только что, autumn сказал:

создавай беседу идем проверять рекал я или нет на 100к у тебя есть 5 минут на это а потом уже зелья в случае если это был я

какой мне интерес узнавать ты это или нет ты совсем уже xD

Ссылка на комментарий
Только что, yunostale сказал:

какой мне интерес узнавать ты это или нет ты совсем уже xD

я понимаю что у тебя денег нет ты так и скажи мне ну может подкину тебе бабок а то ты играешь на аккаунтах у друзей это наверное так модно сейчас + иметь из своих аков ток холи тоже модно

Ссылка на комментарий
Только что, autumn сказал:

какой мне интерес играть с читером ты совсем уже xD

покажи мне где меня банили

Только что, autumn сказал:

я понимаю что у тебя денег нет ты так и скажи мне ну может подкину тебе бабок а то ты играешь на аккаунтах у друзей это наверное так модно сейчас + иметь из своих аков ток холи тоже модно

я не играю майнкрафт зачилься рак

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...