Перейти к публикации

оск род мут KateLobanova


Рекомендованные сообщения

1. KateLobanova

2. https://forum.vimeworld.com/profile/125059-katelobanova/

3. hbd

4. Мут hbd на 2 дней за Оскорбление родственников, которого не было

5. Жалоба --- скрин

6. 08.06.2024

7. Единственное в скрине что можно было как нибудь посчитать за оскорбление родных - "Sin nigger". Которое по английски означало грешник ниггер, Грешник он из-за того что он в скамерах "грешниках" на вимерионе (сервер дискорда) - https://imgur.com/a/gJGnTJw 
За ассоц понятно было бы, но оскорбления родных не было задумано, если и было бы то написал бы Сын а не Грешник

 

 

Ссылка на комментарий

б л ять какие же люди тупорылыми стали на этом форуме это просто пи з дец вот смотришь на последние залитые жалобы и думаешь как человек может додуматься вообще такое заливать и писать 

раньше жалобы хотя бы прикольные были люди были более умными а сейчас когда думаешь что хуже уже не будет но находится дал ба еб вроде тебя который заливает эту жалобу

Изменено пользователем MelonWhite
Ссылка на комментарий
Только что, MelonWhite сказал:

по твоему быть негром это не комплимент

Катя тоже комплимента в этом не увидела; да и учитывая предыдущие сообщения игрока, вряд ли подразумевалось что-то хорошее

Ссылка на комментарий
5 minutes ago, kadymI said:

всё, кроме комплиментов/чего-то хорошего, положительного, в сторону родных => мут
комплимента я тут не вижу

Где ты видишь РОДНЫХ?? АЛО

это не комплимент и не положительное, но не в сторону РОДНЫХ 

Ссылка на комментарий
5 minutes ago, MelonWhite said:

ну если ты пишешь сын то второе слово про родных это логично су ка ну не будь ты настолько тупорылым да л баебом

ГДЕ НАПИСАНО СЫН????? СЛЕПОЙ НОВОРЕГАН БАЗОФЕРМЕРСКИЙ Sin это ГРЕХ а не СЫН СЫН ЭТО CHILD

Ваши догадки-интерпретации мне неинтересны, написано Sin, грех а не Child, Daughter, Son, Сын и тд

Это ваше субьективное мнение максимум и не более, родных написано не было, да и сына тоже.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, hbd сказал:

ГДЕ НАПИСАНО СЫН????? СЛЕПОЙ НОВОРЕГАН БАЗОФЕРМЕРСКИЙ Sin это ГРЕХ а не СЫН СЫН ЭТО CHILD

тупорылый необразованный дал баеб это русский сервер на котором основной язык русский пошел на ху й со своей английской транскрипцией 

Ссылка на комментарий
1 minute ago, MelonWhite said:

тупорылый необразованный дал баеб это русский сервер на котором основной язык русский пошел на ху й со своей английской транскрипцией 

и че? слово грех запретим из-за того что необразованная русня подумает что это значит сын?

Ссылка на комментарий

Чел фулл время пишет на русском, А ПОТОМ РЕШИЛ НАПИСАТЬ "ГРЕХ НИГГЕРА" НУ РЕАЛЬНО. СУКА ( эмоция ) НУ У МЕНЯ УЖЕ НЕТ СИЛ читать эти бредовые жалобы и оправдания, которые еще тупее. 

го идею подкину, давай ты отредачишь якобы "sin" это не "грех" , а СИНУС, ну математику ж все учили, всякие там тангенсы есть еще, а для особо умных - арккотангенсы и прочая шляпа, ну я надеюсь среднестатистический игрок вайма (12 лет) обязательно поймет. Я хоть и шикарный гуманитарий, но в матеше тоже не промах, если вам(среднестатистическому 6-7 класснику нужна помощь) - всегда помогу

 

вот реал братан юзай отговорку "синус ниггера" , так больше шансов что засмеют тебя, но может с жалости не будут писать тебе всякие гадости

всем добра

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...