Перейти к публикации

за что бан


Рекомендованные сообщения

@autumn есть крч совет для тебя карлана которого и так гнобят везде, короче стань прям реально шпилькой наху й от каблука и просто под алиной стой короче согнись голова у тебя в середине будет и будешь на корточках свою королеву передвигать по Казахстану 

@autumn щас короче смотри едешь в химчистку за смокингом после приходишь домой запускаешь vimeworld в обязательном порядке только bedwars hard берешь в руки монитор (не отключая от розетки) и хуяришь Им себе по голове после этого всего разбегаешься и как только достигнешь скорости 19 км/ч и влетаешь в окно солдатиком

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _BRATIK_enotika_ сказал:

видео за моим авторством куда жалобу кинуть чтоб этот жирный х у и сос без алм меча+raxtro+suicide+16 летней калзашки алины не вылезал больше тут

Одно уточнение ее больше нет в живых, поэтому про возраст мертвых не говорят

Ссылка на комментарий

@autumn помнишь как ты ныл потом после проигрыша 11 0 и после 100 бана, тебе кстати подсказать как менять ресурспаки или сам догадаешься? 

Только что, Address сказал:

pf xnj за что? ты кто ник скажи 

Я друг моего брата хохла

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
04.06.2024 в 16:45, TeaWithSugar сказал:

за акб позже распишу

Здравствуй, _killerlegend_

Ты был забанен за читы по этой жалобе (https://forum.vimeworld.com/topic/1330861-) по следующим моментам:

- 0:01 - Странный удар по автору видео (https://imgur.com/a/Hx3MUxH)
- 0:02-0:04 - С трудом откинулся от трёх ударов, при этом ты находился в прыжке
- 0:10-0:12 - Похожая ситуация с отдачей: всё так же находишься в прыжке и с трудом откидываешься от ударов
- 0:16-0:19 - Не откидываешься вообще от ударов
- 0:38-0:40 - Не откинулся от двух ударов
- 1:04-1:06 - Снова не откинулся ни на блок
- 1:13 - Странный момент, на котором ты не откинулся от стрелы

После этих моментов я с уверенностью могу сказать, что ты использовал велосити, к тому же, как я понимаю, перебинда у тебя нет.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
On 6/4/2024 at 4:48 PM, eSarixX said:

@autumn есть крч совет для тебя карлана которого и так гнобят везде, короче стань прям реально шпилькой наху й от каблука и просто под алиной стой короче согнись голова у тебя в середине будет и будешь на корточках свою королеву передвигать по Казахстану 

@autumn щас короче смотри едешь в химчистку за смокингом после приходишь домой запускаешь vimeworld в обязательном порядке только bedwars hard берешь в руки монитор (не отключая от розетки) и хуяришь Им себе по голове после этого всего разбегаешься и как только достигнешь скорости 19 км/ч и влетаешь в окно солдатиком

он не поймет

Ссылка на комментарий
  • Rander_ закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...