Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Joseline сказал:

за чо бан, https://youtu.be/Pi0Z3uUWxEw?si=9iKISxHZIzyul0Pl рек с той катки спустя 2 мин, игрок yelie рекал с хитбоксами и видно что по каждому мобу я наводился и ауры нет

 

это ничего не дает

Ссылка на комментарий

Мой брат бвшер подсказал мне тактику для фарма Тройки (Тройка в эггварсе это позиция с 3 спотами(споты - это тайники с мобами))
Короче суть тактики в том чтобы ударить моба за три Казахстана (В Россиях не измеряем потому что слишком доху я)
WnVvFO8.jpeg

Короче я бил моба за киллометр наху й, а можно только за несколько сотен метров и какого-то ху я меня забанили 
Вообще ху й знает за что, я так играл свой любимый режим Аннигилейшион со своим лучшим другом Juddo
Мой друг по развитию меня подбадривал 
MZret9U.png

Изменено пользователем eSarixX
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, eSarixX сказал:

Мой брат бвшер подсказал мне тактику для фарма Тройки (Тройка в эггварсе это позиция с 3 спотами(споты - это тайники с мобами))
Короче суть тактики в том чтобы ударить моба за три Казахстана (В Россиях не измеряем потому что слишком доху я)
WnVvFO8.jpeg

Короче я бил моба за киллометр наху й, а можно только за несколько сотен метров и какого-то ху я меня забанили 
Вообще ху й знает за что, я так играл свой любимый режим Аннигилейшион со своим лучшим другом Juddo

Ну если так то ладно думаю еще надо начать банить за реки на f5 там же визуально люди тоже за километр бьют значит чит

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, yenotik_pvp сказал:

Ну если так то ладно думаю еще надо начать банить за реки на f5 там же визуально люди тоже за километр бьют значит чит

А че в чем разница, я думаю разница только в том, что в Казахстане бешбармак, а в Питере кальян

3 минуты назад, eSarixX сказал:

Мой брат бвшер подсказал мне тактику для фарма Тройки (Тройка в эггварсе это позиция с 3 спотами(споты - это тайники с мобами))
Короче суть тактики в том чтобы ударить моба за три Казахстана (В Россиях не измеряем потому что слишком доху я)
WnVvFO8.jpeg

Короче я бил моба за киллометр наху й, а можно только за несколько сотен метров и какого-то ху я меня забанили 
Вообще ху й знает за что, я так играл свой любимый режим Аннигилейшион со своим лучшим другом Juddo

АЗЫЩШФШЩЗ АЫФШЩЗАЩШЗФЩА ЗШФЗАЩШЗШЫ ЩЗАФШЩЗА ЗШЫЩФШЩЗЫФЗШЩ АФ

Только что, eSarixX сказал:

А че в чем разница, я думаю разница только в том, что в Казахстане бешбармак, а в Питере кальян

АЗЫЩШФШЩЗ АЫФШЩЗАЩШЗФЩА ЗШФЗАЩШЗШЫ ЩЗАФШЩЗА ЗШЫЩФШЩЗЫФЗШЩ АФ

Да сука че не так то щас

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, eSarixX сказал:

Мой друг по развитию меня подбадривал 

ЩЗХШАЫФЩШЗА ЩЗШЫФЩ ШЗШФАЩЗ ШЩЗФЫШЩЗАЫФШ ЩЗАШЩЗФЫШЗЩА ФЫЩЗШАЩЗШЫФ А

1 минуту назад, MelonWhite сказал:

пиз дец у тебя чота медленно крюк летит против норм игроков тебя бы ху ярили в каждой игре

там 3 фулл чита в тиме  не особо помогают о чем речь 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, MelonWhite сказал:

эг варсеры не люди поэтому и забанили + пиз дец у тебя чота медленно крюк летит против норм игроков тебя бы ху ярили в каждой игре

ок учтем твое мнение белая дыня

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MelonWhite сказал:

ну явно не твоё ты на эг варсе и на дуэлях uhc проебал дальше что + ты еще в бане терпишь

сорри не встречал игрока белая дыня на ухк, хотя наверн встречал и кончил сразу

eg wars ты 100% наверное прав 

ток что спросил кто ты, мне сказали что ты чувак который из-за bye вены резал😂😂, все не пиши сюда

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Joseline сказал:

ток что спросил кто ты, мне сказали что ты чувак который из-за bye вены резал😂😂, все не пиши сюда

ЫФАЗХФЫАХЗФАЫХЗФАЗХЫХЗЫФАЗХФАЫ КАКОЙ ЖЕ ТЫ ТУПОРЫЛЫЙ КТО ЭТ ВАЩЕ

карма наказывает таких людей как ты за враньё и тебя больше не разбанят никогда

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...