Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, eSarixX сказал:

ты даже не знаешь кому пишешь ху е сос брошенный

ну не т мне по х у й кому я пипшу иди от е бан  ы й ты тоже куколд я думаю

 

удиви кто же ты на хав у й тож е от со с ать мне  хочешь или че 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, psiblades сказал:

женское внимание братанчик  пока ее по е б ы в а ет зфи и скайсводр

че рили прямо по е бывают тебе же явно по Скинам можно так посудить тупоголовый на ху й с квадратной башкой не знаю как можно настолько больным до л ба ебом быть что бы такое мышление иметь=D неудивительно что ты на х у й никому не нужен школьник слабоумный

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, psiblades сказал:

 да еб а нат сто процентов нернвничю удиви от чего я нервничаю 

от того что тебя тут по кругу пустили 

нернвничю нернвничю нернвничю нернвничю нернвничю нернвничю нернвничю нернвничю нернвничю нернвничю нернвничю нернвничю нернвничю нернвничю 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, eSarixX сказал:

че рили прямо по е бывают тебе же явно по Скинам можно так посудить тупоголовый на ху й с квадратной башкой не знаю как можно настолько больным до л ба ебом быть что бы такое мышление иметь=D неудивительно что ты на х у й никому не нужен школьник слабоумный

ну ты я думаю нкому не нужен Лкучше скажи кто ты х уй ня \е б ан  ая  винокуров или че  иди от  ах аха хъ  который иван иванов в вкотнакте имя ставит 

Только что, MemoryManagement сказал:

от того что тебя тут по кругу пустили 

нернвничю нернвничю нернвничю нернвничю нернвничю нернвничю нернвничю нернвничю нернвничю нернвничю нернвничю нернвничю нернвничю нернвничю 

Кого по кругу пустили ? почему у меня тот больше всех сообещний почему все 3 игрока которые мне писали щас не отвечают ну же почему?  иди от е б ан ы й  

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MemoryManagement сказал:

Чувак кичится количеством сообщений но при этом в любом сообщении он либо ноет либо дефается либо два в одном 

а ты чем можешь " по ки чи тс я " А ? иди от  тому что эти же челики ну твои друзяьм может  подьебывали то что я использую заглавные   Но пишешь только ты так Нах у й по твоим соообщениям на форуме  

Изменено пользователем psiblades
Ссылка на комментарий
Только что, psiblades сказал:

ну ты я думаю нкому не нужен Лкучше скажи кто ты х уй ня \е б ан  ая  винокуров или че  иди от  ах аха хъ  который иван иванов в вкотнакте имя ставит 

че ты ваще написал до л баеб уродливый ты по скинам в майне и аватаркам решаешь кто кого е бет ты явно до л баеб с мышлением не то что как у мотиватинга а в несколько раз на х уй хуже вообще неудивительно ты же от майна зависим е ба н тяй брошенный)

Ссылка на комментарий

 

 

1 минуту назад, eSarixX сказал:

че ты ваще написал до л баеб уродливый ты по скинам в майне и аватаркам решаешь кто кого е бет ты явно до л баеб с мышлением не то что как у мотиватинга а в несколько раз на х уй хуже вообще неудивительно ты же от майна зависим е ба н тяй брошенный)

ааа ну еще что нибудь смешное расскажи иди о от ну и я все еще не узнал кто ты Кто же ты ? ты боишься сказать ? ты как и твои друзья щас тоже уйдешь может через минут 10 или че е ба ну ты  й с  н  шл ю хи кто меняя борсил иван иванов нах уй )  

Изменено пользователем psiblades
Ссылка на комментарий
Только что, MemoryManagement сказал:

я могу покичиться деньгами которых у тебя нет + качеством жизни + наличием нормальной жизни

 а че ты  Заглавными буквами то не пипшешь ты же в других Темах нах й писал  )  нуу а про деньги я тоже не знаю кто ты  иди о т  бо л ьно й 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, psiblades сказал:

 

 

ааа ну еще что нибудь смешное расскажи иди о от ну и я все еще не узнал кто ты Кто же ты ? ты боишься сказать ? ты как и твои друзья щас тоже уйдешь может через минут 10 или че е ба ну ты  й с  н  шл ю хи кто меняя борсил иван иванов нах уй )  

кто такой иваниванов дол ба е б ты ваще умом тронулся е ба нат уродливый без внимания

Ссылка на комментарий
Только что, eSarixX сказал:

кто такой иваниванов дол ба е б ты ваще умом тронулся е ба нат уродливый без внимания

ну я догадываюсь кто ты и поэтому написал иван иванов а так я точн оне знаюд кто ты но ты такойже затупок как и твоя друзья которые сьебались и часа не просидев 

Ссылка на комментарий
Только что, psiblades сказал:

ну я догадываюсь кто ты и поэтому написал иван иванов а так я точн оне знаюд кто ты но ты такойже затупок как и твоя друзья которые сьебались и часа не просидев 

один ты остался как и всегда ху е сос без внимания которому ток дефать себя остается

Ссылка на комментарий
Только что, MemoryManagement сказал:

все его вопросы прям соответствуют его уровню развития

все мои вопросы это почему ты не нажимаешь Мизинчиком шифт чтоб поставить боьшую букву ) ты же в других темах только так нах уй ставил их

 

Только что, eSarixX сказал:

один ты остался как и всегда ху е сос без внимания которому ток дефать себя остается

ааа а бросил кто меня ну и внимание есть у меня 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, eSarixX сказал:

ты никому не нужен при пи з док которого все телки квадратные бросили

ну и кто же бросил то и ди от е ба н ый ты дохсипор не сказал кто ты ну я думаю ты также через 10 минут уйдешь и твой друг лучший fucelo заменит тебя и так ппоп очереди вы будете  на м ой ху й к идаться  

Ссылка на комментарий

это же так интересно общаться с бедным школьником который сидит втерпливает все что только можно ну это дефолт для тебя до л бае ба который никому на х у й не нужен

Только что, psiblades сказал:

ну и кто же бросил то и ди от е ба н ый ты дохсипор не сказал кто ты ну я думаю ты также через 10 минут уйдешь и твой друг лучший fucelo заменит тебя и так ппоп очереди вы будете  на м ой ху й к идаться  

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...