Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, Niflheim сказал:

У тебя нет друзей кому ты нужен

а ты кому нужен снятая ша ла ава так еще и хохол я не знаю что может быть хуже хохла имея такую аватарку имея такое имя в соц сети вконтакте имея такой юзер нейм в дискорде имея такой скин на Vimeworld

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

как хорошо что на пальцах двух рук и двух ног вместе взятых можно пересчитать кол-во телок которые тебя отшили 

ну давай напиши кто меня отшил идио т еб ан ый и про какого нефора ты пишешь я не понимаю тебя иди от ина ебана я + куколд Ты и скайсворд два идиота ну я думаю скайсворд поумнее он такую кринжовную ухе вую  автаарку не будет ставить 

Ссылка на комментарий
Только что, Niflheim сказал:

Так бы сразу и сказал 

Чего ? ну да ты это забавно сделал ты очень смешной паренек но ты хохол поэтому ты не очень паренек иди нах уй хохол россия страна побебидтеелей если что 

ну ты даже не отриуцаешь что хохол я думаю ты не будешь отрицать если я теб скжау что россия страна победителей И украинра очень ху е ва я страна 

1 минуту назад, FUCCELLO сказал:

W8rATMn.png
он наверн не вшарен как скрины вставлять ну хотя че с неформала взять
 

ну и для чего ты этот скриншот сккидывашеь ты реально думаешь мне не по ху й или че куколд ебану тый  

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, psiblades сказал:

а ты кому нужен снятая ша ла ава так еще и хохол я не знаю что может быть хуже хохла имея такую аватарку имея такое имя в соц сети вконтакте имея такой юзер нейм в дискорде имея такой скин на Vimeworld

У тя есть скин есть юзер нейм а у меня есть макбук айфон и машина и еще мы с фуцелой в кфс скупаемся за раз на среднюю зп в твоем мухосранске

и кто с нас круче

Ссылка на комментарий
Только что, psiblades сказал:

ну и для чего ты этот скриншот сккидывашеь ты реально думаешь мне не по ху й или че куколд ебану тый  

ты думаешь мне не все равно че ты скидываешь или че упрекаешь меня за мой статус когда имеешь вот это
W8rATMn.png

Ссылка на комментарий
Только что, Niflheim сказал:

У тя есть скин есть юзер нейм а у меня есть макбук айфон и машина и еще мы с фуцелой в кфс скупаемся за раз на среднюю зп в твоем мухосранске

и кто с нас круче

оо айфон есть это крутая идея чтоб ппоебываться ну у меня тжое есть че дальше  и в кфс закупаться это тоже ахуено я думаю 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FUCCELLO сказал:

ты думаешь мне не все равно че ты скидываешь или че упрекаешь меня за мой статус когда имеешь вот это
W8rATMn.png

я не упрекаю тебя за статус я упрекаюза твойю уебищную аватрку за твою уеб и щну ю девку у ро дк у е бану ютакже подмечу  которая нах цуй т о с зфи то с скайсводром то с тобой ! ну это в принципе нормально в разных соц сетях В тг аватарка с зфи ппараня на форуме с тобой а на ваймтопе с скайсордом а в игре скин с зфи парный 

Только что, Niflheim сказал:

Ток не показывайте ему мой статус на ваймтопе, а то опять будет флудить ссылками

а кто за статус то говорит ? идиот е бан ый  

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, psiblades сказал:

ну ты даже не отриуцаешь что хохол я думаю ты не будешь отрицать если я теб скжау что россия страна победителей И украинра очень ху е ва я страна 

почему у тебя мышление как у мотивейтинга почему у тебя типичное мышление москаля ахаха в чем дело
нет ну я понимаю ты огорчен на свои баны снос статы 2кд на эггварсе играя фулл игры на чарке с читом но все же
я даже не упоминаю как тя юзала та же лулабиес ахаха а ты терпел 

Ссылка на комментарий

ну а еще ук тебя подруга суфло которая нах уй  покупает За топики чтоб ее в сттаус добавили безнадеждную шалав у ну или ладно она нормальная мне по х  у й самая глупая жененщина в мире это сххве еще и уро дка на х у й й   

