Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, FUCCELLO сказал:

ну очевидно что это не про тебя да и кто тебе кпшеру поверит 

 А ХАХА ХА д а иди ан х уй просто ты же реально т упой для тебя в 16 жиьт оджному это невозможно иди от на ху й ты навернод аже щас с мамкой живеш ь  

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, psiblades сказал:

а оечму ты с людьми общаяешься У котторых такойже пояс то ?

с alonny или че? у него часовой пояс достаточно перспективный я ложусь спать а он просыпается в целом можем спокойно общаться 
ну а с тобой бомжом часовой промежуток не совпадает и не совпадал бы короч как то так 

Ссылка на комментарий

 

1 минуту назад, FUCCELLO сказал:

с alonny или че? у него часовой пояс достаточно перспективный я ложусь спать а он просыпается в целом можем спокойно общаться 
ну а с тобой бомжом часовой промежуток не совпадает и не совпадал бы короч как то так 

с scoffi 

1 минуту назад, FUCCELLO сказал:

с alonny или че? у него часовой пояс достаточно перспективный я ложусь спать а он просыпается в целом можем спокойно общаться 
ну а с тобой бомжом часовой промежуток не совпадает и не совпадал бы короч как то так 

Я ложусь спать а он просыппается можем спокойно общаться ты че совсем поехал уже ид иот е анб ый где ты с ним общаешься в оснах  или че 

 е ба на т у тебя все нормаллно вообще нах уй  у тебя после 30 сообщений Мозги наху й сплваились 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, psiblades сказал:

 А ХАХА ХА д а иди ан х уй просто ты же реально т упой для тебя в 16 жиьт оджному это невозможно иди от на ху й ты навернод аже щас с мамкой живеш ь  

ты о чем я в 15 лет жил в другом городе месяца 3 

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

ты о чем я в 15 лет жил в другом городе месяца 3 

ну и че ты тогда  Удивился что я Живу один то иди от  н а ху й 

Только что, FUCCELLO сказал:

ты о чем я в 15 лет жил в другом городе месяца 3 

я не знаю могу в любое время зайти ан этот сервер и играть с компьютера 

Изменено пользователем psiblades
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, psiblades сказал:

Я ложусь спать а он просыппается можем спокойно общаться ты че совсем поехал уже ид иот е анб ый где ты с ним общаешься в оснах  или че 

ну так с кайфом пообщались перед сном ты уже бредишь 

Только что, psiblades сказал:

ну и че ты тогда  Удивился что я Живу один то иди от  н а ху й  ну я не знаю могу в любое время зайти ан этот сервер и играть с компьютера 

у тя до 22:00 расписание не забывай 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FUCCELLO сказал:

ну так с кайфом пообщались перед сном ты уже бредишь 

у тя до 22:00 расписание не забывай 

Я каждый день в 7-9 утра ложусь ну вот только вчера в час ночи потомучто до этого 2 часа поспал 

Только что, dekite сказал:

Фуцела ты вшарен Уже за новый Стиль общения сейчас это оченть Модно делатть ошибки в КАждом слове и писать каждое Примерно Пятое с большй буквы ?

ну да я же так пишу иди от е бан ы й и нажимаю пробелы и делаю ошибки ! специально ! еб а н у ыт й ты мне еще ппро миссы поговорри  

Только что, FUCCELLO сказал:

какой час о каком часе идет речь че ты несешь ваще 

ну 10 минут перед сном с ним общаешься или че 

Ссылка на комментарий
Только что, dekite сказал:

Фуцела ты вшарен Уже за новый Стиль общения сейчас это оченть Модно делатть ошибки в КАждом слове и писать каждое Примерно Пятое с большй буквы ?

Хаахха Да я Знаю ну Это модно Че не так В целом достойно 

Ссылка на комментарий
Только что, dekite сказал:

Ты щас реально лопнешь ф5 кнопка уже еле дышит зачилься

ф5 ? я не нажимаю ф5 у меня ее нет на клавиатуре и в прицнипе не обновляю этот сайт когда я отпправляю сообщения у меня Сам обновляется сайт ну и не лопнусь я 

Ссылка на комментарий
Только что, psiblades сказал:

да парень Я же именно так пишу ! 

ахаха нте ты пшишеь вот так и с кйфаом

Только что, psiblades сказал:

ф5 ? я не нажимаю ф5 у меня ее нет на клавиатуре

АВЫФЭЛА ЫФДЖ АЫФЩЗХА ЫФХЩЗЩЗХАЫЩЗХА ФЫА

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FUCCELLO сказал:

Хаахха Да я Знаю ну Это модно Че не так В целом достойно Вот сейчас Напишу тебе в Тг булка Ток я Отхожу на час по важным делам (эггварс катка серьезная против кингхелла)
 

ну нет я во время катки отвечаю своим друзьям и не играю егварс уже ппочти и не пишу так  ну а модно это ваши аватарки идиот ы  еб а н ые  и хвастаться айфоном и маком 

Только что, FUCCELLO сказал:

ахаха нте ты пшишеь вот так и с кйфаом

АВЫФЭЛА ЫФДЖ АЫФЩЗХА ЫФХЩЗЩЗХАЫЩЗХА ФЫА

да я пишу так и че дальше ну миссаю ну зато я быстрее тебя пишу и если надо я могу не миссать че дальше то идиот е бан ы й 

ну и что ты смеешься ?* ну да нет ф5 надо нажимать две комбинации это в падлу  

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ComboTage сказал:

ВсЕм Привет Ж ар а 35 гРАдусов Как Вы Всем Добра И Позитива

Брат Привет у меня короче Ливень с утра был притом что Жара +28 Я ваще офигел Добра тебе братишка

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, psiblades сказал:

 б ля  все походу    Все Да ? ху й н я в ма к пошла ну  л ад но от сос с е рыо т с осал икак всегд а  куколд ебан ы й  G8ySXOj.png  

дефолт для тебя рандома без женского внимания писать про аватарки со скинами для тя эт о как по е ба ться отупелый на ху й рандом который никому к х у я м не нужен

Ссылка на комментарий
Только что, eSarixX сказал:

дефолт для тебя рандома без женского внимания писать про аватарки со скинами для тя эт о как по е ба ться отупелый на ху й рандом который никому к х у я м не нужен

а а и на ху й т ы на эотот аккпаутн то зашел куколд еб ан ы й 

G8ySXOj.png женское внимание братанчик  пока ее по е б ы в а ет зфи и скайсводр ты  общаешься с ней ну и че ты 10  мину т ху й с осал или парол ь от аккаунта искал 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...