Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну ладно у тебя еще нормалльная самая из этих дегенератов на ху  й ебан ых которые на фулл серьезе думает что я считами наху  й  мобов фармлю ! !

Только что, Niflheim сказал:

Мы с фуцелой в кфс 3 недели назад поели на 2к рублей, ауу

а ты на разбан 1.5 сотки или сколько там копил месяц

Да не 1.5 сотки 200 рублей ты же сам сказал ебанашка хохол Z V 

Ссылка на комментарий
2 minutes ago, FUCCELLO said:

W8rATMn.png

Также я который миленький песик Также я который миленький песик Также я который миленький песик Также я который миленький песик Также я который миленький песик Также я который миленький песик Также я который миленький песик Также я который миленький песик Также я который миленький песик Также я который миленький песик Также я который миленький песик Также я который миленький песик Также я который миленький песик Также я который миленький песик Также я который миленький песик Также я который миленький песик Также я который миленький песик Также я который миленький песик Также я который миленький песик Также я который миленький песик Также я который миленький песик Также я который миленький песик Также я который миленький песик Также я который миленький песик Также я который миленький песик 

ужас какой

Ссылка на комментарий
Только что, Niflheim сказал:

Я тоже так считаю, и че ты за мою аватарку пишешь, нет денег на спортзал? Или в селе нет спортзала

Спортзал ад мне же не ху й делать буду туда ходить 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, psiblades сказал:

200 рублей Ага еб анат и  я месяц же ждал чтоб разбан купипть а не обнуления а после обнуления минуту в минуту разбан взял у меня кстати даже смкриншоты вроде остались для таких и диотов как вы нах уй  у тебя еще хуже автарка чем у этих двоих

да все поной ты забыл как умолял писал во все соц сети чтобы вердикт пересмотрели или че 

Ссылка на комментарий
Только что, psiblades сказал:

Спортзал ад мне же не ху й делать буду туда ходить 

Видимо у тя и отношений не было, раз ты в зал не ходил, хотя реал кому нужен бедный читераст с вайма

Ссылка на комментарий

ну и че вы замолчали 3 ебан ат а на ху  че в ы такие ху е вы е  один говорит про деньги потом молчит еще и куколд и про миссы нах уй г оворит 

Только что, Niflheim сказал:

Видимо у тя и отношений не было, раз ты в зал не ходил, хотя реал кому нужен бедный читераст с вайма

ты хохол кому нах у й с тобй надо отношения иметь 

Только что, FUCCELLO сказал:

да все поной ты забыл как умолял писал во все соц сети чтобы вердикт пересмотрели или че 

в какйо соц сети у меня только телеграм есть и вконтакте о котором никто не знает 

Ссылка на комментарий
Только что, psiblades сказал:

ну и че вы замолчали 3 ебан ат а на ху  че в ы такие ху е вы е  один говорит про деньги потом молчит еще и куколд и про миссы нах уй г оворит 

ты хохол кому нах у й с тобй надо отношения иметь 

Завидуешь?

Ссылка на комментарий

 https://imgur.com/a/dsgGodb куколд ебан ый ну заткнись ты уже бл я лучше про миссы поговори это же забавно медленная шал а ава 

Только что, Niflheim сказал:

Завидуешь?

чему завидовать у вас свет нах уй каждый день оффают как ты живешь иди от е бан у ытый снятый  ху е с ос 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, psiblades сказал:

Спортзал ад мне же не ху й делать буду туда ходить 

ну понятное дело ты неформал кг 30 весишь о чем речь сидишь играешь днями ночами eggwars с кайфом 

Ссылка на комментарий
Только что, dekite сказал:

Я бы сказал что о тебе твои же друзья думают но боюсь они обидятся за слив

Ого какие друзья назови никнеймы у меня их несколько на пальцах одной руки можно сосчитать 

Ссылка на комментарий
Только что, psiblades сказал:

 https://imgur.com/a/dsgGodb куколд ебан ый ну заткнись ты уже бл я лучше про миссы поговори это же забавно медленная шал а ава 

чему завидовать у вас свет нах уй каждый день оффают как ты живешь иди от е бан у ытый снятый  ху е с ос 

У МЕНЯ ГЕНЕРАТОР или ты даже не знаешь что это ? Обьяснить или загуглишь?

Ссылка на комментарий
Только что, dekite сказал:

Я бы сказал что о тебе твои же друзья думают но боюсь они обидятся за слив

я бы сказал че лулабиес тебе писала когда она с неформалом общалась которого юзала ну я думаю ты обидишься 

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

W8rATMn.png
найс тя юзали бомжа 

да нет идиот е бан ы й я тебе уже сказал что я статус ставил что люблю ее не общаясь с ней хахаа иди от спроси у нее сам ну я же тебе сказал куколд ебанутый https://imgur.com/a/dsgGodb

Ссылка на комментарий
Только что, psiblades сказал:

Ого какие друзья назови никнеймы у меня их несколько на пальцах одной руки можно сосчитать 

как хорошо что на пальцах двух рук и двух ног вместе взятых можно пересчитать кол-во телок которые тебя отшили 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...