Перейти к публикации

Модельки и прочее Prison


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, FalleN4nge1 сказал:

Почему обязательно должны быть лопата/кирка и подобное?

Предлагаю такую модельку.

Есть еще с железной и золотой рудой.

 

Опять же, огромный минус твоей модельки, как и всех за скайблок - чтобы что-то понять необходимо приглядываться.

Как сезонная награда я думаю она не особо зайдет игрокам, но её можно выдавать за какое-нибудь достижение, например: Накопать 10 000 000 блоков

Ссылка на комментарий
7 минут назад, falsebanneduser сказал:

Опять же, огромный минус твоей модельки, как и всех за скайблок - чтобы что-то понять необходимо приглядываться.

Как сезонная награда я думаю она не особо зайдет игрокам, но её можно выдавать за какое-нибудь достижение, например: Накопать 10 000 000 блоков

Можно сделать вот так 

 

10 000 000 блоков очень мало будет за алм кирку и алм руду потому что 10кк есть у 944 игроков

Ссылка на комментарий
07.06.2024 в 23:42, googlikmr сказал:

Здравствуйте, уважаемые игроки.

Созрел вопрос, хотите ли вы изменение текущих наград за сезон? На примете есть вариант с деревянной по алмазную лопатами. 

Если у вас есть идеи по моделькам или по обновлению на предстоящий вайп, можете оставить их тут, все прочтем.

верните модельки 1-5 сезона, хотя бы на 1 вайп

Ссылка на комментарий
23 часа назад, googlikmr сказал:

Все читаем.

Аметистовая кирка
Незеритовая кирка
Золотая кирка
Медная кирка

В таком порядке, что думаете?

Обсидиановую вместо незеритовой

Ссылка на комментарий
4 часа назад, dekite сказал:

Сравни цвет обсидиана и незерита это же небо и земля

смысл от выдуманной тёмной кирки, когда в майнкрафте уже есть нормальная незеритовая?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, falsebanneduser сказал:

Даже с сером1706 легче общение строить, чем с тобой 🫤

Я не понимаю чего ты хочешь от меня я тебе пишу о том что обсидиановая была бы лучше незеритовой ты мне пишешь что обсидиановой не существует и нет смысла ее вводить я тебе в ответ говорю что аметистовой кирки тоже не существует но ты почему-то ничего об этом не сказал решив докопаться лишь до меня затем попросил привести аналог этой кирки непонятно зачем так чего ты от меня хочешь?

Изменено пользователем dekite
Ссылка на комментарий
10.06.2024 в 20:39, falsebanneduser сказал:

смысл от выдуманной тёмной кирки, когда в майнкрафте уже есть нормальная незеритовая?

Согласен, лучше когда 2/4 кирок, которые реально существуют в Майнкрафте (золотая и незеритовая) и идеально дополняющие уже существующие модельки кирок за 1-5 вайпы и 2/4 кирок (аметистовая и медная), которых пусть и нет в игре, но они так же хорошо дополнят уже существующие модельки за 6-9 вайпы. Таким образом у игроков будет выбор, на какую модельку накопать: на реально существующую в игре или на придуманную в виде модельки.

Ссылка на комментарий
07.06.2024 в 19:37, Yarde сказал:

Го обсидиановую кирку

ахаха, а чтобы ее получить - необходимо вскопать наибольшее кол-во блоков обсидиана! БЛИН, Я ХОЧУ ТАКУЮ и готов даже побороться. 

Ссылка на комментарий

Почему в целом наградой за Prison обязательно должна быть модель с киркой? Сделайте хоть что-то интересное и необычное, что касалось бы игры в этом режиме. Например полицейского, который бьёт заключённого или же подобное. 
Персону управляющего тюрьмой как из мультфильма "Супертюрьма!", чтобы тот имел цилиндр и бабочку или в таком духе, веяло элитой. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...