Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. 0:03 - 0:05
  2. 0:06 - 0:12
  3. 0:29 - 0:35
  4. 0:43 - 0:47
  5. 0:49 - 0:50
  6. 0:56 - 0:57 аномальный удар боком https://imgur.com/a/g3jCgur
  7. 1:21 - 1:25
  8. 1:30 - 1:35 акб
  9. 1:46 - 1:49
  10. 2:09 - 2:14 акб
  11. 2:16 - 2:19
  12. 2:29 - 2:35
  13. 2:40 - 2:42 акб
  14. 2:59 - 3:00 найс первый хит лупер явный фулл чит
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, tsundoing сказал:

я тут при чём

https://imgur.com/a/kKZGe03 нт нт + 5 реков на тебя лежит ща на компе мне заливать или ты сам поймешь что я сильнее тебя в разы

Только что, tweaking сказал:

Я пи дорас

а окей тебя за язык никто не тянул умалишённый сын ш лю хи

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, hydranoid сказал:

https://imgur.com/a/kKZGe03 нт нт + 5 реков на тебя лежит ща на компе мне заливать или ты сам поймешь что я сильнее тебя в разы

ты что болен на голову или что? я тебе ни слова не сказал 

и я тебя раза 3-4 точно убил на этой неделе

Ссылка на комментарий
15 минут назад, hydranoid сказал:

очень жаль биндов нет явный лупер от своего лица + стопроцентное акб баним модеры тут легко

ты играть не умеешь он тебя даже не откатывал ток комбо моменты на видео

Ссылка на комментарий
Только что, minekraftmay сказал:

120мс тебе ни о чем не говорят он легитнее некуда его 100раз разбанивали когда банили всякие ретлегенды😂

поживём увидем
опры нет
+
склейка какая то на видео которое он предоставил так что мб даже не будут ее воспринимать в серьёз

Только что, tsundoing сказал:

что это за рандом тупой он меня за 2 минуты выбесил

за две минуты 7 1 счёт у нас

Ссылка на комментарий
Только что, hydranoid сказал:

поживём увидем
опры нет
+
склейка какая то на видео которое он предоставил так что мб даже не будут ее воспринимать в серьёз

гуга без чита играет это во-первых во-вторых ты даже механики игры не понимаешь у человека пинг 130 очевидно у него будет такой хитрег

Ссылка на комментарий
Только что, tweaking сказал:

Знакомая ситуация ?

АХАХАХ он там по приколу забанил потому что проиграл подумал рандом ниче не будет я ему ни одного трипла даже не дал и улетал за полкарты

Ссылка на комментарий
Только что, tweaking сказал:

Воспринимать в серьез тебя не будут пи дораса который играть не умеет с читом от своего лица

по б ля дун заткни пасть я не собираюсь с тобой базарить ты де генер ат + я срал те меж сисек твоих детских

1 минуту назад, tsundoing сказал:

гуга без чита играет это во-первых во-вторых ты даже механики игры не понимаешь у человека пинг 130 очевидно у него будет такой хитрег

110 показывает это норм пинг не лагает значит чит

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, hydranoid сказал:

склейка какая то на видео которое он предоставил так что мб даже не будут ее воспринимать в серьез

какая разница это же не жб а опра ты думаешь тебя тут кто то всерьез воспринимает что ли

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, minekraftmay сказал:

какая разница это же не жб а опра ты думаешь тебя тут кто то всерьез воспринимает что ли

ну посмотрим я говорю тут зелёная рамка потому что на акб явное + лупер

Ссылка на комментарий

какой лупер хоть один анлегит удар его покажи на опре который прошел именно далеко а не из за задержки дефолтной а то наверное такие полоумные кпшеры как ты не понимают что такое 120 пинг

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, minekraftmay сказал:

кпшеры

аахахах да я кпшер
110 пинг у него ты е б лан чтоли посмотри что он залил
таймкоды посмотри там все удары анлегит даже банально в конце как он даёт мне FIRST HIT ?? ? задержка ?? не это тупые отговорки тут чит баним

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, hydranoid сказал:

аахахах да я кпшер
110 пинг у него ты е б лан чтоли посмотри что он залил
таймкоды посмотри там все удары анлегит даже банально в конце как он даёт мне FIRST HIT ?? ? задержка ?? не это тупые отговорки тут чит баним

он на демку играл против людей и делал перебинд и у него были такие же удары нет у него чита успокойся

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...