Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

поясняю: на нас готовился раш, а в команде не было ни одного человека, который мог бы деффнуться, фулл тима кожанок
соответственно я, и пара ребят решили разрыть всю базу, дабы спокойно скинуть свапперами типов вниз, а данное чудище, которое написало ЖБ, мешал нам и застраивал дырки, тем самым уже он в какой-то степени тимгрифил

 

Изменено пользователем Ilgam4ik
Ссылка на комментарий
Только что, Ilgam4ik сказал:

поясняю: на нас готовился раш, а в команде не было ни одного человека, который мог бы деффнуться, фулл тима кожанок
соответственно я, и пара ребят решили разрыть всю базу, дабы спокойно скинуть свапперами типов вниз, а данное чудище, которое написало ЖБ, мешал нам и застраивал дырки, тем самым уже он в какой-то степени тимгрифил

чел, чё с еблом? обосанная обиженка

Не имеет значения. Делай дырки сколько влезет, но ты сломал подо мной блок - и из за этого я упал. Именно это является причиной жалобы, а не создание опасных дырок на базе

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Airis сказал:

нет, вас никто не игнорирует) 

жалоба необычная, поэтому нужно немного подождать 

Ничего необычного в ней нет. Игрок подо мной блоки сломал - сломал, моему игровому процессу помешал - помешал. Обстоятельства и детали значения не имеют, я его это делать не заставлял

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Pro_PvP_1337_ сказал:

Нарушений нет . Вообще-то автор мешает игровому процессу затраивая яму для свапперов 

Есть нарушение

 

10.06.2024 в 18:45, fantazer_YT_132 сказал:

@KateLobanova закрой и прислушайся к моему мнению :)

Не имеет значения, специально ли игрок туда упал или нет

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Festival сказал:

Есть нарушение

 

Не имеет значения, специально ли игрок туда упал или нет

Имеет

Ты модератор, а таких элементарных вещей не знаешь…

То есть окей, пойду спецом вставать в те места, где бездну выкапывают, подо мной вскопают и забанят челика, окееей

Изменено пользователем fantazer_YT_132
Ссылка на комментарий
14.06.2024 в 21:48, fantazer_YT_132 сказал:

То есть окей, пойду спецом вставать в те места, где бездну выкапывают, подо мной вскопают и забанят челика, окееей

Это и есть тимгриф🥺

25 минут назад, Frost228baklajan сказал:

Неужели двух недель недостаточно для рассмотрения такой простой жалобы? Начинаю думать, будто она игнорируется модераторами намеренно.

Никто ничего не игнорирует, модераторов, к сожалению, на сервере не прям много и не каждый может сидеть 24/7 и закрывать все возможные жалобы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Kydze закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...