Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, psiblades сказал:

сейчас у менянет чита раньше был  е б а на т отбитый я и раньше признавал это в целом ничего ноового для идиота с такой автаркйо тыв самый тупой человек которог я видел 

 

ну и на жалобе которая была 2 года назд от тебя на зельях тоже небыло чита а ты заныл рандом ебан ый  ххах и залил и забанил подсатвной модер как и щас но его сняли как и щас сняли этого дебилоида хохла ебаного 

А зачем писать про аватарку когда у самого аниме стоит 😅

Ссылка на комментарий
Только что, dekite сказал:

А зачем писать про аватарку когда у самого аниме стоит 😅

да ебанутый я говорю про то что это аватарка с 21 года ну у тебя еще ущербнее что в телеграме что тут наху й и твой айди в телеграме это еще хуже и то что ты питшешь в дискорде вймтопа я бы просто молчал ты же внатуре реально ебну т ый 

Ссылка на комментарий
Только что, dekite сказал:

Внатуре реально прям?

ну внатуре у тебя ху ев ая аватарка и юзер нейм я бы в жизни такое не поставли ан аватарку и даже в 21 году  тут бы никто как будто такую не поставил кроме тебя  и Fucelo

 да ты ничего не заливал ахаха идиот у тебя че настолько все ху е во с памятью 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, FUCCELLO сказал:

F[[F
bKaqgDk.png
еще раз посмотри скин пойми что тут даже не половина баб которые тебя отшили 

и эт токо за месяц представь тебе настоко нехер делать 

ну хотя че ожидать от социофоба писклявого + картавого 

Ты зачем меня описал

Ссылка на комментарий

В день рождение мое кстати залил ) прикольно это и забавно ну и снял твоего дружка хохла тоже в мое день рождение ну а еще у тебя друг хохол  хахах идиот еб анут ый  

Только что, dekite сказал:

А пацана с длинными волосами голубыми из аниме в 2024 году модно ставить с ником psiblades я тебя услышал

ну да научи меня что модно что нет ебану тая  

видимо модно наху й писать в дискорде ваймтопа ху й ню  свою ну почитай если хочешь перечитай я ху й зна ет это модно 

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

ЩЗХАЫФЩЗХ АЗХЩЫФЩЗХАЫФЩЗХ ЩАХЗФЩЗХ АЩЗХФЫАХ ЩЗФЫЩХЗАХ 

ахахахаах да смешно идиот 

 че ты на эту жалобу то скажешь ну можешь сказать что у тебя память х уе вая  и ты забыл 

Ссылка на комментарий
Только что, psiblades сказал:

В день рождение мое кстати залил ) прикольно это и забавно ну и снял твоего дружка хохла тоже в мое день рождение ну а еще у тебя друг хохол  хахах идиот еб анут ый   

Ты еще эгварс играешь до сих пор ну ты продолжай добьешься успехов

Ссылка на комментарий
8 минут назад, psiblades сказал:

сейчас у менянет чита раньше был  е б а на т отбитый я и раньше признавал это в целом ничего ноового для идиота с такой автаркйо тыв самый тупой человек которог я видел 

 

ну и на жалобе которая была 2 года назд от тебя на зельях тоже небыло чита а ты заныл рандом ебан ый  ххах и залил и забанил подсатвной модер как и щас но его сняли как и щас сняли этого дебилоида хохла ебаного 

Братан чет ты признавал что у тебя чит был ровно до моего снятия. У тебя подписка была типу : время "до снятия niflheim" или че? Че ты ток щас жб подаешь, хотя там с момента бана прошло дохера времени

Ссылка на комментарий

и кровь лилась, будто вино  это еще смешнее нах уй с кем я общаюсь это просто ужас ваши аватарки и все что с вами связано я не знаю что может быть хуже лучше без аватарки ходить 

Только что, Niflheim сказал:

Братан чет ты признавал что у тебя чит был ровно до моего снятия. У тебя подписка была типу : время "до снятия niflheim" или че? Че ты ток щас жб подаешь, хотя там с момента бана прошло дохера времени

ну мне пох уй было понимаешь нет взял бы разбан если быт я не снимали 

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

ну называй свой самый редкий ник на вайме который есть у тебя я не говорю про Worst который ты насосал у дональда 

Не думаю что worst вообще нормальный ник учитывая перевод

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

ну называй свой самый редкий ник на вайме который есть у тебя я не говорю про Worst который ты насосал у дональда 

