Перейти к публикации

Модельки и прочее Prison


Рекомендованные сообщения

4 minutes ago, googlikmr said:

Все читаем.

Аметистовая кирка
Незеритовая кирка
Золотая кирка
Медная кирка

В таком порядке, что думаете?

Аметистовая тип самая крутая? Ну вроде звучит классно. Ток сделайте просто можельку кирки. Не нада вот эти камни, персоны и тд.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DrugAttiLLasa сказал:

Аметистовая тип самая крутая? Ну вроде звучит классно. Ток сделайте просто можельку кирки. Не нада вот эти камни, персоны и тд.

Обычные кирки и планируем

Ссылка на комментарий
1 час назад, googlikmr сказал:

Обычные кирки и планируем

Может сделайте вайп в конце июня, а то еще месяц ждать долго, так еще будет два месяца лета чтоб поиграть в призон. Прикольно же

Ссылка на комментарий
07.06.2024 в 14:42, googlikmr сказал:

Если у вас есть идеи по моделькам или по обновлению на предстоящий вайп, можете оставить их тут, все прочтем.

Здравствуйте. Ещё зимой я хотел расписать довольно большую тему с обновлением кирок для обычного Prison. Мною были сделаны ресурспаки, позволяющие визуально заменить любую из 8 кирок, которые были выданы с 1 по 9 вайп Prison включительно. После обновления моделек примерно во второй половине марта эти рп перестали работать. Поэтому моя тема с кирками так и не была написана. Итак, я предлагаю добавить модельки за:

1-5 место: Незеритовая кирка
6-25 место: Аметистовая кирка
26-50 место: Медная кирка
51-100 место: Золотая кирка

Внешний вид самих кирок, заменяющие стандартные был чисто эксперементальным, однако я хочу поделиться ими. Все, кому я показывал эти кирки очень желали их получить.

Сами кирки:
https://imgur.com/a/23U8d6K

Изменено пользователем _McMike_
Ссылка на комментарий
2 часа назад, googlikmr сказал:

Все читаем.

Аметистовая кирка
Незеритовая кирка
Золотая кирка
Медная кирка

В таком порядке, что думаете?

Лучше так, как я расписал выше. В этом есть логика. Незеритовые вещи после версии 1.16 являются лучшими в игре (как алмазы раньше), золотые в свою очередь наоборот - худшие (небольшая прочность и не такой дешевый крафт как у деревянной/каменной кирки к примеру). Аметистовая кирка дополнила бы коллекцию всех обычных кирок своим фиолетовым/лавандовым цветом, ну и медная (насколько помню, что-то подобное было в моде Industrial Craft 2) - аналог железной или каменной кирки.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, googlikmr сказал:

Все читаем.

Аметистовая кирка
Незеритовая кирка
Золотая кирка
Медная кирка

В таком порядке, что думаете?

лучше как написал _McMike_

 

14 минут назад, _McMike_ сказал:


1-5 место: Незеритовая кирка
6-25 место: Аметистовая кирка
26-50 место: Медная кирка
51-100 место: Золотая кирка

Сами кирки:
https://imgur.com/a/23U8d6K

 

Ссылка на комментарий
1 hour ago, _McMike_ said:

Сами кирки

Я б медную другой сделал, ато слишком красную напоминает. Мб даж с градиентом с медного в окисленный.spacer.png

Вот как 2ой блок.

Думаю смотрелось бы прикольнее

Ссылка на комментарий
5 часов назад, googlikmr сказал:

Все читаем.

Аметистовая кирка
Незеритовая кирка
Золотая кирка
Медная кирка

В таком порядке, что думаете?

согласны

3 часа назад, _McMike_ сказал:

Лучше так, как я расписал выше. В этом есть логика. Незеритовые вещи после версии 1.16 являются лучшими в игре (как алмазы раньше), золотые в свою очередь наоборот - худшие (небольшая прочность и не такой дешевый крафт как у деревянной/каменной кирки к примеру). Аметистовая кирка дополнила бы коллекцию всех обычных кирок своим фиолетовым/лавандовым цветом, ну и медная (насколько помню, что-то подобное было в моде Industrial Craft 2) - аналог железной или каменной кирки.

