Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, FUCCELLO сказал:

СПРОСИ САМ АААААА СПРОСИ САМ АХХАХА 
ща буду для такого рандома как ты интересоваться мне же совсем делать нечего
 ну очевидно даже если это так то она с тобой чат удалила а ты в очередной раз начал клеится но тебя отшили опять 

аа щас мы не общаемся да идиот  ах ахах ах ну и кто же меня отшил давай назвои куколд ну же ! 

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

СПРОСИ САМ АААААА СПРОСИ САМ АХХАХА 
ща буду для такого рандома как ты интересоваться мне же совсем делать нечего
 ну очевидно даже если это так то она с тобой чат удалила а ты в очередной раз начал клеится но тебя отшили опять 

У них не было чата, она ему даж тг/вк не дала

Ссылка на комментарий
Только что, psiblades сказал:

нуу быстрее можно пипсать нет ? я заеба лс я ждать твоего ответа бе дна я  ша ла ва которые про миссы говорит 

ты с кем шкет у меня параллельно прием пищи + скоро одеваюсь в мак с @Niflheimну если тебя так слова мои задели что ты хочешь ответ получить как можно быстрее то в целом дефолт 

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

ты с кем шкет у меня параллельно прием пищи + скоро одеваюсь в мак с @Niflheimну если тебя так слова мои задели что ты хочешь ответ получить как можно быстрее то в целом дефолт 

В мак это прмер для того чтоб похваставаться и айфон это тоже чтоб похватсаться пример 

Только что, Niflheim сказал:

Она мне сама сказала что ты слишком бедный для нее

Что ? Я бедный для нее ну  и про Не дала вк/тг почему у меня щас с ней чат есть иди от то 

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

ты с кем шкет у меня параллельно прием пищи + скоро одеваюсь в мак с @Niflheimну если тебя так слова мои задели что ты хочешь ответ получить как можно быстрее то в целом дефолт 

Его зовут спать уже, время не детское

Ссылка на комментарий
Только что, psiblades сказал:

В мак это прмер для того чтоб похваставаться и айфон это тоже чтоб похватсаться пример 

Что ? Я бедный для нее ну  и про Не дала вк/тг почему у меня щас с ней чат есть иди от то 

Наконец-то дала тг/вк, добился красава, но я те секрет скажу - она тебя пожалела

Ссылка на комментарий
Только что, Niflheim сказал:

Его зовут спать уже, время не детское

точняк у него же один из самых нищих часовых поясов я и забыл 

Только что, psiblades сказал:

ну нет я один живу

чел в 16 сам живет кто не понял 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, psiblades сказал:

В мак это прмер для того чтоб похваставаться и айфон это тоже чтоб похватсаться пример 

Что ? Я бедный для нее ну  и про Не дала вк/тг почему у меня щас с ней чат есть иди от то 

Она как прочитает че ты тут выписываешь и как мы тебя на колени ставим - вообще свой тг удалит и создаст новый

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FUCCELLO сказал:

точняк у него же один из самых нищих часовых поясов я и забыл 

чел в 16 сам живет кто не понял 

ну нет вчера 17 исполнилось а живу я одиннн ну с зимы уже а че это для тебя невзомжоно в 16 одному жить 

Только что, Niflheim сказал:

Она как прочитает че ты тут выписываешь и как мы тебя на колени ставим - вообще свой тг удалит и создаст новый

это тоже забавно ты написал забанвно вышел хохол ! смешно ! 

Ссылка на комментарий
Только что, dekite сказал:

А это он писал фортани про эгварс или я путаю

ну нет это он мне писал за егварс в игре когда против него ппопался и выиграл ну тебе тоже могу впринципе пр егварс написать ты же про е ба ла  3 0 с читами когда я Еще начинал играть 

Аа ну еще ты упомянал нищий часовой ппоЯС фуцело а оечму ты с людьми общаяешься У котторых такойже пояс то ? Они же нищии идио т на х уй  е бан ы й 

б ля я и опять пропал ну ладно подождем тебя идиот е бан ы й новое чет мб скажешь а не ро миссы девочек 

Ссылка на комментарий
Только что, dekite сказал:

Ты щас лопнешь успокойся уже

всмлысле лопнусь у меня все нормально не лопаюсь а в каком смысле лопнусь изза чего я должен лопаться обьясни ка

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, psiblades сказал:

ну нет вчера 17 исполнилось а живу я одиннн ну с зимы уже а че это для тебя невзомжоно в 16 одному жить 

ну очевидно что это не про тебя да и кто тебе кпшеру поверит 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...