Перейти к публикации

за что бан


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, yunostale сказал:

покажи мне где меня банили

я не играю майнкрафт зачилься рак

ХАХАхахахХАХ верю рандом не ты ведь на аккаунте kettenly играл призон ну не выходил совсем + сейчас каждый день играешь дуэли

Ссылка на комментарий
Только что, autumn сказал:

marstein не ной ты в лям зелий проигрываешь каждый раз 

АФЫЛВЗХАЛЫВЗХПАЩВХАЗПЩВХЗАПЩВАПЗЛВАПЗЩФВОАПЗЩФВОАРЩФВОАПЗЩВЛАПЗХЪФВЛАПЪВАПЗЩЛФВЗАЩЪПФЛВЪАПФЗЩВЛКАПЪЗФЩВЛАПФЪЗВЩЛАЛПЪЗЩФЛВАПЪЗЩФЛВАПЗЪЩЛФВАПЗЪЩФВАПЪЗФЩВАПФШЗХЪВАП ты че совсем полудурок наху й

Ссылка на комментарий
Только что, eSarixX сказал:

IYvxN7Y.pngESiBYFh.png
 

АХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХААХАХА

Ссылка на комментарий

@eSarixX я люблю больше всех тебя ты самая лучшая девочка кошечка милейшая чудесная малышечка сладенька заечка очаровательная любимая котя принцессочка заюшка обожаю мою няшку самую красивую>< 

Ссылка на комментарий

Сходка в Киеве братья хохлы приходите, казахов не принимаем особенно тех которых отшили и кто прое бал с лупером и хактувином на скрине с аккаунта cITY который нгаху й никому не нужен !

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...