Ссылка на комментарий
Только что, psiblades сказал:

я не упрекаю тебя за статус я упрекаюза твойю уебищную аватрку за твою уеб и щну ю девку у ро дк у е бану ютакже подмечу  которая нах цуй т о с зфи то с скайсводром то с тобой ! ну это в принципе нормально в разных соц сетях В тг аватарка с зфи ппараня на форуме с тобой а на ваймтопе с скайсордом а в игре скин с зфи парный 

че кто со мной че ты несешь я свободный человек открыт к новым предложениям а ты терпила к каждой клеился и тебя все отшили очевидно что у тебя женского внимания не хватает перечисляй женский пол который у меня был в статусе на ваймтопе за этот год 

у тя там штук 20 было разных ников и кстати все тебя отшили эггварсера ничего нового 

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

почему у тебя мышление как у мотивейтинга почему у тебя типичное мышление москаля ахаха в чем дело
нет ну я понимаю ты огорчен на свои баны снос статы 2кд на эггварсе играя фулл игры на чарке с читом но все же
я даже не упоминаю как тя юзала та же лулабиес ахаха а ты терпел 

ааа мне же не поху й на эту стату  было или ч е  а лула биесс юзала да парень аах ах ахах я же не ставил статус люббдю тебя не общаясь с ней )  нуу а про читы могу еще раз написать что могу тебя научить на демку фаррмить эту чарку раз ты настолько   Ху е вый ну а еще я тройку могу двойку тебя научить фармить если у тебя вс настолько плохо нах у й ыт наверно еще и на руну беЗ Шляпы вылетаешь    

Ссылка на комментарий
Только что, psiblades сказал:

ну а еще ук тебя подруга суфло которая нах уй  покупает За топики чтоб ее в сттаус добавили безнадеждную шалав у ну или ладно она нормальная мне по х  у й самая глупая жененщина в мире это сххве еще и уро дка на х у й й   

СУФЛО ЭТО МОЯ ПОДРУГА АУУУУУ

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FUCCELLO сказал:

че кто со мной че ты несешь я свободный человек открыт к новым предложениям а ты терпила к каждой клеился и тебя все отшили очевидно что у тебя женского внимания не хватает перечисляй женский пол который у меня был в статусе на ваймтопе за этот год 

у тя там штук 20 было разных ников и кстати все тебя отшили эггварсера ничего нового 

к кому я клеюсь то иди от е бан ы й   ну а про егварсера нах уй тыупоминашеь Егварсера  ) если я прор эту игру ничегно не говорю я уже сказал что тебя берут на 3 не изза того тчо ты нормаллно играешь а потомучто человеку надо нах у йлюбой игрок

 

Только что, Niflheim сказал:

СУФЛО ЭТО МОЯ ПОДРУГА АУУУУУ

Да парень она статус у моего друга за топики покупает нормальная у тебя попдруга в принципе  

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Niflheim сказал:

У тя есть скин есть юзер нейм а у меня есть макбук айфон и машина и еще мы с фуцелой в кфс скупаемся за раз на среднюю зп в твоем мухосранске

и кто с нас круче

Че за машина 

Ссылка на комментарий

ну может потомучто ты ущербный  не знаю  

Только что, FUCCELLO сказал:

аахха вот я лично не понял че ты имел ввиду но очевидно что какие то оправдания пошли 

Нет это не оправдания спроси сам что я оставил статус люблю тебя ) даже не имея чата с ней 

 Бляя я какойже ты медленный ! можешь быстрее отвечать ! 

Ссылка на комментарий
Только что, psiblades сказал:

Нет это не оправдания спроси сам что я оставил статус люблю тебя ) даже не имея чата с ней

СПРОСИ САМ АААААА СПРОСИ САМ АХХАХА 
ща буду для такого рандома как ты интересоваться мне же совсем делать нечего
 ну очевидно даже если это так то она с тобой чат удалила а ты в очередной раз начал клеится но тебя отшили опять 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...