Тут логичнее распределять по красоте, а не по прочности, имхо, но аметистовая кирка выглядит куда красивее незеритовой + фиолетовый цвет очень редко встречается в персонализации
незеритовая кирка слишком базовая для топ 1-5

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DrugAttiLLasa сказал:

Я б медную другой сделал, ато слишком красную напоминает. Мб даж с градиентом с медного в окисленный.spacer.png

Вот как 2ой блок.

Думаю смотрелось бы прикольнее

https://ibb.co/sHXrD91 в 22 году я такой вариант предлагал

Ссылка на комментарий
4 часа назад, _McMike_ сказал:
6 часов назад, googlikmr сказал:

Все читаем.

Аметистовая кирка
Незеритовая кирка
Золотая кирка
Медная кирка

В таком порядке, что думаете?

1-5 место: Незеритовая кирка
6-25 место: Аметистовая кирка
26-50 место: Медная кирка
51-100 место: Золотая кирка

https://imgur.com/a/23U8d6K

у _McMike_ идеально написано. Только вот проблема в том что у меня в этом вайпе или кам или дер мне нужно 2 кирки
2 Варианта
1. Некст вайп оставляем такие же кирки
2. На аккаунт Sufe выдают дер в камне (не ну только на суфе) 100% у игроки такие как fortz999 ender_HAYIIIA banana_keksik это те персонажи которые делают коллекцию кирок и из-за этого они не смогут получить одну из

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, falsebanneduser сказал:

Тут логичнее распределять по красоте, а не по прочности, имхо, но аметистовая кирка выглядит куда красивее незеритовой + фиолетовый цвет очень редко встречается в персонализации
незеритовая кирка слишком базовая для топ 1-5

И такой вариант распределения кирок имеет место быть, почему бы и нет)
 

 

29 минут назад, falsebanneduser сказал:

https://ibb.co/sHXrD91 в 22 году я такой вариант предлагал

Кстати очень красиво выглядит, даже лучше моего варианта

 

2 минуты назад, Prison_man сказал:

у _McMike_ идеально написано. Только вот проблема в том что у меня в этом вайпе или кам или дер мне нужно 2 кирки
2 Варианта
1. Некст вайп оставляем такие же кирки
2. На аккаунт Sufe выдают дер в камне (не ну только на суфе) 100% у игроки такие как fortz999 ender_HAYIIIA banana_keksik это те персонажи которые делают коллекцию кирок и из-за этого они не смогут получить одну из

Дааа, поэтому логичнее сделать эти кирки или с 15 вайпа или уже с 16, правда неизвестно сколько к тому моменту будет онлайн на сервере

Ссылка на комментарий
Только что, _McMike_ сказал:

Дааа, поэтому логичнее сделать эти кирки или с 15 вайпа или уже с 16, правда неизвестно сколько к тому моменту будет онлайн на сервере

Ну можно выдать копателям за их усилия и просто так кирочку :)

аметист топ 25 пусть будет я не накопаю на топ 5 мне лень будет 

@googlikmr

верни везде 1к1 на 17,13 и где по кайфу 

и что ты думаешь по поводу моей темы?

Делайте анонс что 29 числа вайп будет 

Ссылка на комментарий
Только что, Prison_man сказал:

Ну можно выдать копателям за их усилия и просто так кирочку :)

Мне кажется, это будет не совсем честно по отношению к остальным игрокам. Так что лучше реально с 15 или 16 вайпа вводить новые кирки. Каждый игрок должен иметь шанс получить все модельки на проекте. Это касается и кирок. А иначе, в чём смысл уникальной персонализации, если каким-то игрокам кирку дадут просто так за старания?)

Ссылка на комментарий

Кстати да, по поводу коллекционеров. Сколько сезонов кирки в камне? Сейчас идёт 3-ий по-моему?