а причем тут вайм ебанаш ка если ты говоришь про онлайн вайма и что там все ху е во че ты  Его прилептаешь сюда ахахах идиот тебе даже скофи это сказала что всем по ху й на э ту хуйнб 

Ссылка на комментарий
Только что, psiblades сказал:

ну мне пох уй было понимаешь нет взял бы разбан если быт я не снимали 

так ты что прошлый свой анбан месяц копил что этот копить начал ток до месяца еще неделя осталась а чела сняли по подставе ты обрадовался жб залил 

Ссылка на комментарий

 

Только что, FUCCELLO сказал:

вижу читос в целом ничего не изменилось 

 да не т ты же написал манипул че ты видешь х уйн я ебпная тебя че реально научть фармитьч арку  Ахаха идиот на демку могу тебе больному ху е с ос у  куколд ты и скайсворд  

Ссылка на комментарий

W8rATMn.png

Также я который миленький песик Также я который миленький песик Также я который миленький песик Также я который миленький песик Также я который миленький песик Также я который миленький песик Также я который миленький песик Также я который миленький песик Также я который миленький песик Также я который миленький песик Также я который миленький песик Также я который миленький песик Также я который миленький песик Также я который миленький песик Также я который миленький песик Также я который миленький песик Также я который миленький песик Также я который миленький песик Также я который миленький песик Также я который миленький песик Также я который миленький песик Также я который миленький песик Также я который миленький песик Также я который миленький песик Также я который миленький песик 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FUCCELLO сказал:

так ты что прошлый свой анбан месяц копил что этот копить начал ток до месяца еще неделя осталась а чела сняли по подставе ты обрадовался жб залил 

жаль что я после обнуления минуту в минуту купил разбан месяц фармил ахаха ты опять же ппоказал мозг своей аватрки и своего х уев ого  статуса 

1 минуту назад, Niflheim сказал:

У тя нет денег на разбан, вот ты и надеешься что тебя разбанят

да хохол тебе про деньги говорить у тебя рублей нет иди на х й у тебя завтра страну взорвут а ты про деньги будешь писать 

Только что, FUCCELLO сказал:

W8rATMn.png

Также я который миленький песик Также я который миленький песик Также я который миленький песик Также я который миленький песик Также я который миленький песик Также я который миленький песик Также я который миленький песик Также я который миленький песик Также я который миленький песик Также я который миленький песик Также я который миленький песик Также я который миленький песик Также я который миленький песик Также я который миленький песик Также я который миленький песик Также я который миленький песик Также я который миленький песик Также я который миленький песик Также я который миленький песик Также я который миленький песик Также я который миленький песик Также я который миленький песик Также я который миленький песик Также я который миленький песик Также я который миленький песик 

ну нет она тебе даже докажет что это в шутку было ахахах идиот   

Ссылка на комментарий

ахах такой куколд это ваще он за булкой дожрал его юзали чтобы побесить булку хотя булке все равно было в итоге он сейчас выписывает за то что кто то куколд ну в целом дефолт для кпшера 

Только что, psiblades сказал:

жаль что я после обнуления минуту в минуту купил разбан месяц фармил ахаха ты опять же ппоказал мозг своей аватрки и своего х уев ого  статуса 

моего статуса это Также я который миленький песик 

Ссылка на комментарий
Только что, psiblades сказал:

жаль что я после обнуления минуту в минуту купил разбан месяц фармил ахаха ты опять же ппоказал мозг своей аватрки и своего х уев ого  статуса 

Ждал целый месяц лишь бы опять не тратить жалкие 200 рублей, 6.5 рублей в день зажал, терпила

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

ахах такой куколд это ваще он за булкой дожрал его юзали чтобы побесить булку хотя булке все равно было в итоге он сейчас выписывает за то что кто то куколд ну в целом дефолт для кпшера 

аа идиот ) если че я поставил статус то что люблю ее не общаясь с ней Она тебе это тоже кстати докажет 

Только что, Niflheim сказал:

Ждал целый месяц лишь бы опять не тратить жалкие 200 рублей, 6.5 рублей в день зажал, терпила

200 рублей Ага еб анат и  я месяц же ждал чтоб разбан купипть а не обнуления а после обнуления минуту в минуту разбан взял у меня кстати даже смкриншоты вроде остались для таких и диотов как вы нах уй  у тебя еще хуже автарка чем у этих двоих

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...