Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, luxury сказал:

ок

ладно я все прочитал опять какая то дефолт хуйня мальчишки срутся из за майнкрафта с меня Достаточно 

С прошедшим сиега

Спасибо большое

Ссылка на комментарий
05.06.2024 в 19:44, FUCCELLO сказал:

че мне скофи сказала она мне последний раз писала умоляла чтоб я отдал ей <voice> который ваще был у alonny 

ЭАХАХАХАХХА ЧЕ ТЫ несешь беззубый кого я умоляла ахахахаха мне войс отроду не сдался меня человек попросил вернуть его чтобы поставить в тег себе я и спросила у вас где тег че ты выдумываешь прыщавый 

Ссылка на комментарий

кстати угарчик вкину про «умоляла» фуцело ес че уведы на мою гильдию врубил чтобы себе тег войс забрать и в слюнях несколько месяцев ждал когда он сможет зайти и это сделать

ну опустим этот момент конечно же прыщавый который клеился к алоне кидая свои кружки куда лучше знает за мольбы чьи то

Ссылка на комментарий
57 минут назад, resqnanss сказал:

кстати угарчик вкину про «умоляла» фуцело ес че уведы на мою гильдию врубил чтобы себе тег войс забрать и в слюнях несколько месяцев ждал когда он сможет зайти и это сделать

ну опустим этот момент конечно же прыщавый который клеился к алоне кидая свои кружки куда лучше знает за мольбы чьи то

мы рандомно твой тег заняли ты сама обосралась себе в трусы порванные после бухича и тег теперь наш продолжай терпеть рандом

1 час назад, resqnanss сказал:

ЭАХАХАХАХХА ЧЕ ТЫ несешь беззубый кого я умоляла ахахахаха мне войс отроду не сдался меня человек попросил вернуть его чтобы поставить в тег себе я и спросила у вас где тег че ты выдумываешь прыщавый 

так ты щас пишешь что мы его заняли и указываешь а потом говоришь он тебе не нужен нормас логика женщина продолжай быть грушей которую уже никто не хочет скушать так как слишком многопользовательская 

Ссылка на комментарий

выше продемонстрированы слова: «скофи да ты никаму нинужна нам на типя пофек»

оно и видно что чувак сидит живет форумником и везде где можно пытается меня найти

фортани я не дам тебе пятки свои вылизать снова!! хватит ты плешивый и заразный я не подпущу тебя к своим ногам вон отсюда псина фу отойди от меня мох

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, resqnanss сказал:

выше продемонстрированы слова: «скофи да ты никаму нинужна нам на типя пофек»

оно и видно что чувак сидит живет форумником и везде где можно пытается меня найти

фортани я не дам тебе пятки свои вылизать снова!! хватит ты плешивый и заразный я не подпущу тебя к своим ногам вон отсюда псина фу отойди от меня мох

я тебя в рот вые бал

Ссылка на комментарий
50 минут назад, resqnanss сказал:

выше продемонстрированы слова: «скофи да ты никаму нинужна нам на типя пофек»

оно и видно что чувак сидит живет форумником и везде где можно пытается меня найти

фортани я не дам тебе пятки свои вылизать снова!! хватит ты плешивый и заразный я не подпущу тебя к своим ногам вон отсюда псина фу отойди от меня мох

ахах ты первая мне написала теперь терпи и вынюхивай

бухич это твоя новая кличка если че

ты мне лучше докажи что ты не нищая а то ты много говоришь да мало доказываешь точнее ваще ничего не доказываешь а просто врешь нагло прилюдно и позоришься думая что если ты будешь давать заднюю и писать "фанат" то тебя кто-то станет защищать или тому подобное ахаха бездарище

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Fortany сказал:

ахах ты первая мне написала теперь терпи и вынюхивай

бухич это твоя новая кличка если че

ты мне лучше докажи что ты не нищая а то ты много говоришь да мало доказываешь точнее ваще ничего не доказываешь а просто врешь нагло прилюдно и позоришься думая что если ты будешь давать заднюю и писать "фанат" то тебя кто-то станет защищать или тому подобное ахаха бездарище

У нее парень кисам ей можно все 

Ахахха кисам как кличка звучит

Ссылка на комментарий

@resqnanss е бать короче тут все по фактам расписанно 

nqMkmCj.jpeg

  1. Ты кстати всех их очень сильно, крайне любила они ведь такие няшки =3😍 была я бы sCoFfi я бы всем им х уй отсосала хотя это и так правда🤩
  2. Мои друзьяшки в майнкрафте, я просто настолько пережила горе от Tauki😰, что начала встречаться с L1NGXRD, а дальнейший список за ним смысла нет объяснять ^^ =c😁
  3. Кстати у Темочки есть второе имя как у его бывшего друга Влада? Z просто думаю что у них много общего и много интимных связей
Изменено пользователем eSarixX
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, eSarixX сказал:

@resqnanss е бать короче тут все по фактам расписанно 

nqMkmCj.jpeg

  1. Ты кстати всех их очень сильно, крайне любила они ведь такие няшки =3😍 была я бы sCoFfi я бы всем им х уй отсосала хотя это и так правда🤩
  2. Мои друзьяшки в майнкрафте, я просто настолько пережила горе от Tauki😰, что начала встречаться с L1NGXRD, а дальнейший список за ним смысла нет объяснять ^^ =c😁
  3. Кстати у Темочки есть второе имя как у его бывшего друга Влада? Z просто думаю что у них много общего и много интимных связей

АХХАХАХАХ 
я думал юзнем это когда она начнет снова ныть тут но можно и так

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...