Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

чтонибьудь смешное имея 2 бана за мобку боясь палить голос ибо все настоко плохо не имея женского внимания каждыи день новая телка потом gg the end 

потом сидеть доказывать что не было мобки кому ли не все равно на чела который играет 15 часов в день 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FUCCELLO сказал:

 не имея женского внимания каждыи день новая телка потом gg the end 

https://imgur.com/a/CJyGFFh куколд ебан ый  какая новая телка ну и скин зфи у нее это тоже ниче так

Изменено пользователем psiblades
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FUCCELLO сказал:

всм где куколд я общаюсь с ней ну да другое дело ты куколд терпишь все 

https://imgur.com/a/CJyGFFh куколд кто еще раз скажи посмотрев этот скришот

общаешься но пое е бы ваете еще скайсворд

Ссылка на комментарий
Только что, psiblades сказал:

общаешься но пое е бы ваете еще скайсворд

F[[F
bKaqgDk.png
еще раз посмотри скин пойми что тут даже не половина баб которые тебя отшили 

и эт токо за месяц представь тебе настоко нехер делать 

ну хотя че ожидать от социофоба писклявого + картавого 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, FUCCELLO сказал:

F[[F
bKaqgDk.png
еще раз посмотри скин пойми что тут даже не половина баб которые тебя отшили 

и эт токо за месяц представь тебе настоко нехер делать 

ага за месяц я же очень любил хмунку лула биес буе и не понимаю для чег ты этот скриншот прикрелпяешь и возможно предьвяляешь за победу где тебе выигралИ ( Kinghell )  игру говоря в войсе мне без разнизцы кого мне брать просто для количества то есть не считая тебя игрока на 3

 

Изменено пользователем psiblades
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, psiblades сказал:

ага за месяц я же очень любил хмунку лула биес буе и не понимаю для чег ты этот скриншот прикрелпяешь и возможно предьвяляешь за победу где тебе выигралИ ( Kinghell )  игру говоря в войсе мне без разнизцы кого мне брать просто для количества то есть не считая тебя игрока на 3

да тебя в целом за игрока никто не считает рандома который после луза с psiblxdes перезаходит на аккаунт psiblxdes с рандомными цифрами врубает еще больше чит и все равно отсасывает 

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

да тебя в целом за игрока никто не считает рандома который после луза с psiblxdes перезаходит на аккаунт psiblxdes с рандомными цифрами врубает еще больше чит и все равно отсасывает 

больше чит он же у меня имеется ахаха идиот ебан ый  но в тир листе который делал твой же лучший друг кингхел меня поставили Выше тебя ну раз в 10 а тебя посатвили в хз че такое то еба нат 

Ссылка на комментарий

мне ли не все равно куда меня берут почему меня берут на тройку на режиме где онлайн 30 на который я уже неделю 3 не заходил и не собираюсь ну ты дальше дерьмо доедай при таком ущербном онлайне на режиме на котором обнова должна была быть полгода назад в лучшем случае 

Только что, psiblades сказал:

больше чит он же у меня имеется ахаха идиот ебан ый  но в тир листе который делал твой же лучший друг кингхел меня поставили Выше тебя ну раз в 10 а тебя посатвили в хз че такое то еба нат 

я с ним не общаюсь мне то че куда он там меня поставил рандом ты уже показал наскок херово с читом отыгрываешь поты а это самый элементарный режим иди чарку пофарми с читом поблинкуй в начале ахаха 

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

мне ли не все равно куда меня берут почему меня берут на тройку на режиме где онлайн 30 на который я уже неделю 3 не заходил и не собираюсь ну ты дальше дерьмо доедай при таком ущербном онлайне на режиме на котором обнова должна была быть полгода назад в лучшем случае 

да я не знаю наху й тебя туда берут по товей аватарке уже можно понять что ты не члеовек на х уй такую  в 21 году уже перестали ставить а ты все еще застрял в прошлом как и говоря что у меня чит это тоже было в прошолм но ты и в этом оппоздал нах уй  

1 минуту назад, FUCCELLO сказал:

мне ли не все равно куда меня берут почему меня берут на тройку на режиме где онлайн 30 на который я уже неделю 3 не заходил и не собираюсь ну ты дальше дерьмо доедай при таком ущербном онлайне на режиме на котором обнова должна была быть полгода назад в лучшем случае 

я с ним не общаюсь мне то че куда он там меня поставил рандом ты уже показал наскок херово с читом отыгрываешь поты а это самый элементарный режим иди чарку пофарми с читом поблинкуй в начале ахаха 

а че на реке тоже фулл чит еба на т назови каколй мне че делать не ххукй было опсле фикса ликвида опять же брать его ахаха идиот я 1 игру сыграл и ты вскеравно считаешь что это чит

 

заткнитсь уже пролсто шал ва наху й как  стобой можно разговаривать если у тебя аватарка с 21 года 

 

Ссылка на комментарий
Только что, psiblades сказал:

и говоря что у меня чит это тоже было в прошолм

АХХАХА ну ты и раньше не признавал что у тебя чит что сейчас не признаешь дефолт для кпшера в целом ничего нового 

ааааааааа раньше я был с читом аааааааааа сейчас уже нет это было в прошлом 

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

АХХАХА ну ты и раньше не признавал что у тебя чит что сейчас не признаешь дефолт для кпшера в целом ничего нового 

сейчас у менянет чита раньше был  е б а на т отбитый я и раньше признавал это в целом ничего ноового для идиота с такой автаркйо тыв самый тупой человек которог я видел 

 

ну и на жалобе которая была 2 года назд от тебя на зельях тоже небыло чита а ты заныл рандом ебан ый  ххах и залил и забанил подсатвной модер как и щас но его сняли как и щас сняли этого дебилоида хохла ебаного 

Ссылка на комментарий

в целом от чела который миссает 80% слов ничего дельного нельзя было услышать с самого начала ахаха заливал 2 года назад почему ты знаешь что я чет там на тебя заливал а я не в курсах 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FUCCELLO сказал:

в целом от чела который миссает 80% слов ничего дельного нельзя было услышать с самого начала ахаха заливал 2 года назад почему ты знаешь что я чет там на тебя заливал а я не в курсах 

ооо ну а теперь про миссы поговорим я жду твой никнейм на Monkeytype уже сколько ? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...