С этим тоже надо что-то придумать, перфекционисты не оценят 3 сезона для получения 4 моделек))
Если вы(разработчики) хотите уже сейчас обновить линейку моделек, как я понимаю, для повышения интереса людей к ним и большей конкуренции, то есть ещё вариант - перенести кирки в камне на призон лайт на 1 сезон или 2 сезона, чтобы те, кто не успел получить всю коллекцию - смогли это сделать.

Изменено пользователем falsebanneduser
Ссылка на комментарий
Только что, falsebanneduser сказал:

Кстати да, по поводу коллекционеров. Сколько сезонов кирки в камне? Сейчас идёт 3-ий по-моему?

С этим тоже надо что-то придумать, перфекционисты не оценят 3 сезона для получения 4 моделек))
Если вы(разработчики) хотите уже сейчас обновить линейку моделек, как я понимаю, для повышения интереса людям к ним и большей конкуренции, то есть ещё вариант- перенести кирки в камне на призон лайт на 1 сезон, чтобы те, кто не успел получить всю коллекцию - смогли это сделать.

Лучше чтобы они переработали модельку и сделали ее чуть лучше чтобы у игроков была мотивация копать

Когда то был баг что кирки стояли ровно и можно сделать так только под углом и сделать камень чуть больше найду скрин скину

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Prison_man сказал:

Ну можно выдать копателям за их усилия и просто так кирочку :)

аметист топ 25 пусть будет я не накопаю на топ 5 мне лень будет 

@googlikmr

верни везде 1к1 на 17,13 и где по кайфу 

и что ты думаешь по поводу моей темы?

Делайте анонс что 29 числа вайп будет 

1к2 на шахте с цементом не просто так сделали, она была чересчур имбовой, и на топ 5 был порог входа 40кк, что уже перебор как будто

Да и спешка упадёт в цене из-за этого, ведь все перейдут на 17, которая приносит 60к чистыми в час

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, falsebanneduser сказал:

1к2 на шахте с цементом не просто так сделали, она была чересчур имбовой, и на топ 5 был порог входа 40кк, что уже перебор как будто

Да и спешка упадёт в цене из-за этого, ведь все перейдут на 17, которая приносит 60к чистыми в час

а почему вы всегда пишите про 40кк? и про имбу
то что у вас в топе fortz99 накопал +70кк на земле 

зачем добавлять эту шахту щас если ее никто не копает только первые 5-8 часов вайпа а потом забывают 

на лайте ее вообще скипают и все

смысл этой шахты?

вот нашел эти скрины 
h0kdmBe.jpg
yPhxSwo.jpg
sJsqCUJ.jpg

щас скину как можно было переделать 

Ссылка на комментарий

Как можно переделать эти кирки:
1 Вариант
PLjaEQt.png
Смотрится намного красивее каменная кирка не будет сливаться с камнем 
2 Вариант 
N8IP1Q8.png
Сделать камень больше и чтобы кирка крутилась над ним 
А какая лучше это уже сделать голосование у игроков 2 вариант кайф на 1 лучше

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Prison_man сказал:

Как можно переделать эти кирки:
1 Вариант
PLjaEQt.png
Смотрится намного красивее каменная кирка не будет сливаться с камнем 
2 Вариант 
N8IP1Q8.png
Сделать камень больше и чтобы кирка крутилась над ним 
А какая лучше это уже сделать голосование у игроков 2 вариант кайф на 1 лучше

выглядит лучше определённо, ещё и сам камень можно перерисовать как пьедестал небольшой/
UPD: Но чёт тогда я не вижу отличий особых между модельками за 1-5 сезон и теми, что ты скинул, необходимо взаимодействие с камнем, а не 2 разных объекта

Изменено пользователем falsebanneduser
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Prison_man сказал:

Как можно переделать эти кирки:
1 Вариант

Ну, это что-то среднее между кирками за 1-5 вайп и тем, что выдают сейчас. Однако так выглядит всё-же лучше на мой взгляд

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...