Перейти к публикации

Заявка на должность - Хелпера


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 1381 часов наигранно

Ник в игре - DikoSuper

Настоящее имя - Денис

Возраст - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но легко обучаюсь. Также видел на практике как работает и помогает непосредственно сам хелпер.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Минимум 3 часа в день

В какое время обычно играете (по Москве) - Играю в основном вечером 17:00 - 20:00 по МСК , мой часовой пояс - (GMT+5) 

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Страна: Казахстан, город Астана

Почему вы хотите занять эту должность? - Я уже давно хотел попасть на пост хелпера, на данном проекте , так как имею желание помогать игрокам, а так же помогать серверу, и следить за порядком в чате.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Я честный, отзывчивый , пунктуальный, всегда отвечу и помогу. Всегда открыты личные сообщения , можно писать всегда и по любому поводу, даже если не нахожусь в игре я отвечу в личные сообщения в ВК.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/tekumee

Ссылка на комментарий

Ошибки, пропуск точек на конце пунктов и пробелы перед запятыми :)

7 минут назад, DikoSuper сказал:

Я честный, отзывчивый , пунктуальный, всегда отвечу и помогу. Всегда открыты личные сообщения , можно писать всегда и по любому поводу, даже если не нахожусь в игре я отвечу в личные сообщения в ВК.

 

7 минут назад, DikoSuper сказал:

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/tekumee

Ссылка на ВК должна быть айдишником :/

Изменено пользователем emilia
Ссылка на комментарий

актив прям супер, во всех смыслах
 

2 часа назад, DikoSuper сказал:

отзывчивый

и со вчерашним нарушением, ага
 

2 часа назад, DikoSuper сказал:

из цифр айди надо оставлять
 

2 часа назад, DikoSuper сказал:

отзывчивый , пунктуальный, всегда отвечу и помогу. Всегда открыты личные сообщения , можно писать

и именно в предложении про пунктуальность пробелы перед запятыми, хотя там и в остальных есть пунктуационные ошибки
 

Ссылка на комментарий
Только что, kadymI сказал:

актив прям супер, во всех смыслах
 

и со вчерашним нарушением, ага
 

из цифр айди надо оставлять
 

и именно в предложении про пунктуальность пробелы перед запятыми, хотя там и в остальных есть пунктуационные ошибки
 

Ток хотел скинуть то что его замутили

Ссылка на комментарий
4 часа назад, kadymI сказал:

актив прям супер, во всех смыслах
 

и со вчерашним нарушением, ага
 

из цифр айди надо оставлять
 

и именно в предложении про пунктуальность пробелы перед запятыми, хотя там и в остальных есть пунктуационные ошибки
 

против ! 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...